Вопрос по webmoney

A
Оффлайн

Andromajurus

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Доброго дня всем! Моя проблема состоит в том, что в городе три дня не работала касса Технобанка для пополнения счета webmoney, мне же срочно нужно было заплатить за кредит по webmoney. Мне предложил человек купить у него WMZ за наличные деньги, из-за срочности дела я согласился. Подтверждения у меня есть в виде смс сообщений, телефонные разговоры и переписка в чате, о том что он действительно предлагает купить у него WMZ, и он назначает курс по которому я буду покупать. На этом мы договорились, он мне скинул 200 WMZ с протекцией, после чего мы с ним встретились, он мне продиктовал код протекции, я его ввел, мне поступили на счет 200 WMZ, я с ним расплатился наличкой, получается я у него купил титульные знаки WMZ.
Далее на данного продавца поступила претензия, от третьего лица, счет его заблокировали, потом и мой счет заблокировали по цепочке, у меня персональный аттестат, у него оказался новорег, с ним артбитраж не может связаться, а я сам отписал в арбитраж и спросил почему же мой счет заблокировали, они написали: Дайте объяснение по операции с кошельком (с кошельком того продавца), я арбитражу ответил, что купил у него деньги за наличные деньги, на что они мне ответили, что я должен вернуть деньги на кошелек, который обманул продавец, получается на меня претензии не поступала, претензии на этого, человека, что продал мне WMZ, тогда я при чем к его махинациям? Ведь я не обязан знать,происхождения денег, да и нет возможностей как у банка пробивать происхождение WMZ, и я ничего не нарушал, никого не обманывал, как мне вести в данной ситуации?
 
  • Like
Реакции: vintage
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Разбирайся с тех поддержкой, как они скажут так и будет.
 
Rentier
Оффлайн

Rentier

Местный
Регистрация
12.06.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
10
я при чем к его махинациям? Ведь я не обязан знать,происхождения денег, да и нет возможностей как у банка пробивать происхождение WMZ, и я ничего не нарушал, никого не обманывал, как мне вести в данной ситуации?
типичная ТП вебмани, не зря считающаяся самой суровой :cool:
Там никого не ебёt, знал-не знал, ведал-не ведал, был ли ты пьян в момент совершения сделки
Когда был установлен факт мошенничества, или пошла гулять грязь по кошелькам, реально банятся все по цепочке : таким макаром бабки "ловят" в моменте их последнего пристанища (как с твоим кошельком) и возвращают хозяину, у которого они были изначально похищены
А то, что не только он потерпевший во всей этой истории, но уже и ты (поскольку, если бабки и успели еще пройти через ряд кошельков, поймали их именно на том моменте, когда они находились у тебя, и изымают их у тебя) - правда никого не интересует
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
типичная ТП вебмани, не зря считающаяся самой суровой :cool:
Там никого не ебёt, знал-не знал, ведал-не ведал, был ли ты пьян в момент совершения сделки
Когда был установлен факт мошенничества, или пошла гулять грязь по кошелькам, реально банятся все по цепочке : таким макаром бабки "ловят" в моменте их последнего пристанища (как с твоим кошельком) и возвращают хозяину, у которого они были изначально похищены
А то, что не только он потерпевший во всей этой истории, но уже и ты (поскольку, если бабки и успели еще пройти через ряд кошельков, поймали их именно на том моменте, когда они находились у тебя, и изымают их у тебя) - правда никого не интересует
Правильно делают, нечего было с рук покупать у левого человека новорега 500 долларов
 
O
Оффлайн

orehov

Новичок
Регистрация
19.06.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
3
Правильно делают, нечего было с рук покупать у левого человека новорега 500 долларов
Человек купил потому что другого выбора не было, иначе он бы просрочил кредит и были бы штрафы.
 
Alliono4ka
Оффлайн

Alliono4ka

Модератор
.
.
.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
754
Реакции
263
Репутация
119
Тс,насчёт снятия блока я ничего не подскажу увы,скорее всего тебя нахрен пошлют. Но если ты захочешь их вывести то вебмани ОБЯЗАНЫ это сделать. Без вариантов.
 
T
Оффлайн

tarko

Местный
Регистрация
24.06.17
Сообщения
62
Реакции
0
Репутация
6
Доброго дня всем! Моя проблема состоит в том, что в городе три дня не работала касса Технобанка для пополнения счета webmoney, мне же срочно нужно было заплатить за кредит по webmoney. Мне предложил человек купить у него WMZ за наличные деньги, из-за срочности дела я согласился. Подтверждения у меня есть в виде смс сообщений, телефонные разговоры и переписка в чате, о том что он действительно предлагает купить у него WMZ, и он назначает курс по которому я буду покупать. На этом мы договорились, он мне скинул 200 WMZ с протекцией, после чего мы с ним встретились, он мне продиктовал код протекции, я его ввел, мне поступили на счет 200 WMZ, я с ним расплатился наличкой, получается я у него купил титульные знаки WMZ.
Далее на данного продавца поступила претензия, от третьего лица, счет его заблокировали, потом и мой счет заблокировали по цепочке, у меня персональный аттестат, у него оказался новорег, с ним артбитраж не может связаться, а я сам отписал в арбитраж и спросил почему же мой счет заблокировали, они написали: Дайте объяснение по операции с кошельком (с кошельком того продавца), я арбитражу ответил, что купил у него деньги за наличные деньги, на что они мне ответили, что я должен вернуть деньги на кошелек, который обманул продавец, получается на меня претензии не поступала, претензии на этого, человека, что продал мне WMZ, тогда я при чем к его махинациям? Ведь я не обязан знать,происхождения денег, да и нет возможностей как у банка пробивать происхождение WMZ, и я ничего не нарушал, никого не обманывал, как мне вести в данной ситуации?
Пиши пусть возращают деньги ,у тебя персональный аттестат, тебя кинул мошенник. Деньги вернут.
 
J
Оффлайн

joras

Новичок
Регистрация
27.06.17
Сообщения
61
Реакции
0
Репутация
3
По любому делать нечего как забанили так всё. Нужно думать у кого валюту покупаешь ибо вы могли быть в сговоре.
 
milkapo
Оффлайн

milkapo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
-15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Доброго дня всем! Моя проблема состоит в том, что в городе три дня не работала касса Технобанка для пополнения счета webmoney, мне же срочно нужно было заплатить за кредит по webmoney. Мне предложил человек купить у него WMZ за наличные деньги, из-за срочности дела я согласился. Подтверждения у меня есть в виде смс сообщений, телефонные разговоры и переписка в чате, о том что он действительно предлагает купить у него WMZ, и он назначает курс по которому я буду покупать. На этом мы договорились, он мне скинул 200 WMZ с протекцией, после чего мы с ним встретились, он мне продиктовал код протекции, я его ввел, мне поступили на счет 200 WMZ, я с ним расплатился наличкой, получается я у него купил титульные знаки WMZ.
Далее на данного продавца поступила претензия, от третьего лица, счет его заблокировали, потом и мой счет заблокировали по цепочке, у меня персональный аттестат, у него оказался новорег, с ним артбитраж не может связаться, а я сам отписал в арбитраж и спросил почему же мой счет заблокировали, они написали: Дайте объяснение по операции с кошельком (с кошельком того продавца), я арбитражу ответил, что купил у него деньги за наличные деньги, на что они мне ответили, что я должен вернуть деньги на кошелек, который обманул продавец, получается на меня претензии не поступала, претензии на этого, человека, что продал мне WMZ, тогда я при чем к его махинациям? Ведь я не обязан знать,происхождения денег, да и нет возможностей как у банка пробивать происхождение WMZ, и я ничего не нарушал, никого не обманывал, как мне вести в данной ситуации?
Это же webmoney никто нечего не вернет и по сути ты сам виноват.
 
L
Оффлайн

LeyzZzi

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
A Andromajurus, С вм спорить бесполезно, ищи того человека и решай с ним.
 
L
Оффлайн

LeyzZzi

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
cXena
Оффлайн

cXena

Интересующийся
Регистрация
29.10.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
0
A Andromajurus, С вм спорить бесполезно, ищи того человека и решай с ним.
Тут согласен, у них своя политика и их не переубедить, это минус платежки, не идут на уступки и не хотят разбиратся при появления проблемы.
 
Azzar
Оффлайн

Azzar

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
53
Реакции
1
Репутация
3
У тебя один выход, найтитого барыну и прижатть его, но не найдешь его уже.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вообще, совет на будущее, покидай данный кошелёк навсегда, а так либо ищи барыгу и настучи по головушке либо сожги офис вебмани, ибо от них что либо добиться бесполезно.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вообще, совет на будущее, покидай данный кошелёк навсегда, а так либо ищи барыгу и настучи по головушке либо сожги офис вебмани, ибо от них что либо добиться бесполезно.
Если работать честно, без каких либо мохинаций то они ничего тебе не сделают.
 
L
Оффлайн

LeyzZzi

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
Victoria12
Оффлайн

Victoria12

Местный
Регистрация
12.01.18
Сообщения
65
Реакции
4
Репутация
0
Возможно, у того, кто Вам переводил деньги, просто кошелек немножко ниже рангом. И поэтому, он не имел право переводить такую сумму Вам. А может сам человек мошенник и его вычислили по айпи. Он деньги украл и Вам перевел.
 
V
Оффлайн

vintage

Новичок
Регистрация
10.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Кроме как вернуть деньги или попрощаться с кошельком. Подпольный обмен в ВМ несет в себе такие риски
 
Сверху Снизу