The Block: трафик на криптовалютных биржах в июне снизился на 14%

Alvaros
Онлайн

Alvaros

Ветеран
.
Регистрация
14.05.16
Сообщения
21.453
Реакции
102
Репутация
204
ДЕПОЗИТ
0
10.07.2020
The Block: трафик на криптовалютных биржах в июне снизился на 14%
author.png


Автор

Николай Бондарчук





the_block_trafik_na_kriptovalyutnye_birzhi_v_iyune_snizilsya_na_14.jpg


Июнь стал далеко не самым удачным месяцем для криптовалютной индустрии – объемы торгов криптовалютами уменьшились, а веб-трафик торговых площадок снизился на 14%.

Совместное исследование издания The Block и аналитической фирмы SimilarWeb показывает, что количество посетителей сайтов криптовалютных бирж в июне снизилось до пятимесячного минимума. Всего было зафиксировано 98.1 млн посещений.

100720_exch_visits.png


Binance остается наиболее популярной и посещаемой площадкой – в июне ее посетило 23.4 млн человек. Американская биржа Coinbase расположилась на втором месте по посещаемости с результатом 19 млн посетителей. Тройку замыкает биржа криптовалютных деривативов BitMEX, которую посетили 7 млн человек. Вместе эти три компании привлекли чуть больше половины посетителей всех криптовалютных бирж.

100720_exch_visitors.png


Меньше всего посетителей в июне привлекли площадки Korbit, BTSE и OKCoin. Кроме того, трафик на площадках BitMEX, Bittrex и Bitfinex в прошлом месяце снизился более, чем на 20% по сравнению с маем. Отметим, что по данным компании CryptoCompare, объемы торгов на криптовалютных биржах заметно снизились в июне, как на срочном, так и на фьючерсном рынках.

#The Block #исследования #биржи криптовалют #альткоины


Источник
Показать комментарии Обсудить на форуме

Подписывайтесь на новости и их анализ в нашем Telegram канале!

Следующая Все статьи раздела Предыдущая

Читать также



Загружаются комментарии...
 
Сверху Снизу