Рус.операторы

Хакуй
Оффлайн

Хакуй

Новичок
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
Добрый вечер граждане !
Я тут человек новенький по этому хочу поделится одним из способов заработка. Если без воды 400-600 $ в месяц при 7-ми часовом графике после 10-го числа,почему после десятого... Обьясню позже.
Скелет схемы до безумия прост :
Мы покупаем рус.сим(желательно мтс) добытую с фейка страничку вк (желательно мтс рус. в логине.100+любого пола) . И начинаем спамить .
Текст примерно такой :"Привет.какая y тебя сотовая связь ? "
Если жертва отвечает что у нее МТС ,а он нам именно и нужен , тогда мы отправляем второе смс :
"Сможешь выручить?Мне нужно два кода принять через смс,а у меня экран перестал работать.Можно я тебе их перешлю ,а ты мне сюда скинешь?" (текст написан примитивно но ,чем он примитивней тем чаще работает,не знаю с чем это связано) так вот ,если жертва согласна мы просим написать номер.
Дальше дело техники.
Берем номер и пароль в сервисе "мтс деньги"
зашли.если балансе + ,снимаем его.
По полочкам :
На счету 515р.
1
You must be registered for see images attach

Но вся изюминка в том что, мы можем еще взять обещанный платеж (в долг)
2
You must be registered for see images attach

Смотрим израсходку,она нам понадобится для того что б определить сумму обещанного платежа которую можно будет перевести .
3
You must be registered for see images attach

но у нас на примере 0 . Но мы представим что у нас там 200 р. израсходовано.
Мы идем дальше
You must be registered for see images attach

Сдесь 400р. но нам доступно для перевода только 200р. которые были бы израсходованы.
Мы берем 200р. обеанного платежа в сумме 715 . Если переводим на симку мтс тогда платеж безпроцентыный но, на счету должно оставаться 10р. И того 705 честно спиЖЖеных .
Думаю вы поняли почему работа начинается после 10-го,до 10-го израсходки ну ооочень мало.

Все очень просто и актуально. Пользуйтесь ,задавайте вопросы .
 
хуербуер
Оффлайн

хуербуер

Интересующийся
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Чернуха но думаю вполне рабочая
 
Сверху Снизу