БЕСЕДА Срочная новость

copeys
Оффлайн

copeys

Местный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Представляю вашему вниманию то что повергло меня в шок. Это важнее всего что происходит в мире так что буду краток. Шел сегодня в магазин, и обнаружил что вискас опять подорожал.
Денег на него у меня не хватило... Сижу теперь голодный и не знаю что мне делать.
Вот и как теперь жить? Что теперь есть?
3491562.jpg
 
Ч
Оффлайн

чурка

Новичок
Регистрация
22.02.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
5
ты его коли как ту дрянь после которой такие темы создаеш
 
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Ну люди бывает в подъездах ставят миску в которую ложат объедки,и наливают молочко,так что не расстраивайся,зиму протянешь.:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
kreckme
Оффлайн

kreckme

Местный
.
Регистрация
11.02.18
Сообщения
78
Реакции
41
Репутация
5
переходи на Феликс)
 
leo
Оффлайн

leo

Местный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Ты опять скумы нажрался? Давай домой, меня же мама пошлет искать тебя!
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну нормально висках дорожает.
 
caymans
Оффлайн

caymans

Местный
Регистрация
31.12.17
Сообщения
112
Реакции
15
Репутация
0
Вот незадача...
А то что бенгальских тигров осталось мало,кота это не волнует,так что на него есть спрос:)
--- Посты объеденены ---
 
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
myxa cc myxa cc, а скоро еще потеплеет, около подвалов навалом таких мисочек станет. хочешь вискас поищи, хочешь рыбки откушай

copeys copeys денег нет, но вы держитесь (с) вечно спящий
 
Semen
Оффлайн

Semen

Новичок
Регистрация
29.09.17
Сообщения
59
Реакции
5
Репутация
8
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Вот незадача...
А то что бенгальских тигров осталось мало,кота это не волнует,так что на него есть спрос:)
--- Посты объеденены ---
Бенгальских тигров то ладно еще, но чем мне теперь своего кота кормить? Я ему вообще еще год назад начал яичницу жарить, он по началу не ел но когда 2 дня него не хавал то побежал за милую душу уплетать)
 
copeys
Оффлайн

copeys

Местный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Бенгальских тигров то ладно еще, но чем мне теперь своего кота кормить? Я ему вообще еще год назад начал яичницу жарить, он по началу не ел но когда 2 дня него не хавал то побежал за милую душу уплетать)
Жаренные яйца - гадость. Тебе твой кот в тапки не писает после такого?
 
copeys
Оффлайн

copeys

Местный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
copeys copeys, Киса, переходи на корма Пурины. качество на высоте, по деньгам в месяц тоже самое, но пользы больше
 
copeys
Оффлайн

copeys

Местный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
copeys copeys, Киса, переходи на корма Пурины. качество на высоте, по деньгам в месяц тоже самое, но пользы больше
Нет! Только вискас. Я перешел на собачий корм. Он тоже в цене подрос но мне его на дольше хватит...
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Жаренные яйца - гадость. Тебе твой кот в тапки не писает после такого?
Нет у нас просто дома кушать больше нечего, только вот яйца и крупы разные. Что даю коту то он и ест.
 
leo
Оффлайн

leo

Местный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Ну нормально висках дорожает.
Всё дорожает вообще всё, в этом нету нечего нормального. Был у друга в Румынии и он говорит что у них нету такого что бы продукты дорожали. Как он покупал корм для своей собаки 4 года назад так он по той же цене и сейчас покупает. А у нас это нормально. Зашел в магазин и на 2 тысячи купил еды на 3 дня. Помню раньше на 6 дней набирал всего, а тут только на 3 и то много от чего отказался. Честно не знаю что с этим делать, говорят что будет только хуже ибо инфляция бешеная будет.
 
Сверху Снизу