БЕСПЛАТНО Развод практически вечный

S
Оффлайн

SSSany777

Новичок
Регистрация
31.08.17
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
3
Вступление

Итак, кратко опишу, в чём заключается наш способ и почему он будет актуален всегда, жертв будет бесконечное множество, а преимущественное большинство будет отправлять нам не малые суммы денег.

Способ, а то есть схема, заключается в том, что мы будем продавать электронные билеты на различного рода мероприятии (коих, стоит отметить, очень много). Наличие столь огромного кол-ва разнообразных концертов не может нас не радовать, а тот факт, что концерты не закончатся никогда, позволяющий зарабатывать всегда, должен вас лихо окрылить.

С каждым месяцем, всё больше людей покупают так называемые «электронные билеты», после успешной покупки которой, они получают файл (зачастую, PDF), который впоследствии они распечатывают и благополучно попадают на мероприятие. Даже те, кто никогда не покупал или не хотел покупать «электронные билеты», всё равно будут выходить на нас, хотят они этого или нет. Человеческая жадность заставляет человека обращаться незнакомым людям, дабы сэкономить лишнюю сотку деревянных в кармане. Это самая главная причина, почему мой способ будет актуален всегда.

Примечание: Желательно использовать фейковую страничку ВКонтакте, а также почтовый ящик.

На всякий случай, можно использовать бесплатный VPN, взятый с не рекл. Совет от себя лично: после получения денег с жертвы, лучше намекнуть ей, что вы её наебали. Как бы глупо это не звучало. Мало ли, начнут разбираться, когда жертва придёт на мероприятие с поддельным билетом. Вам то ничего не будет, но человеку может достаться. Впрочем, это личное дело каждого.

Инструкция по использованию схемы

В архиве, который вы скачали по ссылке, полученной при покупке, помимо самого мануала идут в комплекте два файла. Первый, который используется в шапке и подтверждает нашу покупку и второй, непосредственно PSD самого билета, который мы можем подогнать под любое мероприятие.

Примечание: У нас есть два варианта поиска жертвы:

Первый – ищем потенциальных покупателей в группах на мероприятия из этого списка (не рекл). Список далеко не маленький. Есть куда разгуляться. Потенциальные покупатели обычно интересуются ценами, местами продажи билетов и прочим. Списываемся с ними, ссылаясь на то, что пойти не можем по каким-либо обстоятельствам. Например: заболели, нужно уехать по работе, дочку нужно свозить в цирк и тд.

Второй – выбираем мероприятие из того же списка и начинаем писать по тематическим группам. В этой инструкции, я возьму в пример Гуфа. Т.е. можно писать в его фан-группах. Отличие второго способа от первого, заключается в том, что во втором способе, люди будут проявлять интерес и писать нам сами. Т.е. достаточно купить пару аккаунтов и спамером раскинуть сообщения, а потом, просто собирать «кеш».

1. Находим жертву используя варианты из пункта «0», либо с помощью своего собственного и просим у неё некоторые данные, для покупки билета (здесь ничего сверхъестественного, обыкновенные данные, никаких карт и тд., следовательно, жертва не испугается вашей просьбы).

Шаблон вашей беседы может быть таков:

Жертва: Привет! Я увидел, что у вас есть лишний VIP билет на первый ряд левого сектора, на концерт Гуфа. Можно ли узнать цену и по какой причине вы не сможете присутствовать на концерте?

Вы: Добрый день. Да, есть один. Купить то купил, а вот пойти не получается. Цена 5.000р, официальная цена на сайте и в местах распространения – 7.000р, поэтому я считаю, что моя цена достойная. Прийти не смогу, потому что начальник обязал прийти на работу в этот день, т.к. двое из моей смены на больничном.

Жертва: Хорошо. Цена меня устраивает! Где гарантии, что после перевода денег, вы меня не кинете? Я не могу вам полностью доверять.

Вы: Гарантий нету, но я могу купить билет, дать вам фото моей покупки и прислать купленный билет прямо на почту, после чего вы переведёте мне деньги. Такой расклад вас устроит?

Жертва: Да, меня всё устроит. Оплатить смогу на киви.

Вы: Хорошо. Мне нужно ваше полное ФИО, для переоформления билета через сайт msk.kassir.ru на вас.

Жертва: Моё ФИО – Степанов Кирилл Апалдинов.

Вы: Хорошо. Минуту.

Вы: Вот скриншот оплаты. Дайте пожалуйста вашу почту, я вам туда перешлю билет, который я оформил на сайте.

Жертва: [email protected]

Вы: Сейчас отправлю.

Вы: Всё готово. Билет у вас. Передавайте деньги на кошелёк: XXXXXXXXXXXXX

Жертва: Всё пришло. Через час отправлю деньги.

Вы: Хорошо. Удачи вам.

Примечание: Как вы уже могли догадаться, жертва может вас кинуть и не прислать деньги. Да, это так. Но в этом случае, мы ничего не теряем, а наглая жертва, отхватит лещей на входе за поддельный билет. В любом случае, жертва получит урок. Если попадётся – будет меньше доверять людям, пойдёт на пользу. Кинет нас – тоже получит урок. В таком случае, я советую просто переключиться на другого покупателя. Примерно из 12-ти жертв, только четверо так и не закинули мне деньги, но я ничего с этого не потерял, т.к. не вкладывал ничего.

Дальше вам нужно создать копию популярного сайта по покупке билетов, достаточно будет одной страницы, пример на скриншоте. Данный сайт показан исключительно как пример, вы можете взять любой другой и переделать под себя.


Конечное примечание: Используя второй способ, описанный в пункте «0», вы можете автоматизировать поиск жертв. Мне было лень разбираться со спамом, поэтому я просто ручками проходил раз-два в день и собирал неплохие деньги. За 7 дней у меня получилось примерно ~30.000р+. Вы вполне можете выйти на больший доход. Основной мой минус был в том, что я способу уделял 1-2 часа в день, а с началом учёбы, даже столько времени я с трудом могу найти.


Бонус: расскажу дополнительный мегаприбыльный способ заработка. Его минус заключается в том, что для реализации потребуется хорошая анонимность, подготовка платежных инструментов (Советую PayPal + вывод через bitcoin) и некоторые знания английского языка. Рекомендую начать с основного метода, а когда уже набьете руку, испробовать данный способ. Так вот, суть способа заключается в следующем. Дожидаемся старта продаж билетов на большое событие по Dota 2 и идем на (не рекл) . Или же на отдельные сабреддиты на события по типу , они гуглятся очень легко. Связываемся с любым продавцом билетов и подводим разговор к тому, что вы уже готовы приобрести товар, но не особо доверяете продавцу. Затем требуем у него доказать, что он нас не обманет и просим скинуть скриншот билета. Как только мы получаем скриншот, сразу же разрываем все связи и идем создавать новый аккаунт. Это нужно для того, чтобы продавцы не спалили нас сразу и не подняли тревогу. Создаем тему и заполняем ее. Пишем о том, что продадите билеты на событие и готовы принимать заказы. Можно немного завысить цены (!), так как эти билеты очень ценны для покупателей, и они готовы отдавать приличные суммы ради их получения. На этом зарабатывают реальные реселлеры, мы же будем продавать ничего. Если у покупателей будут возникать вопросы, то кидаем им наш ранее полученный скриншот в качестве доказательства. Ажиотаж вокруг билетов обычно длится около недели после старта продаж, поэтому в течение всей этой недели принимаем не хилые суммы, а дальше сливаемся и стираем все свои следы. Доход зависит от того, насколько крупным является событие. Обычно суммы достигают тысяч долларов. По этому методу с самого популярного события «International» было заработано более 20 тыс. долларов в течение двух недель, так что пользуйтесь на здоровье.
За таким билетом обращайтесь в телегу @Barakobama85
 
  • Like
Реакции: Alenka
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
За таким билетом обращайтесь в телегу @Barakobama85
Вариант 1:
Обращаться к кидале по билетам за билетами как-то стремно )

Вариант 2:
Тема паблик не первый день, видел с другой телегой в конце. Школота опять себе на обеды зарабатывает ))
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
досвидули
You must be registered for see images attach
 
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
  • Like
Реакции: Furtuna
E
Оффлайн

EPOS

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
3
Схема так себе, актуально было около 3 лет назад
 
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
LastKiller
Оффлайн

LastKiller

Интересующийся
.
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Тема действительно паблик и давно)) Чтоб никому не продали эти шаблоны билетов - выкладываю. Скачивал тысячу лет назад, не помню откуда
- шаблон билета для фотошопа
- html шаблон оплаты
- psd шаблон отредактированный под концерт тимати)
 
  • Like
Реакции: inklauze и MDS
gliker4
Оффлайн

gliker4

Интересующийся
.
Регистрация
23.12.17
Сообщения
40
Реакции
6
Репутация
-52
Да да более 20 тысячь$ ЗА 2 НЕДЕЛИ НУ как тут не повес
тись???
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Что за хитрожопость?
Тема отмечена как "БЕСПЛАТНО"
При этом билет ТС ПРОДАЁТ в телеге обратившимся.
В таком случае эта тема должна быть перемещена в ПРОДАЖИ и на проверку к модераторам!

P.S. Сомневаюсь что это кто-то купит, но Dura lex, sed lex
 
K
Оффлайн

Kirov123

Новичок
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
С сайта

4. Являются ли билеты именными?


Нет, билеты на Бланках не именные.

5.Купил Электронные билеты на мероприятие, на всех билетах мое имя. Смогут ли пойти мои родственники/друзья по этим билетам? Не возникнет ли проблем при входе?

Электронный билет не является именным, важен штрих-код для прохода на мероприятие. По электронному билету пойти может любой человек.
Главное, не выкладывать фото билета в социальные сети и не пересылать третьим лицам, во избежание мошеннических действий.
Явно сам эту схему даже не смотрел.
 
A
Оффлайн

Alenka

Новичок
Регистрация
11.06.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
5
Сама по себе схема неплохая, если только буржуев нагревать на деньги, а это всегда приятно.. можно доработать и попробовать как нибудь.
 
P
Оффлайн

paparock

Интересующийся
Регистрация
05.11.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Тебя старая как мир)
 
M
Оффлайн

montana777

Новичок
Регистрация
13.11.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
не очень
 
RobR26
Оффлайн

RobR26

Интересующийся
Регистрация
05.11.18
Сообщения
119
Реакции
83
Репутация
0
Спасибо за инфу .
 
I
Оффлайн

igorand

Новичок
Регистрация
01.10.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
попадалось уже не раз
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Бред короче полный
 
Сверху Снизу