ПРОДАМ СПОСОБ ДОБЫЧИ ЛОГОВ ( ОТ 100 В ДЕНЬ )

M
Оффлайн

Mary_Corba

Новичок
Регистрация
03.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach




Цена мануала 10т.р первым 3
Позже цена на мануал увеличиться на мое усмотрение
Готов пройти все проверки
Готов на любого гаранта c вашей стороны

Telegtam : @This_rasik
 
Последнее редактирование модератором:
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Resistible, ты ли это?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
M Mary_Corba, закрыто на проверку.
Жду в телеграме.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Тему открываю, однако, выскажу свое мнение по данной теме. Никаких проверок автор до этого не проходил, авторитетных профилей не имеет, поэтому проверку провел полную.

Во-первых, это мануал, не обучение с индивидуальным подходом, не личная беседа с вопросами, а просто оформленный мануал с картинками. Оказывает ли поддержку автор по мере прочтения мануала, а так же после, уже во время работы - неизвестно. Скорее всего да, однако оценить качество поддержки после покупки не представляются возможным.
Во-вторых, тема эта не новая, видел подобные мануалы по получения трафика с того же Ютуба еще очень давно. Здесь же собранные с пабликов знания (например настройка стилера азор и т.д.), оформленные и поданные с личным опытом.
Третье, золотых гор, работая по этому мануалу вы не свернете. Мануал действительно простой, справится даже школьник, но с таких же школьников, которые будут искать читы под Майнкрафт и КС:ГО вы и будете собирать логи.
Автор утверждает, что попадаются и палки, ебей, амазон, кошельки и все остальное, но по-своему личному опыту, мне кажется, что максимум, что вы сможете так это работать со Стимом, какие-то игрушки воровать, если не подключен 2ФА и всякая такая мелочь. Разве что иногда будут попадаться школьники, с компа которых сидят и родители, тогда да, может и будет какой-то профит.

По итогу, что могу сказать. В моем видении, если и покупать данный мануал, то только для того, чтобы научиться настраивать стилер, попрактиковаться обрабатывать логи и покопаться в безпрофитном шлаке. Денег вы с этого не поимеете. Учитывая цены на нормальные логи (150-500р за один лог), где вы гарантировано найдете нужную вам вещь, будь то Палка, Ебей, Амазон и т.д. - смысл тратить заявленную автором сумму я не вижу никакого смысла.
Купите 20-100 нормальных логов и поработайте с ними.

Насчет цены - она явно завышена, такой мануал приятно было бы увидеть в бесплатном варианте для новичков, как собранную вместе информацию и нормально оформленную.
Я бы за этот мануал больше 1.000 рублей не заплатил бы и вам не советую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу