Скрытый майнинг

L
Оффлайн

lich58

Новичок
Регистрация
23.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Готов вам дать программу для скрытого майнинга. От вас нужна только регистрация по моей . После регистрации пишите в личку свой e-mail. Проверяю, если вы есть в рефах, скину ссылку на программу.

Нюансы:
  • Программа для каждого собирается своя, так что раздавать и продавать другим пользователем бесполезно.
  • Программа майнит только monero, и работает только на CPU.

Программа состоит только из 1 файла(после запуска можете его удалить, он сам распаковывается в нужное место), который необходимо запустить, после перезагрузки компьютера программа начнём работать. При желании могу сделать так, что открывался текстовый редактор с надписью или картинка, в противном случае ничего выводится не будет.
 
WALLET_LAB
Оффлайн

WALLET_LAB

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Допустим я согласен, но он должен будет на моем компе работать, или я могу допустим заразить кучу народа им и майнить? И еще, дядя каспер или аваст не будут матюкать что это скрытый майнинг?
 
L
Оффлайн

lich58

Новичок
Регистрация
23.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Допустим я согласен, но он должен будет на моем компе работать, или я могу допустим заразить кучу народа им и майнить? И еще, дядя каспер или аваст не будут матюкать что это скрытый майнинг?
Я делаю просто файл который нужно поместить в автозапуск или добавить в реестр. Можно сделать что-бы архив при запуске сам разархивировался в нужное место. То есть человек скачивает, запускает, файл попадает в автозапуск и начинается майнинг. По поводу антивирусов не знаю. Но опять же, я ломаю дедики и редко антивирусы вижу. Тем более если есть доступ к компу, можно спокойно добавить в исключение.
 
Forest
Оффлайн

Forest

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
4
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мой тебе совет иди на завод, скрытым майнер только гробит чужие компы( мне жалко их вот, т.к. у самого был скрытый майнер, за 3 часа еле-еле удалил, чуть комп не сгорел. Сам работаю на заводе 3к в день платят.
 
Алтронавт
Оффлайн

Алтронавт

Интересующийся
Регистрация
04.09.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
Мой тебе совет иди на завод, скрытым майнер только гробит чужие компы( мне жалко их вот, т.к. у самого был скрытый майнер, за 3 часа еле-еле удалил, чуть комп не сгорел. Сам работаю на заводе 3к в день платят.
Повезло найти такой завод. Бывает вообще не платят.
А скрытый майнинг гробит чужие жизни... ээ тфу! Чужие компы... это вообще бред. У майнинга совсем другие функции, грузить твою GPU и получать монетки.
 
Cryptogod
Оффлайн

Cryptogod

Местный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Интересно придумано. Будешь получать халявные реферальные. А сколько весит сама программа?
 
Сверху Снизу