Тюрьма

A
Оффлайн

Ariseym

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
«Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек, зависит от чувства его морального достоинства, его способности различать главное и преходящее...»
―Андрей Тарковский

Кого-то этот рассказ может напугать, кого-то обнадежить. Я говорю как есть и я начну этот рассказ с двух советов, которые вы должны себе внушить.

Самое главное!
-Не верьте мусорам.
-Не бойтесь тюрьмы, поверьте, там можно находится еще с большим комфортом чем многие находятся на воле, у нас в хате была даже плазма огромная.
Тут я расскажу о мелких нюансах и хитростях.

Во первых, вам нужно заранее подумать, кто будет вас защищать. Адвокат, это как правило формальность, но в моём случаи,адвокат выступал хорошими "ногами", он грамотно и быстро распространил информацию обо мне нужным людям, это очень важный момент.
Адвокат должен быть заранее известен, это должен быть человек по множеству рекомендаций ваших знакомых, кому вы действительно можете доверять.
У вас должен быть доверенный человек, который может связаться и решать вопросы с адвокатом если потребуются его услуги.
У вас должна быть отложена N сумма средств,к которой будет иметь доступ ваш доверенный человек, эти деньги могут даже храниться у него.
Как это происходило у меня? Я встретился со своим другом, дал ему 100 т.р. еще давным давно и сказал "Вася,если у меня что-то случится, то свяжешься с Пашей(адвокатом) и он тебя проконсультирует что и как нужно сделать. Эти деньги не на услуги адвоката, это просто траты на ваши "нужды" за забором так скажем,о которых я расскажу ниже.
Идём дальше. Вот вы живёте, зная что копейка отложена, друг если что в курсе и есть адвокат который оперативно впряжется если вдруг что случится и это понадобится. Уже легче,реально легче.
Если вас будут задерживать,то первым делом как правило вас будут доставлять в управление или отделение. Что будет происходить?
Да толком ничего, будут задавать вопросы, пытаться склонить вас к признанию и написать явку с повинной, мол "Ты попал, явка и особый порядок, скинет тебе аж пол срока почти", будут рассказывать как закинут вас в пресс хату, как жулики будут вас разводить и бить, короче мусора будут КОШМАРИТЬ по полной программе https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_smile.gif п.с. Пресс хат нет,по крайней мере я 2 регионах не встречал и не слышал,так что не слушайте и не верьте ментам.
Запомните, это полнейшая аля-фигня. К вопросу, а бьют ли в отделах? Я отвечу, не бьют, а очень сильно бьют, но к нам это вероятнее всего не отнесется. Почему? Да потому что как правило сейчас лупят только тех, в отношении которых возбуждают преступления совершенные против личности и особо тяжкие,но никак не экономические. Знаю как мусора и человеку дубинку засовывали в задницу и током пытали в 2012 году,но это с вероятностью 99% нас не коснется. Могут дать пару тройку лещей, попытаться пошугать,но поверьте, всё скатится к тому, что вам будут говорить какой ты классный парень,как жаль тебя, мол не держи ты зла на меня...Потому что с опером вы уже не столкнетесь больше, они этак душу очищают https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_biggrin.gif
Вы поймите, опера они только хотят казаться страшными, притом если вас "закроют", то вы с этими операми уже не столкнетесь, ваши дороги разойдутся, да и опера никак не будут влиять на вашу "меру пресечения", если вас начинают грузить "административным арестом",а не арестовывает следователь, значит у них вероятнее всего нету оснований для ареста и они просто прессуют психологически. Коль вы обулись уже в эти тапки так скажем, то наберитесь сил, воли, терпения и ждите.
Главным нашим козырем будет то, что мы будем давать комментарии по любой ситуации только после диалога с нашим адвокатом, чей телефон и ФИО мы знаем наизусть. Не стоит стесняться давать телефон, даже если вас задержали в 3 часа ночи, адвокат еще выспится, да и деньги он за это получает, а нам походу еще сидеть и сидеть https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_smile.gif

Возьмем в пример ситуацию, что Вам повезло больше и вот прошла встреча с адвокатом и Вас решено закрывать по ст. 91 УПК РФ.Учтите что мусора дадут вам возможность пообщаться с адвокатом тэ-та-тэт,но учтите что могут легко оставить пишущее в кабинете, меня опера пытались подловить на брелке, обычный брелок круглый со значком мерседеса на ключах, который нажимается и оставляется на столе,а потом весь диалог ваш переводится в текстовой вид и заносится в оперативное дело, которое опером на вас заводится(оно не имеет отношения к уголовному делу, это как бы "разраотка).Ну так вот, Вас повезут в этот день в ИВС, изолятор временного содержания, как говорится WELCOME на нары) Тут вы пробудете порядка недели. Пару тройку-дней будут назначать суд и потом Вас будут этапировать в СИЗО(Тюрьма).
Если у вас изъяты были деньги, то можно на ИВС дёрнуть постового,поговорить с ним,пообещать ему часть своего заказа. Заполняем заявление,пишем там какую нибудь фигню, а сотрудники ИВС уже либо тарят либо заказывают и вуаля. Я лично в один из дней заказывал 4 пиццы, ушло мусорам и 2 нам, во второй роллы,воду и сигареты https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_biggrin.gif
Что касается переезда в СИЗО, туда я крайне рекомендую уезжать с печеньками, чаем,сахаром и оооочень многим количеством сигарет и плевать что вы не курите. Сигареты должны быть 2 типов. Винстон и Парламент. Первые мы меняем на хавку, вторые мы меняем на что-то более ценное.
Вот значит Вас судья арестовал и через несколько дней вас увозят на СИЗО. Первым делом вы попадете на карантин. Карантин это жесть. Это просто тюремная камера, где люди ждут порядка недели и потом попадают в "хату". На карантине у вас как правило не будет сокамерников, ну или будет, у меня лично был один припиженный адвокат, который за 2 дня вынес мозги. Там вам будет предлагаться балааааандаааа, зачем сгубила ты меня?https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_biggrin.gif На вкус и цвет как говорится,если вы сможете есть капусту в каком-то полусупном варианте, где плавает кусок рыбы, то вперёд, лично меня за малым не вырвало от одного запаха и вида. В первый раз я заехал по глупости не затарив сигарет, в результате я баландой питаться не смог и похавать ничего толком не было. 10 бубликов растянул на 5 дней, пил воду разбавленную сахаром.
На самом деле в первый раз, ни о жрачке думаешь,я на первом подходе,скинул порядка 10кг за 3 недели https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_smile.gif Вы будете нервничать и ком в горло не полезет)
Если вы уже подготовленный и заехали с валютой(сигаретами), то баландер легко вам подгонит утром булочку горячего свежеиспеченного хрустящего хлебушка и кусок вареного мяса. Грубо говоря за 3-4 пачки пачки винстона,вы сможете себе обеспечить суточный рацион.
Сигареты это можно сказать валюта на тюрьме. За сигареты носят горячие хлеб из печи, стирают вещи в прачечной, суетятся баландеры если что-то нужно найти. Сигареты это реальная валюта,покрепче доллара и биткоина)
Сидя на карантине, есть варианта 2. Надеяться на русскую рулетку и думать,попадете вы в нормальную хату где на 20 мест, будет 20-22 человека или же попадете где на 20 мест, будет 30~ человек. Это очень большая разница. Обе хаты сидят по черной масте,но в одной комфортно,а в другой просто херово. В этом варианте я предлагаю следующее, можно дёрнуть постового, попросить позвать опера и предложить оперу десятку за распределение в хорошую хату. За это не спросят, хотя я скажу так. В каждой тюрьме, каждом регионе могут быть свои заморочки. В Краснодаре не спросят,а в Ростове могут щимануть за это. Но я лично, советую не налегать умом на эту блатную романтику,нахер оно не нужно.
Самое главное,следить за своим языком и действиями, не материться,не провоцировать и не вестись на провокации и не зашквариться https://bdfclub.com/data/MetaMirrorCache/darkmoney.cc_images_smilies_biggrin.gif По поводу зашквара, в нормальной хате, вам сходу всё объяснят, так скажем внутрикамерные "правила".
Ну так вот, попали вы значит в хату. Туда вы пойдёте с жалким подобием матраца(внутри будут напиханы куски ткани, этот матрац будет как простынь), первые дни на шконаре вы будете адски охреневать, потому что шконарь(шконка,кровать) имеет форму переваренных пластин железа между собой) и всю эту боль вы будете ощущать каждую ночь на своем чудо матраце) Эта ситуация решается следующим образом,перешитым, когда в один матрац вшиваются 3-4 шт, тогда он становится плотным, толстым,набитым и очень мягким, с которого порой и вставать не захочется) это вы уже по ходу сделаете, когда освоитесь в камере и когда люди будут уезжать на этапы. Ко мне такой шикарный матрац попал через месяца 3, от одного из сокамерников.
В хате нормальной,никто баланду не едят. Все питаются на утро чаем с бутербродами с колбасы которая приходит с передач на общее,в обед как правило варится суп при помощи большого кипятильника в ведре из курицы, которые проходят только в специальной упаковке(копченые).
Никогда не садитесь играть в карты, исключительно в нарды,исключительно с людьми с кем подружитесь и исключительно через пару-тройку месяцев.
 
  • Like
Реакции: Borsch и Diskonect
Wruum Wruum
Оффлайн

Wruum Wruum

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
11
Реакции
18
Репутация
80
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Отличная статья, достаточно подробная и все правда, для некоторых регионов, но мне бы хотелось, уважаемые молодые и очень молодые люди, отчаявшиеся в поиске больших и не очень больших денег, показать, а вернее вложить в ваши не всегда умные головы эмоциональную сторону вопроса.
Запомните, поверьте, и ни в коем случае не проверяйте, Вы, когда совершите преступление, причем, скорее всего плюнув на безопасность, потому что в сауну захотелось с пивком (читай водкой) или благоверная ваша распилила вам мозг просьбами и жалобами, что нет зимних сапог и сенсор на телефоне тормозит, вы оказавшись в стенах любого из вышеописанных учреждений, будете думать "Зачем я это сделал, идиот!?", причем вне зависимости от суммы украденного, даже если дома будет лежать 50+кк, вы будете говорить сами себе, что зачем мне деньги, я хочу просто пройтись босиком по мокрой траве или посидеть утром на собственной невзрачной кухонке с чашечкой дрянного кофе, в одиночестве, глядя в окно, как мороз разрисовывает проклеенное изолентой в угла окно. Поймите сейчас, что счастье это комфорт в себе, а не Hublot на запястье или Chicollio на ножках вашей девушки. Лишение свободы это деградация без возможности обратного шага и куча мечт о несбывшемся никогда.

Удачи Вам.
 
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Единственная здравая мысль во всей статье)

Но я лично, советую не налегать умом на эту блатную романтику,нахер оно не нужно.

но когда ты молод и горяч, мыслишь по другому)
 
root
Оффлайн

root

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.17
Сообщения
24
Реакции
16
Репутация
31
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ТС, вскрываемся...



рум-пурум-пум

не увидел копирайта, аффтар вы?...
 
Paramount
Оффлайн

Paramount

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.17
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
27
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alina Fox
Оффлайн

Alina Fox

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.05.17
Сообщения
19
Реакции
30
Репутация
194
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
fillmorr
Оффлайн

fillmorr

Новичок
Регистрация
22.05.17
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
40
А ТС это просто копипастер или Дамлер055?
 
Jony99
Оффлайн

Jony99

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
38
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прес хаты они как были так и есть, в Красноярске и в Иркутске на такие кочки можно наехать
Тюряги красные все, это в Ростове конечно малина, вся движуха черная.
 
федор88
Оффлайн

федор88

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
совершенно правдивая статья
 
Q
Оффлайн

qhel

Интересующийся
Регистрация
18.07.17
Сообщения
48
Реакции
8
Репутация
3
Забыл добавить что каша, похавал и пока до своей камеры дошел уже голодный.
 
Сверху Снизу