Зарабатываем на курсах обменников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cryptofuck
Оффлайн

Cryptofuck

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Выкладываю лучшую приватную схему, купленную за 800$, по заработку денег с минимальными вложениями и очень большим выхлопом!
Самая прибыльна схема сейчас! От 300$ в день на обмене криптовалют.
Что нужно делать:
1. Качаем в Appstore или Google Play крипто кошелек "Blockchain".
Регистрируемся, жмем Request в правом нижнем углу, выбираем Stellar и копируем свой адрес (он нам пригодиться позже для покупки и обмена XLM).


2. Переходим на сайт с выгодным курсом и покупаем криптовалюту Stellar XLM.





Курс там сегодня ~ 6.3-6.5 руб. Вставляете свой адрес, суму Stellar и платите с карты, ничего сложно, думаю разберетесь, если что ниже прилагаю скрины как купить крипту на этом обменнике.
3. В телеграме переходим в бот-обменник активируем реферальный код для получения бонуса и продаём крипту.
Ссылка на бот-обменник:
Суть в том что в этом обменнике курс всегда выше ~ 9.5-10.1 руб Там мы эту валюту и продаем. Вводите данные, создаете заявку, и переводите криптовалюту по указанному кошельку.

Я, например, использую кошелёк Blockchain, т.к. это один из самых простых и лёгких способов покупать, хранить и переводить XLM.

Купив например 500 монет по 6.3-6.5 вы потратите 3000 – 3200 руб.
Продав монеты по 9.5-10.получаете 4700 - 5000 руб.
Доход 1700 - 1900 руб. за один раз.
А если сделать 10 раз? Тогда получаем чистыми 12000 - 15000 руб в день.
Можно и больше, я лично когда работаю то меняю от 2000 XLM и у меня соответственно больше прибыль с каждого обмена (но лучше начинать с минималки) всё зависит от вашего времени, которым вы располагаете и от желания, если собираетесь делать больше 10 обменов, советую использовать VPN.
 
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Нет-нет, обменники у нас открываются только с внесением депозита или/и оплатой рекламы. Знаем мы Вас - отправишь деньги в надежде на бесплатную халяву, а в ответ тишина или начнется - оплатите еще 200 рублей комиссии за перевод в сети, оплатите 300 рублей комиссии за работу обменника и т.д. и т.п. :) Закрыто.
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу