Visa прекратила свои отношения с WaveCrest

Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Visa прекратила свои отношения с крупным провайдером криптовалютных карт, в пятницу (5 января), в результате чего тысячи транзакций были отклонены. WaveCrest заявили, что требуется немедленно закрыть все карты Visa.

Visa заявила, что «недавно она прекратила выпуск одной из эмитентов предоплаченных карт в Европе из-за нарушения действующих правил деятельности Visa».
«WaveCrest должен защищать средства для покрытия всех выпущенных электронных денег, и мы можем подтвердить, что эти средства безопасны и доступны для погашения по другим каналам», — говорится в заявлении.

WaveCrest предоставляли свои услуги ряду крипто-картовых компаний, включая Bitwala, Cryptopay, Wirex и TenX. Эти компании конвертируют криптовалюту пользователей в наличные деньги, которые переводятся на карту, что позволяет людям использовать валюту для ежедневных транзакций. Теперь эти карты недействительны.

Дмитрий Лазаричев, соучредитель компании Cryptocurrency Card Wire, сказал, что получил тысячи звонков от обеспокоенных клиентов. Он сказал, что его компания выпустила около 500 000 дебетовых криптовалютных карт для пользователей по всему миру.

«Все карты были закрыты за одну секунду», — сказал Лазаричев, добавив, что WaveCrest не реагирует. «Мы попросили предоставить дополнительную информацию, но они не предоставили».
 
Сверху Снизу