Статья содержит не нормативную лексику 18+ ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Новички в кардинге очень часто стучат и просят консультации по данному вопросу, потому и решил уделить этому время.
Начну с того что ни чего не возможного нет и такой сервис реален. Но попробуйте ответить на простой вопрос "ЗАЧЕМ?". Допустим, что у меня есть дампы с пинами любой страны (не суть кокой). ЗАЧЕМ мне их записывать на пластик и как минимум палить хотя бы примерное мое местоположение?! ЗАЧЕМ мне тратить время на пересылку Вам записанных карт?! ЗАЧЕМ мне продавать за 300$ (средняя цена таких селлеров) карту с которой я сам могу получить больше?! Согласен если учитывать зажравшесть и огромный объём селлера, то можно понять продажу допустим 1000 дампов по $150 и не забивать себе голову обналом и тд. НО ведь это только тот случай, если я продаю всю базу целиком, либо большими её частями и если база не имеет диапазона. В противном случае продавая по 1-3 карты меня просто заебут если из 3х карт будет валидная 1. Вы же на меня блеки строчить будете не останавливаясь. Ладно далее, ЗАЧЕМ мне размещать данную рекламу на форумах (даже закрытых) и темболее на досках объявлений - это палево и призыв к тому, чтоб меня толпа школьников перекидала?! Нахуя мне квадратные колёса)))
Я просто могу зайти на ЛЮБОЙ из форумов где сидит толпа голодных нальщиков, которым MSR'ы толи по наследству достались, толи раздавали их где, то или ещё каким то способом их наковыряли, и обратиться к ним, дать 1-3 дампа на обнал, сказать что хочу не менее 300$ с дампа, принесешь больше будешь получать весь материал. И Вы ночами спать не будите только бы я в Вас не засомневался, Вы будите работать, как часы - получил, сделал, отдал. В последствии конечно начнете наебывать, но это не существенно, Вы всегда будите знать меру и я буду получать все равно больше 300$. И мне не надо ждать когда дойдет посылка с картами, к примеру, от Москвы до какого нибудь Магадана, я дал дампы, и через 4-8 часов получил деньги и опять дал материал для работы.
Я сам работал по обналу, но всегда люди стучали ко мне сами, задавали вопросы - сколько %,какой обьём ты можешь взять, сколько тебе надо времени, как переведешь деньги. Давали на пробу и начинали работать. И не каких гарантов, ни каких переводов по WU и т.п. (в виде предоплаты), ни каких отзывов в темах. НАХУЯ это все надо? Через гаранта может кинуть любая из сторон, с протекциями и МТСН'ами тоже замутов гора, и зачем писать отзывы? для чикистов!?
В общем вот так я себе вижу селлерство дампов с пинами на готовом пастике.
Но мнений всегда ровно столько сколько и людей
Всех благ в начинаниях и учитесь на чужих ошибках, т.к большинство новичков стучат и начинаю с фразы меня кинули на деньги, я покупал дампы с пинами.... попадаются и такие которые без стыда врут с самого начала, говорят работали по обналу, карты им присылали почтой, заказывали они их чуть ли не в соц сетях, последних просто шлю на хуй.
©ЕвгеN
 
  • Like
Реакции: Gurgur и amigo_trade
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу