БЕСПЛАТНО Сливаю схему

Tunelik
Оффлайн

Tunelik

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.04.19
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Покупал эту схему на одной площадке.В итоге так и не попробовал.Ловите может кто попробует:
Схема реальная 100% рабочая!!! 1) Качаем на телефон андроид приложение Wish(покупка товаров из китая). https:/wish.com/dl Используй промо-код pkdlrft при оформлении первого закказа.!!! Так нам обоим достанеться скидка в 50%!!! 2) Проходим регистрацию заполняем свой профиль. 3) Создаём положительную историю.(покупаем первую покупку для себя что нибудь.Любая ссумма используйте свою скидку. 4)После прихода товара остовляем положительные отзывы. Все профиль создан для нашей схемы! Зароботок. 1) Выбирайте товар до 5000р-Любой какой захотите!( больше этой суммы не проверено).(берите тренды быстрее продадите) 2) Заказывайте товар! товары 0т 3000р быстро приходят. 3) По приходу товара находим изъян даже если его нет!!!(на пример на одежде торчит нитка!(пошит не качественно и так далее) С техникой например не пришла зарядка!(хотя она была) Фантазируйте. 4) Заходим в мои заказы находим этот товар нажимаем- а) служба подержки. б) вы получили этот товар? нажимаем ДА! в) Выбираем товар не соответствует объявлению! г) Связаться со службой поддержки!(жмем лайк) 5) Опишите суть вопроса: Как уже сказоно в примере выше (торчат нитки....) прикрепляем фотографию! 6) Нажимаем запросить возврат товара! Все вам прийдет сообщение что им очень жаль и вернут деньги. В месяц схема проверина на 50.000 тыс! Идеально продовать если есть точки сбыта в торговых центрах. Ну или бесплатно себя одевать выбор есть)) Скопируй себе это текст в заметки. Закрой сделку оставив добрый отзыв))
 
ivanivanch333
Оффлайн

ivanivanch333

Новичок
Регистрация
03.09.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Так товар оставляешь у себя а деньги возвращаются?
 
M
Оффлайн

Merakulik

Новичок
Регистрация
14.11.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Актуально по сей день?
 
  • Like
Реакции: Toreodor
H
Оффлайн

Hippi

Новичок
Регистрация
26.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Думаю тема рабочая. Сам недавно заказывал товар спецефицеский с алика, в итоге немного не то положили и вернули 100% оплаты.
Думаю что с одного аккаунта не получиться много возвратов сделать.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Думаю тема рабочая. Сам недавно заказывал товар спецефицеский с алика, в итоге немного не то положили и вернули 100% оплаты.
Думаю что с одного аккаунта не получиться много возвратов сделать.
Максимум 3 возврата сделаешь(и то не факт). Система палит. Да и ТС просто рекламит свой промокод.
 
sinergang
Оффлайн

sinergang

Местный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Интересно, попробую как руки дойдут приколюсь
 
Сверху Снизу