Сервис временных (самоуничтожающихся) записок на BDF

BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Описание


Уважаемые пользователи! Конфиденциальность передаваемой на форуме информации представляет для нас приоритет, поэтому представляем Вашему вниманию сервис самоуничтожающихся записок на BDF. Принцип его работы основан на хранении информации из записки в зашифрованном виде в БД. После открытия записки получателем информация мгновенно удаляется из БД и повторно записку просмотреть уже невозможно. Наш сервис идеально подойдет для обмена той или иной информацией, хранение которой в ЛС нежелательно. Записками можно передавать продаваемые аккаунты, ключи, кошельки, реквизиты для оплаты и т.д.

Использование


Создать заметку можно, кликнув:
  • в меню навигации:
    You must be registered for see images attach

  • в форме отправки сообщения:
    You must be registered for see images attach

  • по прямой ссылке: https://bdfclub.com/privnote/
Откроется окно создания заметки:

You must be registered for see images attach


В поле "Текст заметки" можно указать любую информацию, передаваемую через заметку. Дополнительно заметку можно защитить паролем (хотя для каждой записки генерируется уникальный рандомный ID и угадать его практически невозможно), а также можно выбрать получателя записки, который автоматически получит ЛС от бота форума со ссылкой на Вашу записку. При этом только получатель сможет ее открыть. Начните набирать никнейм получателя и форум автоматически выдаст список юзеров, подпадающих под эти критерии. Если получатель не указан, ссылку на записку надо передать самостоятельно.

You must be registered for see images attach


Вопросы / Ответы

В данной теме можете оставлять вопросы касательно работы данной функции.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Четко!
BDF BDF, тебе 5 с плюсом))
 
Сверху Снизу