Вилки, спортивный арбитраж (+100% к банку | Ноябрь 2017 | Банк 4000р.)

Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всем доброго времени суток участникам и гостям форума BDF!

Поговорим на тему арбитражных ситуациях в спорте, в народе "вилки", одна из самых безопасных стратегий в получении заработка на спортивных событиях. На просторах сети нашел отличную статью которая полностью раскрывает всю суть, на чем мы будем зарабатывать!

Зарабатывать мы будем на "вилках"!
Это не то, чем ты кушаешь - это нечто более интересное и денежное)

Что такое "вилки"? Вилки - это беспроигрышная ставка, то есть мы выигрываем вне зависимости от того, выиграет ли Барселона или проиграет, нам даже не нужно об этом задумываться - мы получаем прибыль, лаве, капусту в любом случае.
Как так происходит? Объясню "на пальцах":
Допустим, есть какое-то спортивное событие: играют Барселона и Ювентус финал Лиги Чемпионов (это просто пример).
Есть две Букмекерские Конторы (БК): "Малыш" и "Карлсон".
Опять же допустим на победу Барселоны (П1) стоит коэффициент (кэфф) 2.4,
а на победу, Ювентуса (П2) стоит кэфф 2.0
Как гарантированно извлечь прибыль? А очень просто - мы берем и ставим, к примеру, 4600 рублей на П1 и 5300 рублей на П2.
Путем несложных математических вычислений получим:
4500 * 2.4 = 10 800
5400 * 2 = 10 800
Итак за одну ставку при любом исходе (ничьи не будет, т.к. финал) мы заработаем 800
рублей! Или 8% от банка за одну ставку!

Подводные камни, риски и советы.

ЗАПОМНИТЕ, любая деятельность, связанная с извлечением прибыли несет в себе риски и чем БОЛЬШЕ доход, тем БОЛЬШЕ риски.
Рабочий на заводе рискует своим здоровьем, бизнесмен рискует разориться и остаться ни с чем.
Мы также рискуем своим капиталом.
Какие могут быть риски, спросите вы? Ведь здесь же гарантированная прибыль.
Но как ни странно они есть.

⦁ Риски связанные с невнимательностью, торопливостью – назовем человеческий фактор – вы можете поторопиться, невнимательно поставить ставки и ваша «вилка» событий окажется убыточной, вместо прибыльной
⦁ Риски, которые я бы назвал «палки в колеса» от БК.
Любому букмекеру, и это очевидно, было бы невыгодно, чтобы кто-то постоянно выигрывал.
Поэтому БК борются с вилочниками и делают это следующим образом:
- самое страшное - могут заблокировать счет и не дать вывести деньги, но это происходит редко
- а теперь менее страшное, более распространенное, но все равно неприятное.
«Порезка» максимумов. Букмекер «режет» - снижает - ваш максимальный лимит по ставке – например, до 1000 или 100 рублей и тогда нормально зарабатывать не представляется возможным.

I Вид риска. Человеческий фактор.
1.Здесь я бы посоветовал бы вам умерить жадность и не торопиться. Здесь как нельзя кстати работает поговорка: «Тише едешь – дальше будешь». Поверьте, торопиться некуда.

2.Внимательно проверяйте каждую ставку, которую ставите.

3. Старайтесь сделать период между ставками в одной вилке очень коротким. Потому что если будете долго жевать сопли, то просрете вилку и БК изменит кэфы.
Мой совет: делайте так: нашли вилку, например, на 2 ставки. Зашли в нужные конторы, нашли нужные события, открыли сразу две ставки – все перепроверили и сделали ставки буквально по щелчку мыши. То есть у вас будет открыто одновременно 2 окна в браузере, где будут 2 нужные вам ставки.

4. Если же получилось так, что Букмекер изменил коэффициенты, то постарайтесь найти такой коэффициент, чтобы максимально минимизировать убыток, то есть сделайте убыточную вилку, но с максимально низкой потерей.
И ни в коем случае, если вы поставили не ту ставку – не пускайте все на самотек и не пытайтесь отыграться. Вы вступаете в неравную борьбу с БК, а здесь уже не наше поле битвы, здесь победа на его стороне. Удача может повернуться к вам жопой, причем не самой приятной, а жирной и страшной. Проиграете часть или весь ваш ранее наработанный банк.

Приведу пример:
Вы нашли вилку на 2 события.
1 событие с коэффициентом 2.1,
2 событие с коэффициентом 2.0
Планируемая прибыль 2.5%.
Пусть – вы проставили 1 событие с коэффициентом 2.1, а на 2 событие изменился коэффициент вместо 2.0 на 1.7
Если мы проставим нашу сумму на этот коэффициент, то убыток составит -6%.
То есть мы попали на убыточную вилку. Что нам делать?
Ни в коем случае не пускайте все на самотек. Не думайте, что вдруг прокатит и вы выиграете с кэфом 2.1. Может быть и выиграете, но это лишний риск, это бессмысленно.
Проще всего минимизировать убыток.
Допустим в другой БК коэффициент на событие 2 - 1.85.
Тогда мы ставим оставшуюся сумму на это событие и получаем уже убыток -1.65%.
То есть у нас получилась ситуация, когда висел убыток в -6%. Но промониторив другие БК, мы снизили убыток до -1.65%.

5. Не ставьте на одно событие весь банк. Старайтесь разбивать ваш банк на несколько событий, хотя бы 3.

II Вид риска. Палки в колеса от БК.
БК рано или поздно вычислит вас как вилочника и порежет максимумы. Сделает он это сейчас или же через несколько месяцев зависит только от вас, ваших действий.
Как же себя обезопасить:

⦁ Старайтесь ставить круглые суммы ставок. Пох, что калькулятор дает сумму 4634 рубля. Ставим 4600 рублей. Нормальные люди, не вилочники, ставят круглые суммы. Мы маскируемся под них.
⦁ Не ставьте на сильно жирные вилки – они могут быть «сетью» для поимки вилочников.
⦁ Не ставьте на подозрительные вилки. Как понять, что эта вилка подозрительная? Это придет с опытом, вы будете это чувствовать.
⦁ Если вы выигрываете все время в одной конторе, старайтесь немного «проиграть» в этой конторе. Выбирайте вилку так, чтобы в этой конторе был наибольший коэффициент. Маскируйтесь под обычного игрока.
⦁ Если вдруг БК не дает вывести деньги, то старайтесь опять же «проиграть» в этой конторе и «выиграть» в нужной, сделать перелив средств и вывести их на кошельки.
⦁ Разбивайте ваш банк между несколькими БК, либо не держите весь банк на балансах БК, оставляйте часть на кошельках.


Статья взята из сети, где четко все прописано, как действовать, до этого момента я играл флэтом и для меня это стратегия казалась самой доходной и безопасной, но порой отнимает больше времени и нервов, чем арбитражные ситуации, вел тему здесь в сентябре с полным отчетом Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

К ДЕЛУ!

Статья автора меня заинтересовала, попробуем теорию использовать на практике и подсчитать прибыль, первая цель, сделать 100% к банку!
Начальный капитал (банк): 4000 рублей. (цель +4000 рублей к банку)

Для вилок буду использовать 4 площадки:
Марафон
Бетсити
Париматч
Олимп

Поиск вилок будет осуществляться:
1.
Делаю свой анализ по тенису, т.к. больше все разбираюсь в этом виде спорта и арбитражные ситуации порой встречаются очень часто

2. Большую часть лайв и прематч вилок буду находить с помощью сканера

В теме обязательно буду делится своим результатами, и прематч вилках, на которых может заработать каждый читатель данной темы. Свои счета в таких делах палить не собираюсь, соблюдаем строгую анонимность и беспалевность своих счетов во избежании блокировки. Все доказательства своих сделок и работы готов предоставить администрации форума.
 
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Есть вариант ставить на одно событие из вилки, на другое плечо должно быть не больше 4х, и ройс не менее 5%
 
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Все хочу статью написать по этому поводу, руки не доходят)
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Вилка на 6.2%, матч через 9 часов

You must be registered for see images attach
 
prefire
Оффлайн

prefire

Новичок
Регистрация
06.10.17
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
8
По опыту могу дополнить что очень прибыльные эти вилки :thumbsup: Но бывают, как говорил ТС, проигрыши, завалы. Но это редкость ! Последний раз был на вилках месяц назад где-то, и эта тема меня что то назад притягивает. Возможно скоро опять начну этим заниматься
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Рабочий на заводе рискует не стать бизнесменом скорее)
 
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Есть еще такой момент - иностранные конторы намного меньше мониторят коффициенты в сравнении с нашими БК, к примеру Pinnacle по-моему вообще этим не заморачивается и вилочников не отслеживает.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Есть еще такой момент - иностранные конторы намного меньше мониторят коффициенты в сравнении с нашими БК, к примеру Pinnacle по-моему вообще этим не заморачивается и вилочников не отслеживает.
Еще Sbobets и 188bet тоже не заморачиваютя
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Есть еще такой момент - иностранные конторы намного меньше мониторят коффициенты в сравнении с нашими БК, к примеру Pinnacle по-моему вообще этим не заморачивается и вилочников не отслеживает.
Как будет забанены аккаунты наших контор, так сразу перейду на западные, щас только познаю секреты вилочников, на днях поделюсь результатом.
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Вилки между БК Бетсити и Марик.
Ставки ушло 3300 рублей
Выигрыш 3814 рублей
Профит +514 рубля с двух вилок!

You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: wight
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
За неделю работы по вилкам умудрились порезать счет на бет сити, с уверенностью могу сказать данная контра для школьников, студентов (новичков) и любителей слить свои деньги, как только вы начнете выводить больше чем вводить, вам режут максимумы до 1К или сразу 0, меня резали постепенно, по флэту я давно уже не имел дел с данной контрой, сразу как максимумы порезали до 1К, работать по флэту с таким максимумом не возможно, но как стал работать по вилкам, сразу порезали до 0.
Так же не устраивают конторы Париматч и Олимп, не устраивает именно для вилок, лайв-вилки просто моментально перекрывают и два плеча проставить порой очень сложно.
Рассматриваю зарубежные БК.
Ведь арбитражных моментов там весьма достаточно и они не так скупы на деньги, как наши конторы, исключение Марафон, единственная контора которая ни чем не уступает зарубежным на мой взгляд, хотя так же режут лимиты по истечению какого то периода. Поживем увидим. Ниже скрин на которых показаны предматчевые вилки с зарубежными конторами
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
История вводов и выводов в БК бетсити с момента как начал работать по вилкам +6862рублей, частые выводы и пополнения связаны с не большим банком, сумма была выведана не большая, однако я уже был под присмотром у них, и после очередных профитных выводов меня режут окончательно по 0
,
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
История вводов и выводов в БК бетсити с момента как начал работать по вилкам +6862рублей, частые выводы и пополнения связаны с не большим банком, сумма была выведана не большая, однако я уже был под присмотром у них, и после очередных профитных выводов меня режут окончательно по 0
,
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
До 0 вообще жестко, ну я так понял что все деньги удалось забрать хотя бы?
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
До 0 вообще жестко, ну я так понял что все деньги удалось забрать хотя бы?
да средства успешно выводят, после подтверждения личности конечно, но это процедуру я прошел давно.
 
Cull_Black
Оффлайн

Cull_Black

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Наверное деньги можно вывести.Попробую
 
Kratos9999
Оффлайн

Kratos9999

Интересующийся
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Я так понимаю, что желательно с банком покрупнее входить, дабы побольше выжать из БК до того, как порежут. И вообще насколько быстро палят?
 
K
Оффлайн

kasko

Местный
Регистрация
18.11.17
Сообщения
53
Реакции
3
Репутация
3
Я так понимаю, что желательно с банком покрупнее входить, дабы побольше выжать из БК до того, как порежут. И вообще насколько быстро палят?
Вообще не палят это же вилки мы нечего не нарушаем.
 
serdavos
Оффлайн

serdavos

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Сверху Снизу