КУПЛЮ Wildberries

E
Оффлайн

estoqade

Новичок
Регистрация
05.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго дня, комрады. Это уже 5 форум, где я ищу данную услугу. Быть может тут я наконец-то найду то, что искал. Моя проблема заключается в следующем:

У меня есть свое производство косметической продукции. Открыл я бизнес совсем недавно. Сразу заинтересовался продажей на маркетплейсах (WB, OZON, Yandex.Market). На WB пошли продажи, но есть одно "но". С апреля месяца, на WB поставили алгоритм, типа нейронки, который блокирует подозрительные отзывы покупателей, якобы ботов. Но помимо прочего, эта блядская "шайтан-машина" блокирует и отзывы реальных покупателей. Причем это касается не только моего магазина. Это поголовная проблема самого WB и этого алгоритма. Когда покупатели заходят на страницу моих товаров, то видят, что отзыв заблокирован - это отпугивает моих клиентов. Вопрос в следующем - есть ли тут специалисты, которые могут доставать из бана отзывы на WB? Согласен на долгосрочное сотрудничество (от года). Сделку провожу через гаранта, сам оплачиваю его проценты. По цене пообщаемся детально при личной переписке.

Настоятельная просьба - пишите только по делу. Не тратьте ни своё, ни моё время. Всем добра. Надеюсь, что Вы поможете.

P.S. Плачу за услугу от 100к.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу