Uber с точки зрения водителя

greedisgood
Оффлайн

greedisgood

Местный
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
Всем привет!

Несколько раз на бордах натыкался на информацию о том, что требуются водители UBER для совместной работы, следовательно возник вопрос, представим себе, что у меня есть такой водитель, возможно даже не один... как с точки зрения кардинга с ними можно работать, и возможно ли это делать в рф?
 
komers
Оффлайн

komers

Интересующийся
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
66
Реакции
28
Репутация
58
Водителям заливают грязь, заказывют поездки с чужих карт, А оин катаются по МКАДу))) Ты немного опаздал, уже постепенно отходит. Но еще живет.
Почему отходит? Потому что водителей бреют с выплатами, акки банят итд... Но пока работает. Попробуй.
Так же заливщики заливают пассажирам обычных таксистов. Платят 600 р и час ездят.
Главное иметь возможнсть еще акки получать водительские, новые, или покупать. Думай, действуй, дерзай. Хорошой работы:)
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
komers komers, поподробней ..ничего не понял, кто куда, 600 льет?
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
komers komers, ну то что с других карт заливают, это понятно..не всегда это удоется , многие на этом форуме писали, что не каждый раз срабатывает..
что значит "бреют с выплатами и банят АККИ?"это типо , раз левая карта? а если не левая, то тоже бреют? почему?
"заливщики заливают пассажирам обычных таксистов. Платят 600 р и час ездят."-это вообще что то непонятное, ехал таксист и его залили пасажиру? таксист это оплатил? и за 600 час катал?
"иметь возможнсть еще акки получать водительские, новые, или покупать." а с этим какие проблемы?
 
komers
Оффлайн

komers

Интересующийся
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
66
Реакции
28
Репутация
58
Бреют с выплатами - уберу поступает сообщение, что списание с карты несанкцианированное, и убер в лучшем случае, не выплатит водителю его 2 круга по кольцу в мск, например. в худшем - блокирует аккаунт, и приходится новый искать, можно в даркнете легко купить. Основная проблема работы с убером - это не выплаты за заливы. А с заливами самими нет проблем. это у детей проблемы)

касательно 600 - это ты захотел доехать до аэропорта, или машки потрахаться, пишешь заливщику, наджо мне до машки по адресу пушкина колотушкина, платиш сумму, и он тебе заливает поездку, например тебе вышло бы до неё ехать на таксе 1500, а ты всего 600 заплатишь. слетов практически не бывает, пассажирам норм кататься

про акки сказал уже, продавцов акков водительских достаточно
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
komers komers, тема вроде о том, что если ты таксист или владелец таксти..как можно затемнить в свою пользу с яндекса? может машина вообще стоять будет и никогда не ездила, а зарегал акк и мутить чего то?ну баблосики отмывать вроде можно, а самому себе заливать, как там переводят?
 
greedisgood
Оффлайн

greedisgood

Местный
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
Водителям заливают грязь, заказывют поездки с чужих карт, А оин катаются по МКАДу))) Ты немного опаздал, уже постепенно отходит. Но еще живет.
Почему отходит? Потому что водителей бреют с выплатами, акки банят итд... Но пока работает. Попробуй.
Так же заливщики заливают пассажирам обычных таксистов. Платят 600 р и час ездят.
Главное иметь возможнсть еще акки получать водительские, новые, или покупать. Думай, действуй, дерзай. Хорошой работы:)

Будь добр, подробнее о том, каким образом вызывают именно ту машину, на которую, скажем так заливают... ведь я с точки зрения таксиста просто получаю заказ, который мне распределила система, а с точки зрения пассажира - я просто получаю ближайшую ко мне машину...

Или я не совсем все верно понял?
 
komers
Оффлайн

komers

Интересующийся
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
66
Реакции
28
Репутация
58
Будь добр, подробнее о том, каким образом вызывают именно ту машину, на которую, скажем так заливают... ведь я с точки зрения таксиста просто получаю заказ, который мне распределила система, а с точки зрения пассажира - я просто получаю ближайшую ко мне машину...

Или я не совсем все верно понял?
Если ты один в радиусе 2-3 км то тебе заказ упадет. а с точки зрения пассажира, какая разница на чем тебе ехать со скидкой?)
--- Посты объеденены ---
komers komers, тема вроде о том, что если ты таксист или владелец таксти..как можно затемнить в свою пользу с яндекса? может машина вообще стоять будет и никогда не ездила, а зарегал акк и мутить чего то?ну баблосики отмывать вроде можно, а самому себе заливать, как там переводят?
Не понял ничего
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
komers komers, вот я владелец такси..у меня несколько машин,подключился я к яндексу и чего мне мутить, чего такого можно сделать, чтоб клиентов было больше
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
теоретически можно телефоны по округе раскидать, (как бы все машины рядом с клиентами),чтоб с них информация шла в офис, а там по старинке, через рацию или прогу таксеров пинать
 
komers
Оффлайн

komers

Интересующийся
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
66
Реакции
28
Репутация
58
komers komers, тема вроде о том, что если ты таксист или владелец таксти..как можно затемнить в свою пользу с яндекса? может машина вообще стоять будет и никогда не ездила, а зарегал акк и мутить чего то?ну баблосики отмывать вроде можно, а самому себе заливать, как там переводят?
komers komers, вот я владелец такси..у меня несколько машин,подключился я к яндексу и чего мне мутить, чего такого можно сделать, чтоб клиентов было больше
друг мой, ты ошибся форумом))) я не знаю как устроена система сотрудничества с яндексом, поищи форумы где сидят такие же как ты, тут только заливы соксы итд)
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
komers komers, перечитайте стартопик...там речь идет о хозяине фирмы..
Всем привет!

Несколько раз на бордах натыкался на информацию о том, что требуются водители UBER для совместной работы, следовательно возник вопрос, представим себе, что у меня есть такой водитель, возможно даже не один... как с точки зрения кардинга с ними можно работать, и возможно ли это делать в рф?
как можно работать с водителем, раз их ищут на бордах
 
greedisgood
Оффлайн

greedisgood

Местный
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
komers komers, перечитайте стартопик...там речь идет о хозяине фирмы..

как можно работать с водителем, раз их ищут на бордах
На самом деле вопрос поднимался с разных ракурсов, если я водитель, или если у меня есть водители...
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
greedisgood greedisgood, ну что может водитель, кроме как мат запомнить, ну или бины еще..кстати так можно и продавцов в магазине напрягать, стоит такая инфа не дешево, задень можно несколько сотен карточек замутить...нужно списатся с пендосами, есть у меня там пара знакомых таксистов
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
вот...надюдюкил...
Всех приветствую!В продаже мой личный мануал-схема по работе с яндекс- такси.
Основной смысл это самозаказы и получение доплат за минимальные заказы.
Работать можно не выходя из дома.Доход напрямую зависит от количества аккаунтов, но 1000-1500 это минимум за пару часов в день.Для работы нужен телефон с root правами и ноут.
Тема будет жить, пока приложение яндекса поддается взлому и действует бонусная система.
В обновленной версии мануала рассказываю:
-Как с помощью взломанного таксометра видеть конечный адрес не трогаясь с места.
-Как создать до трех аккаунтов на одном телефоне и одновременно их запустить.
-Как посылать виртуально машину по району в поисках заказов.
-Как создавать водительские аккаунты на левые документы.
-Как получить временный приоритет по заказам.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Список работающих функций в взломанном таксометре:
+ Таксометр не ругается на Fake GPS (подмена вашего местоположения)
+ Смена статуса / звонок клиенту без приближения к месту подачи на 500 метров
+ Увеличено время автоотклонения заказа до 100 сек.
+ Заказ прилетает на любой скорости
+ не нужно останавливаться и вообще трогаться для включения статуса "на месте".
 
L
Оффлайн

lesopoval

Новичок
Регистрация
28.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
вот...надюдюкил...
Всех приветствую!В продаже мой личный мануал-схема по работе с яндекс- такси.
Основной смысл это самозаказы и получение доплат за минимальные заказы.
Работать можно не выходя из дома.Доход напрямую зависит от количества аккаунтов, но 1000-1500 это минимум за пару часов в день.Для работы нужен телефон с root правами и ноут.
Тема будет жить, пока приложение яндекса поддается взлому и действует бонусная система.
В обновленной версии мануала рассказываю:
-Как с помощью взломанного таксометра видеть конечный адрес не трогаясь с места.
-Как создать до трех аккаунтов на одном телефоне и одновременно их запустить.
-Как посылать виртуально машину по району в поисках заказов.
-Как создавать водительские аккаунты на левые документы.
-Как получить временный приоритет по заказам.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Список работающих функций в взломанном таксометре:
+ Таксометр не ругается на Fake GPS (подмена вашего местоположения)
+ Смена статуса / звонок клиенту без приближения к месту подачи на 500 метров
+ Увеличено время автоотклонения заказа до 100 сек.
+ Заказ прилетает на любой скорости
+ не нужно останавливаться и вообще трогаться для включения статуса "на месте".


А под Uber или Gett твой мануал работает?
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
L lesopoval, это паста с продажи...не думаю что там софт запросто ставится...скорей всего много косяков из за разных моделей смартов и ведра разные, ну если взять типовой набор, то можно вставить,наверное..да если прикинуть можно все подменять, удаленно по другим странам работать и прочее..ну этим нужно сильно замарачиватся
 
Сверху Снизу