реальный кардинг

PabloSorryGQ
Оффлайн

PabloSorryGQ

Новичок
.
Регистрация
25.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
Ну что господа,сижу,думаю,напишу статейку. Что из себя представляет реальный кардинг из уст нового человека в этом деле.
Что от чего зависит в этом направлении. Самое главное на мой взгляд,найти толкового куратора,который поможет Вам,неокрепшим умам,избежать тотальных ошибок в данном ремесле. На самом деле не важно как вы сюда попали,Ваш холодильник пуст и аля тополя,или Вам просто не кхуй делать,и уровень тошноты и безобразного повторения каждого дня просто Вас утомляет.В моем случае,я в какой то мере,зажравшийся пиздюк,котрому скучно)И так. Самое главное кто Вас ведет в данном деле. Мне на самом деле повезло,очень даже сказал бы я, у меня есть возможность советоваться с человеком,который на моя взгляд очень много понимает в этом направлении,зовут его EvgeN , который помогает советом, и самое главное не дает тебе мой друг,со всего размаху впаяться головой в очень болезненный бетоный забор.
Второй момент зависит от того,как ты усваиваешь то,что тебе дают усвоить. Бывают люди которые понимают на лету,то что им пытаются донести,бываю бараны. Если ты относишься к второй касте населения,проще пойти работать на дяду,иначе забор тебя ждет). Но если ты понимаешь все,и усваиваешь....так вот чем лучше пользоваться,шиммер или скимер,посс терминал или просто забить болт и идти на завод))) Разберем....
Шиммер,удобно,не видно,внутри бабломета. Отлично подумаешь ты,но,всегда есть но) Все равно нужно спрятать камеру,которая даст тебе возможность иметь дампы с пинами)спрятал,окей)все равно есть диапазон),то есть налить нужно быстро и много,иначе база помрет)Я не говорю о том,что нужно убить с неделю на то,что бы посмотреть когда обслуживают бабломет,когда и сколько раз в неделю к нему подьезжают инкасаторы,и подобных если и но, оооочень много)
Скиммер, накладка,разных кофигураций, заметно,камера для наблюдения так же нужна, и все вытекающие из этого)
Посс терминал)))Остановимся на этом подробнее. Когда я учился у EvgeN , я думал....наверное самое сложное в этом всем,это выучить все,понять основы,а терминал я найду куда поставить))) Хэр,большой моржовый хэр господа. Поставить посс,незаметно,договориться с человеком.На это уходит много дней,много усилий,все нужно продумывать и понимать,кто какую роль играет,и как не попасть закулисы, в данной ситуации. Поставил посс,он поработал какое то время, ты довольный сналил базу,получил первый кэш,и писяешься кипятком от радости))))) Думаешь акуеть....А потом приходит осознание,одного мало посса,что бы косить лавешку,нужно больше. Мы ведь все тут собрались,зарабатывать много денег,а не на холодильник работать).Что нужно, как минимум больше чем один посс,и ты мой юнный друг начинаешь пинать свою и без того больную голову вопросами,куда,кому,за чем,сколько и пошло поехало. Для этого нужно иметь определенный склад ума. Я уже молчу о том,как налить,как снимать базу,как сделать так что бы тебя не взяли за попец). Мне действительно очень приятно,что у меня есть с кем посоветоваться в данных вопросах, когда я могу написать мол бро,вот такая ситуация,как делать,что делать, это я о EvgeN говорю. Ты не подумай мой читатель, это не реклама, я почему акцентирую на этом внимание,если у тебя мой друг,нет человека,который сможет тебя консультировать,помогать в данных вопросах,ты очень быстро окажешься своей мягкой точкой на бутылке,которая твоей мягкой точке очень сильно не понравится))))
Так вот отвлеклись от темы,все таки хороший виски,отвлекает)
1. Тебе нужно понять что ты хочешь,скиммер,шиммер или посс терминал. На мой взгляд посс терминал лучше(имхо),нет диапазона,то есть чисто условно, можно налить базу кусочками,есть настроение сналил сегодня 100 дампов,завтра 20.Тебя не примут когда ты будешь ставить посс,или забирать его. Так как это на мой взгляд единичные случаи. Выглядит терминал так же, как и обычный банковский. Если шиммер и скиммер,ну это твой выбор,мне лично не по душе.
2.Выбрал что юзать, окей. Тебе нужен куратор,я лично указал с кем работаю. Не поленись,потрать деньги на обучение и советы,что бы не попасть в пипиську)
3. Тебе нужна команда,нормальных ребят,в которых ты будешь уверен, не полностью конечно, но все же)ну и естественно,тебе нужны мозги, которые тебе помогут,что и когда нужно делать.
Так вот, итог всего. Реал, это как состояние души, это не работа, если ты будешь гнаться только за котлеткой денежной, тебя почти точно ждет капец) Тебе нужно много думать и четко понимать с кем ты работаешь и как. Иначе комната с решеточкой тебе в помощь. Если ты школьник, и просто читаешь, тебе пора на кухню, мамка кушать зовет. А для нормально настроеных ребят, это направление, которое при правильно настроеной работе, несет очень хороший финансовый поток, я уже молчу о том, что Вы знакомитесь с полезными людьми, нарабатываете полезные связи в этой сфете, и просто получаете фан от того что все у Вас получается))))

Не пинайте строго,пишу первый раз статью, рассказывать все тонкости не собирался, а просто хотел поделиться мыслями по этому поводу)всем любви, мира, лавешки и что бы муссора и решетка обходили Вас стороной)
 
Сверху Снизу