Туринабол 1 курс

A
Оффлайн

Ariseym

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
Всем привет) Хочу сделать курс туринабола, мне 31 год, вес 64, рост 178. Есть необходимость набрать мышцы. Жду ваших советов)) Спасибо
 
benkal
Оффлайн

benkal

Новичок
Регистрация
04.10.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Зачем тебе эти порошки? Печень, желудок ... Лучше же домашних углеводов и белков нету ничего. Если работа позволяет, лучше всего погуглить дозы углеводов и белков, считать их в продуктах и так питаться и тренироваться, эффект практически тот же но без вреда здоровью.
Это мой совет, если нет, то другой совет чётко следовать инструкции его применения, а еще лучше пока принимаешь, чтоб за этим следил врачь. Тогда побочных эффектов может и не быть.
 
Rox
Оффлайн

Rox

Местный
.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Зачем тебе эти порошки? Печень, желудок ... Лучше же домашних углеводов и белков нету ничего. Если работа позволяет, лучше всего погуглить дозы углеводов и белков, считать их в продуктах и так питаться и тренироваться, эффект практически тот же но без вреда здоровью.
Это мой совет, если нет, то другой совет чётко следовать инструкции его применения, а еще лучше пока принимаешь, чтоб за этим следил врачь. Тогда побочных эффектов может и не быть.
Не мог пройти мимо этой темы т.к сам учавствовал в вопросах фармы. Уважаемый а кто вам сказал, что от этого здоровье портится? Нормальный спортсмен юзает адекватный курс, и сделает пкт, и все будет ок. Автору если он еще читает это, курс надо делать когда ты достиг своего природного потолка а это через 3 года(как ориентир, все люди разные) . И начинать это делать надо с рецепторной разведки, 1 преппарат легкий, дальше уже накладывать друг на друга.
 
A
Оффлайн

anondrakon

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
3
тебе бы лучше обратиться к специалисту с мед.образованием, который работает в этом направлении.
 
K
Оффлайн

KZbrat

Интересующийся
Регистрация
03.10.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
6
Чувак просто железо тягай.А употреблять всякую хрень потом жалеть будешь.главное сила мышц ,а не их колличество
 
Rox
Оффлайн

Rox

Местный
.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Чувак просто железо тягай.А употреблять всякую хрень потом жалеть будешь.главное сила мышц ,а не их колличество
Согласен, на первые 3 года самый правильный ответ
 
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
креатин с габой закурси :) хотя поздно уже наверное
 
Georgian
Оффлайн

Georgian

Местный
.
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
Не призываю использовать стероиды. Сам юзаю уже около 4-5 лет. Основа курса всегда должна быть- тесто (пропик, энка) и сверху на него уже накладывай что нибудь маст, стан ещё что нибудь. Оральные не советую бьют по печени относительно инжектов
 
Сверху Снизу