В Челнах попытка мужчин познакомиться с девушками закончилась конфликтом с подростками

Alvaros
Онлайн

Alvaros

Ветеран
.
Регистрация
14.05.16
Сообщения
21.453
Реакции
102
Репутация
204
ДЕПОЗИТ
0
В ночь на 9 июля на бульваре «Энтузиастов» в Набережных Челнах произошел конфликт между компанией мужчин, распивавших спиртное, и компанией подростков, которые пришли на помощь своим подругам. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

1594374422_9.jpg

По данным ведомства, трое нетрезвых челнинцев решили познакомиться с двумя гулявшими по бульвару 16-летними девушками. Испугавшись домогательств, последние позвонили трем своим несовершеннолетним приятелям, с которыми расстались несколькими минутами ранее.

После звонка подростки прибежали на бульвар, и между группами начался словесный конфликт, переросший в драку. Один из подростков схватил стеклянную бутылку и кинул в мужчину, но промахнулся, после чего, второй, 13-летний участник драки, разбил ее и попытался запугать оппонента.

По предварительной информации, во время потасовки 43-летний мужчина упал на разбитую бутылку, после чего подростки разбежались. На место прибыла полиция и скорая помощь. Челнинца госпитализировали с колото-резанным ранением грудной клетки.

Всех участников драки нашли. На родителей несовершеннолетних составили административные протоколы.

Читать далее...
 
Сверху Снизу