Закрыть/удалить

Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Мне кажется было бы более актуально, если темы закрывать с последующим удалением (на усмотрение) которые стоят без движения ну к примеру 200-300 дней, я мотнул одну темку просто а там 500+дней без движения, ну как то мне кажется что тема уже умерла либо не актуальна как минимум и чтоб ее не апать можно закрыть.
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
чтоб ее не апать можно закрыть.
если она не актуальна зачем ее апать?
при длительном времени прежде чем написать в теме, стоит пометка о том что в теме давно небыло движений
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
если она не актуальна зачем ее апать?
при длительном времени прежде чем написать в теме, стоит пометка о том что в теме давно небыло движений
Так я про то и говорю, а зачем она висит 568 дней?
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Так я про то и говорю, а зачем она висит 568 дней?
Так а чем она мешает?
Пусть висит, зависит от того что за тема, вдруг она будет информативной для кого то, сама статья плюс отзывы в ней. У нас форум или что?)
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Так а чем она мешает?
Пусть висит, зависит от того что за тема, вдруг она будет информативной для кого то, сама статья плюс отзывы в ней. У нас форум или что?)
Ну если с целью пусть висит и информацию приносит то ладно, а если тема не несет не информации, не полезности что во многих тем их же можно убирать или же она висит с целью визуального наполнения?
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Приведите пару примеров таких тем?)
Что вы имеете ввиду и какие темы)
Интересно честно
https://bdfclub.com/threads/obnalichka-zalivov-grjaz.704/

https://bdfclub.com/threads/kuplju-pasport-rf-s-dopolnitelnymi-dokumentami.1151/

Несут эти темы информативные или же может поучительные смыслы, я думаю нет, это устаревшие вопросы, для чего они есть вообще, почему их не удаляют?

не путаю, да, есть темы древние но там есть что то поучительное из фракции истории прошлого или былые времена, где там люди поведывали истории или же из жизни своей сферы что то объясняли, ну а пример таких тем указаны выше не считаю что они несут информативную структуру, это просто в данный момент устаревший вопрос, тоже самое как в кругу людей каждый день рассказывать один и тот же анекдот😀
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
эта тема в Архиве

ну а это старенькая тема да, ну и она по сути не кому не мешает висит и висит дойдет до нее внимание уйдет тоже в Архив
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
эта тема в Архиве


ну а это старенькая тема да, ну и она по сути не кому не мешает висит и висит дойдет до нее внимание уйдет тоже в Архив
Ну вот внимание долго видимо не доходит до таких рода тем именно по этому предложил акцентировать внимание на мертвые темы и убирать их, по сути они создают видимость мнимой численности, вот я заметил и предложил такую распиновку, а кому то все равно, ну так то вы согласны что смысла в мертвяках нет никакого
 
Сверху Снизу