ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Phreaker
Оффлайн

Phreaker

Новичок
Регистрация
22.09.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Для слипов посс и касс используется 1 трек. И там отображается не только последние 4 цифры трека но и И.Ф.

Несколько бесконтактных платежей, картой и смартфоном, всегда результат один - последние 4 цифры карты.
Отсюда вывод, бесконтактный способ оплаты использует 2 трек.

 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Несколько бесконтактных платежей, картой и смартфоном, всегда результат один - последние 4 цифры карты.
Отсюда вывод, бесконтактный способ оплаты использует 2 трек.

Вы о чём говорите)? Атм сейчас всё больше и больше при транзакции обращаются к 1 тр)) При чём он должен быть в оригинале.
Бог с ним, и что дальше, что NFC не запрашивает 1тр, по мимо этого NFC запрашивает другую более важную инфу с чипа, вы о чём тут хотите сказать, что сможЕте сломать чип NFC, ну давайте))) удивите Бога своими планами) Это можно сделать только если дамп(вернее кода) статичны.
 
I
Оффлайн

Invader

Новичок
Регистрация
30.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую, вопрос такой для чего ты обучаешь людей? ведь есть человеческий фактор в реальном кардинге можно заработывать намного больше чем обучение новичков, даже не своими руками а руками партнерев, так для чего же тратить время и заниматься продажей посов стоимостью 000 до 3х единиц?. Я прихожу к выводу, что делиться опытом многолетним прибыльнее чем занимать реалом самому. Или безопаснее? ведь за годы не малые можно было сколотить неплохой капитал, это не в коем случае не критика, я вижу опыт у тебя огромный, но с таким опытом задается вопрос "почему".
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Вы видимо не прочли статьи которые тут выкладываю, либо не поняли их вообще, сделав ошибочные выводы.
Деньги как деньги мне не интересны, это всё от лукавого.
 
  • Like
Реакции: TonySoprano и sinergang

    sinergang

    points: 3
    Дай бог здоровья и фарта
sinergang
Оффлайн

sinergang

Местный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Вы видимо не прочли статьи которые тут выкладываю, либо не поняли их вообще, сделав ошибочные выводы.
Деньги как деньги мне не интересны, это всё от лукавого.

Читал и продолжаю читать все статьи и посты, мне очень по нраву подача информации. Пойду к тебе учиться как только будет возможность!
 
A
Оффлайн

Alkapone778

Новичок
.
Регистрация
02.11.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Тема рабочая на все 100 % !!!Лучшее что видел в даркнете"Видели лучше я рад за Вас"Автор данной темы Отвественный,всегда рад помочь посоветовать или что то подсказать.На связи 24/7 .Конкретно в моем случае.:Проебал я провод очень важный которого нет ни где.Купить его нельзя во всяком случае я перерил весь интернет не нашол .Евген охотно помог сделать его самому за один день .Притом что до этого я даже не знал что такое паяльник .В двух словах кому интересна тема обращайтесь .
 
Сверху Снизу