БЕСПЛАТНО Схема на спорт ставках

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
494
Репутация
0
Всем привет!Не копипаст.Тема есть на соседнем борде от меня же,только там есть репутация,а тут новорег,что со временем исправимо.
На ставках можно зарабатывать,кто бы что не думал!Мой основной источник дохода уже долгие годы!
По данной стратегии я играл с 2014 года,пока не разработал в десятки раз лучше.Теперь остались знания и ими можно поделиться,почему бы и нет.
Сливая в паблик есть только один риск,что букмекеры снизят коэффициенты на эту позицию,если школота начнет долбить,хотя...долбить будут не соблюдая правила и всё равно сольются!Так что поехали!
Стратегия требует дисциплины и не требует никаких знаний спорта,по большому счёту это действительно так.
Обо всём по порядку:
Хоккей!Не зря говорят "счёт как в хоккее".Поскольку матчи заканчиваются со счетами 4-2,5-3,7-4 и так далее.Довольно крупные победы в несколько шайб.
Суть стратегии заключается в ставках на позицию 12 - ничьи не будет.
Это значит что матч должен закончится победой любой из команд в основное время.
Смотрим скрин:

Коэффициенты на этот выбор разные,есть матчи где они 1.09,а есть по 1.28.
Нам нужны коэффициенты от 1.21 до 1.28,ниже не берём,в этом нет смысла.

Уточнение по букмекерским конторам.Лично я отдавал предпочтение Бетсити,поскольку кофы у них выше именно на эти матчи.Играл так же на Марафоне и Пари Матче.

Идём дальше.
Методом проб и ошибок я отсеил лишние лиги в хоккее.Например НХЛ(америкосы),не берём никогда,там ничья в основное время это обычное дело.
Так что же берём?
КХЛ,Финляндия,Швеция,Швейцария.Вот эти 4 лиги это основа!

Идём в контору,выбираем хоккей,ставим нужное время и выбираем эти лиги,бывает что играют все в один день,бывает что в разные.
Скрин:


Хоккей,выбрали лиги,показать.

Едем дальше.
Перед нами список матчей,смотри на те где кофы 1.21-1.28 и просматриваем статистику.
Кнопка статистики справа
Скрин:


Важное правило!Очень!
При открытии статистики выпадает окно,там показаны последние матчи что провела команда 1,команда 2 и матчи которые они провели между собой!В самом низу.Именно это мы и смотрим.Ищем именно те матчи,где команды не играли между собой ничью!Всегда кто-то побеждает.Как правило минимум 2 матча всегда есть.Остальные матчи нам не нужны,не нужны повторюсь.
Строгость в выборе это основа основ.
Жадность и азарт запихиваете поглубже в попу и всё,ставки - работа.Правило - золото!
Выбираем 2-3 матча и делаем ставку экспрессом!
Чтоб не писать много приведу свои скрины
Эта стратегия принесла мне не мало денег в своё время,хоть и не ставлю по ней уже давно,скрины начинаются с 2014 года,поскольку именно в то время начал по ней играть,пока не придумал тему лучше:









Можно штук 200 загрузить за разные временные промежутки, но это всё долгий процесс.Думаю суть понятна.Максимум я пробивал 10 матчей в экспрессе,Но это были эксперименты и я рисковал свободными деньгами.
Правило важное номер 2!Не больше 3х матчей в один экспресс и по 1 одному экспрессу в день,не больше!
Учитывая что в данный момент конец хоккейного сезона,лучше не брать больше 2х матчей в экспресс и в день.Со следующего хоккейного сезона,данная схема будет сверх-актуальной.

Пользуемся,думаем,пробуем!
Есть футбольная тема шикарная,нравится мне куда больше чем хоккей,но её уже жаба давит выкладывать просто так.

Ставки приносят деньги и приносят стабильно.Уважаю скам,сам иногда делаю фин пирамиды или ещё что,но ставки идёт как основа прибыли и стабильности.
Вчера утром вывод с марафона,сразу закидывал на карту.
Вот,тут ещё важно!Выводите частями!Во первых меньше вас рассматривать будут в СБ конторы,во вторых если на киви,то он не понять как ведет себя сейчас.Вот вчера мне 20 сразу не дали на карту слить,а по частям не вопрос.Где логика не понять,но это киви.И с конторы я выводил 30к частями по 10к.Кстати эти 30 это заработок за 4 дня на моей личной схеме,которую разработал своими мозгами,без посторонней помощи и материалов.


P.S. Дополняю тему:
1.Если сегодня вы не нашли подходящие матчи,то конца света не наступит.Завтра они обязательно будут!Хочется всегда?Ну я понимаю,но тут сразу огорчу и обрубаю крылья!
Дело в том,что хоккейный сезон подходит к концу и уже через месяц играть никто не будет,по крайней мере из тех кто нам нужен.Футбол,футбол и ещё раз футбол.Ну и конечно же теннис!

2.В 2013 году,когда я уже полностью искоренил из себя азарт и жадность,когда начал думать совсем по другому,тогда нашел исходники этой стратегии в паблике.
Ещё раз для особо одаренных да,исходный материал с паблика,это тема не моя и её себе не присваиваю.Моя совсем другая и в общем доступе её никогда не будет,надеюсь на это.
Так вот,в чём же моя тогда заслуга и к чему тогда всё?
В пабликевот такая инфа,примерно:
"Ставим на 12 в хоккее,там всегда крупные счета.Всё будет круто мы все миллионеры." - а вот хрен там!
Методом проб и ошибок я исключил все мусорные лиги типа Словакия,Чехия,Германия,Австрия,Дания,Норвегия и т.д.Методом проб и ошибок научился делать отбор команд,правильный,а не как в паблике "берите всё!".Вот именно в этом моё участие и вложенные усилия,мысли и действия.

3.Важный совет.
Для тех кто далёк от ставок,кто слишком азартен и знает что не сможет действовать по правилам,у кого нет времени но тоже хотелось бы доп.дохода с этого источника.
В 2010-2012 годах,когда я уже просто был без сил от постоянных просёров,а их было много ведь самоуверенность и азарт зашкаливали,обратился к умным людям за помощью.Старая гвардия,люди которые многое мне дали в последующем,сейчас они уже не в деле,но не об этом.Обратился с просьбой раскрутки счёта.
Что это такое?
Вы открываете счёт в БК,пополняете счёт и передаёте логин и пароль профессионалу,человеку знающему своё дело.
По правилам БК,украсть ваши деньги невозможно.Вывод делается только туда,откуда было пополнение.Может не везде,но в Марафон например счёт фиксируется и сменить его нельзя после пополнения.На Бетсити есть платежный пароль,который если не ввести то никак не выведешь,а знаете его только вы,ну и так далее.
Так вот,условия по раскрутке всегда были 50\50 чистая прибыль.К примеру вы дали счёт 10к,профи наиграл 20.Итого чистая прибыль 10к,каждому по 5 и так постоянно.
Плюс в том,что вы в любой момент заходите и видите как идёт дело,потому как счёт ваш,пароль никто не сменит,да и вообще,профессиональный каппер не будет страдать херней.
Минус тут один.Где же сука эти профи?))).Да,в инете 95% дибилов под видом капперов,увы это правда,но всё равно найти нужного человек всегда можно.Я в своё время нашел,значит сможет каждый.
Вот на своём опыте.Мне крутили счёт 2 года,через 2 года,когда я насмотрелся на чужие ставки и поднабрался опыта,взял яйца в кулак и начал рвать контору.
Сразу ничего не будет,не питайте себя иллюзиями,не всё так просто.Кто бы что не писал в группах ВК и по говно каналам ТГ,где мамкины капперы ставят 5 копеек и ждут пока у них подписку купят платную.

В целом,удачные дни профи должны выглядеть вот так:




Будут вопросы,пишите.В личном не отказываю.
Телега @no_no_panic ,указана так же в профиле.

Всем мира и добра,даже тем кто зла желает!
 
Сверху Снизу