В Twitter объяснили ошибку блокировки ссылок на Telegram

Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
В Twitter объяснили ошибку блокировки ссылок на Telegram. В заявлении компании сообщается, что администрация и специалисты известной социальной сети на протяжении двух суток рассматривали миллионы жалоб пользователей об ошибке. Это было необходимым, чтобы её исправить.
You must be registered for see images attach

Администрация Twitter в своём сообщении заявляет, что блокирование ссылок на Telegram является обычной ошибкой. Ранее все ссылки по умолчанию распознавались социальной сетью как спам. Соответственно их нельзя было никак опубликовать.

Представители Telegram в свою очередь написали, что если у кого-то были проблемы с размещением ссылок на популярный мессенджер, то по словам представителей Twitter, данную ошибку уже устранили.

Ранее сообщалось, что социальная сеть Twitter якобы стала внедрять блокировку ссылок Telegram. Система распознавала их как спам и не позволяла сделать дальнейшие необходимые операции.
 
Сверху Снизу