УСЛУГА Уникальный DDOS-сервис

Tears
Оффлайн

Tears

Новичок
Регистрация
24.02.20
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую всех читающих, присаживайтесь поудобнее, пока я буду вводить вас в краткий экскурс о DDoS атаках.

Для начала задумайтесь правильно ли вы ведете бизнес? Каждый из нас обладает уникальными способностями, и спору нет, что вы все делаете правильно, уделив большое внимание рекламе. Реклама действительно является важной частью ведения бизнеса, без нее невозможно продать продукт или предоставлять услуги, невозможно вывозить бизнес на одной лишь идее.

Но, что если я вам скажу, что есть и другой подход? Что, если я вам скажу, что можно устранять конкурентов не только с помощью улучшения качества продукта и понижения цены, выживая в конкуренции? Когда вы начинаете играть по крупному, вы сами решаете, кому жить на этом рынке, а кому нет.

Именно для вас, для вашего же успеха, мы разработали уникальный продукт, с помощью которого вы, я думаю, без труда сможете устранять всех неугодных вам конкурентов. Ведь на самом деле это дает большой буст, и лишь увеличивает средние показатели дохода, ликвидности и посещаемости.

Так же этот продукт пригодится тем, кто имеет много врагов, которых нужно устранять разом и не тратить больших денег на это. Если вдруг вы решили, что наш проект поможет устранить какого-то конкретного персонажа, то тут вы не совсем будете правы. Наш продукт больше нацелен на большой объем неугодных вам лиц, но никак не на прямое устранение кого-либо.

В чем заключается суть проекта?
Суть проекта заключается в том, что благодаря умениям и навыкам нашей команды, мы сумели реализовать первый в своем роде уникальный продукт, который уже год радует весь рынок. Это Telegram бот, позволяющий проводить DDoS атаки. Запуск проекта состоялся еще в мае прошлого года, и успешно показал себя на рынке услуг.

Вам больше не нужно платить по 50$ в сутки и более за один лишь сайт. Вам достаточно лишь приобрести подписку в нашем боте и атаковать конкурентов пачками, как вам угодно.

Давайте заглянем поглубже и разберемся, как это все работает:
1. Мы самостоятельно разработали Telegram бота на языке программирования Python, он спокойно и автономно там функционирует на наших серверах в оффшорах. Получаемые команды от наших клиентов поступают напрямую сюда. Из-за локации дата-центра доступ к нему априори затруднен для всех. Это очень важно для нас, и для наших клиентов.
2. Система API. Она установлена отдельно, на сервере в другой стране, другого континента. API система является промежуточным звеном. Наша API система отвеачет за принятие команд от Telegram бота и передачу напрямую к нашим конечным серверам. Также наша система отвечает за автоматическое обновление прокси. Каждые 15-30 минут на всех серверах обновляются прокси листы для ваших атак. Средний пул прокси - 10 тысяч IP адресов.
3. Выделенные *nix сервера. Для проведения своих атак мы не используем ботнеты, без спору могли бы, но с точки зрения безопасности и расходов — сервера гораздо более выгодны и эффективны. За год существования проекта мы научились минимизировать расходы и при этом увеличивать мощность в разы. Сервера это конечное звено, на серверах запускаются наши атаки, а команды получают напрямую от API. К выбору серверов подходим ответственно, выбираем только самое качественное оборудование в крупнейших и топовых дата-центрах мира.

Система может показаться сложной на первый взгляд, но для клиента работать с таким проектом проще простого. Сам бот имеет очень простой и понятный интерфейс, в котором можно разобраться буквально за 5-10 минут. И что самое важное, для того, чтобы пользоваться подобным проектом — никакие знания абсолютно не требуются.

А теперь я считаю стоит рассмотреть разницу между обычными, привычными нам DDoS сервисами и наш уникальный сервис.

Плюсы привычного DDoS сервиса от частного лица:
— Сайт полностью контролируется исполнителем, и исполнитель целиком и полностью отвечает за downtime таргета на протяжении всего заказа
— Неограниченная мощность (зависит напрямую от исполнителя)

Минусы:
— Высокая цена, от 50$ в сутки на незащищенный ресурс. Защищенные от 100-200-300$ в сутки за один сайт.
Плюсы нашего проекта в сравнении с привычными DDoS сервисами:
— Низкая цена, у нас тарифы начинаются от 20$ за 1 слот. Это 1200 рублей. Слот - это одна одновременная атака. Брать их можно несколько или десятки (если сайтов много) или же можно направлять все слоты на один сайт, мощь умножается. И цена не в сутки, а в месяц.

Минусы:
— Мы не гарантируем 100% downtime вашего таргета и не обязаны следить за вашими таргетами. Но всегда готовы помочь и подсказать.

Что выбирать - решать только вам. Для корпоративных клиентов всегда найдем достойное решение, и приятно удивим скидками. Каждый день мы делаем что-то уникальное и новое. дополняем старые методы и разрабатываем новые. Наша команда никогда не стоит на месте, и всегда старается работать над улучшением продукта в целом.

В данный момент, мы успешно обходим такие защиты, как:
A) CloudFlare (Практически все тарифы), спокойно обходим UAM JS /Ratelimit / hCaptcha / GEO блокирование
B) Blazingfast
C) StormWall - JS Challenge (Hidden V3 Recaptcha в процессе разработки)
D) DDoS-Guard - JS Challenge, Proactive protection, Ratelimit (Капча в процессе)
E) KoDDoS - Все челленджи и даже текстовую капчу.
F) AntiDDoS.biz/AntiDDoS.eu
G) Sucuri (Капча в процессе)

И многие другие защиты, которые не вошли в данный список, так как чисто которых постоянно пополняется. Пришлось привести в пример самые часто используемые.

Теперь, когда мы с вами познакомились, и вы узнали гораздо больше о нашем проекте, я готов предоставить вам прайс и свои контакты.

Ознакомиться с тарифами и их стоимостью вы можете на нашем сайте:

Там же вы можете приобрести тариф из предложенного списка. Если ничего из этого вам не подходит, вы можете собрать свой собственный, на свое усмотрение.

Так же к продаже допускаем сбор аналогичного проекта под ключ для вас. Цена обсуждается индивидуально.

Наш Telegram: @stresstestingbot

Конкуренты, приветствуем вас, давайте жить дружно, места хватит всем.

Если у вас остались какие-либо вопросы, прошу писать в ПМ форума, просьба не флудить в теме, она для отзывов. Спасибо за внимание, господа!

Правила работы нашего сервиса:

1. Мы не несем ответственности за все действия, выполненные вами после покупки, мы несем ответственность лишь за работоспособность продукта
2. К атаке запрещены: государственные ресурсы (в том числе учебные заведения, гос. органы и пр.) — нарушение карается баном в боте без возможности манибэка. К атаке так же запрещены различные банки и крупные коммерческие организации, атаки на которых может повлечь за собой огромный ущерб.
3. Мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ то, что ваши сайты будут лежать и дальше, после покупки. Владельцы сайтов всегда будут предпринимать попытки защититься. Мы не привычные DDoS сервисы, поэтому мы не гарантируем полный downtime и не обязаны следить за вашими таргетами
4. Мы имеем право отказать вам в сотрудничестве в любой момент ДО ОПЛАТЫ без объяснения причин. Так же имеем право отказать вам в сотрудничестве после оплаты в любой момент предоставив вам манибэк. Если сотрудничество было рассторгнуто спустя какое-то время после покупки, использованные дни вычтутся из суммы манибэка.
5. Не знание правил не освобождает вас от ответственности, внимательно прочтите каждый пункт прежде чем обращаться к нам.
6. Мы не супер-пупер крутые сервисы, которые могут атаковать гугл, ютуб, и все ваши сверхкрутые проекты. Если деструктивное общение продолжается — имеем право заблокировать вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FermerBill
BDF Bot
Оффлайн

BDF Bot

Бот форума
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.082
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору EbayThief EbayThief (https://bdfclub.com/conversations/add?to=EbayThief), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.
По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
614
Реакции
525
Репутация
297
Открыто на основании пройденной проверки
От себя добавлю, что сервис очень удобный, недорогой и качественная поддержка от саппорта, рекомендую!
 
F
Оффлайн

FermerBill

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Зарегистрировался, чтобы оставить отзыв о сервисе.
Сегодня в поисках ддос услуг, искал исполнителя. Обратился к человеку, который рекламируется в баннерах здесь. При всем хорошем общении, ценник меня не порадовал: 300$ за сутки за сайт защищенный клаудфлэром.
Расстроился и пошел искать исполнителей подешевле.
Нашел эту тему, прочитал сообщение и первая мысль была "кидок". А вторая "не ну кидку было бы лень столько писать. обычно они копируют чужие тексты".
Написал ТСу в ТГ, разговор начался с недоверия. Я предложил гаранта, он согласился. В продолжении разговора ТС предложил попробовать бота в течении 5-10 минут.
В голове пронеслось "ну хоть бы работало, хоть бы не кидала попался". С этими мыслями получил доступ к боту на свой акк в ТГ. Протестировал на нескольких сайтах - все (ВСЕ!) легли.
"Золотая жила" стучало в моей голове. Перешел к плотному общению с ТС и пока общались о деталях проведения сделки через гаранта, я решил была-небыла, возьму на свой страх и риск без гаранта.
Перевел битки, и...
Получил доступ)))
А к нему еще объяснение как именно что делать и куда чего как вводить. В общем как для самого маленького.
В итоге протестил на нескольких сайтах и один из них не лег.
Я отписал ТСу, его заинтересовал этот сайт. Он ушел сам чего-то там шаманить. Вернулся через полчаса, говорит сайт готов.
Проверяю - действительно готов.
В итоге сижу улыбаюсь) На руках рабочий(!) инструмент и сэкономленные тысячи рублей, которые я бы отдал какому-то исполнителю.
Хочется добавить еще, что Tears очень-очень приятный в общении. Третий час с ним общаемся и эмоции только положительные!
 
  • Like
Реакции: Tears и EbayThief
Tears
Оффлайн

Tears

Новичок
Регистрация
24.02.20
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Благодарим вас за отзыв,рады стараться
Зарегистрировался, чтобы оставить отзыв о сервисе.
Сегодня в поисках ддос услуг, искал исполнителя. Обратился к человеку, который рекламируется в баннерах здесь. При всем хорошем общении, ценник меня не порадовал: 300$ за сутки за сайт защищенный клаудфлэром.
Расстроился и пошел искать исполнителей подешевле.
Нашел эту тему, прочитал сообщение и первая мысль была "кидок". А вторая "не ну кидку было бы лень столько писать. обычно они копируют чужие тексты".
Написал ТСу в ТГ, разговор начался с недоверия. Я предложил гаранта, он согласился. В продолжении разговора ТС предложил попробовать бота в течении 5-10 минут.
В голове пронеслось "ну хоть бы работало, хоть бы не кидала попался". С этими мыслями получил доступ к боту на свой акк в ТГ. Протестировал на нескольких сайтах - все (ВСЕ!) легли.
"Золотая жила" стучало в моей голове. Перешел к плотному общению с ТС и пока общались о деталях проведения сделки через гаранта, я решил была-небыла, возьму на свой страх и риск без гаранта.
Перевел битки, и...
Получил доступ)))
А к нему еще объяснение как именно что делать и куда чего как вводить. В общем как для самого маленького.
В итоге протестил на нескольких сайтах и один из них не лег.
Я отписал ТСу, его заинтересовал этот сайт. Он ушел сам чего-то там шаманить. Вернулся через полчаса, говорит сайт готов.
Проверяю - действительно готов.
В итоге сижу улыбаюсь) На руках рабочий(!) инструмент и сэкономленные тысячи рублей, которые я бы отдал какому-то исполнителю.
Хочется добавить еще, что Tears очень-очень приятный в общении. Третий час с ним общаемся и эмоции только положительные!
 
K
Оффлайн

kkiosk

Новичок
Регистрация
13.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Другие люди могли пользоваться услугой и могут высказать свое мнение?
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Не плохо
Зарегистрировался, чтобы оставить отзыв о сервисе.
Сегодня в поисках ддос услуг, искал исполнителя. Обратился к человеку, который рекламируется в баннерах здесь. При всем хорошем общении, ценник меня не порадовал: 300$ за сутки за сайт защищенный клаудфлэром.
Расстроился и пошел искать исполнителей подешевле.
Нашел эту тему, прочитал сообщение и первая мысль была "кидок". А вторая "не ну кидку было бы лень столько писать. обычно они копируют чужие тексты".
Написал ТСу в ТГ, разговор начался с недоверия. Я предложил гаранта, он согласился. В продолжении разговора ТС предложил попробовать бота в течении 5-10 минут.
В голове пронеслось "ну хоть бы работало, хоть бы не кидала попался". С этими мыслями получил доступ к боту на свой акк в ТГ. Протестировал на нескольких сайтах - все (ВСЕ!) легли.
"Золотая жила" стучало в моей голове. Перешел к плотному общению с ТС и пока общались о деталях проведения сделки через гаранта, я решил была-небыла, возьму на свой страх и риск без гаранта.
Перевел битки, и...
Получил доступ)))
А к нему еще объяснение как именно что делать и куда чего как вводить. В общем как для самого маленького.
В итоге протестил на нескольких сайтах и один из них не лег.
Я отписал ТСу, его заинтересовал этот сайт. Он ушел сам чего-то там шаманить. Вернулся через полчаса, говорит сайт готов.
Проверяю - действительно готов.
В итоге сижу улыбаюсь) На руках рабочий(!) инструмент и сэкономленные тысячи рублей, которые я бы отдал какому-то исполнителю.
Хочется добавить еще, что Tears очень-очень приятный в общении. Третий час с ним общаемся и эмоции только положительные!
Хороший отзыв, надеюсь так и есть все на самом деле
 
Сверху Снизу