УСЛУГА Разработка ботов. Автоматизирую любую задачу

R2D2droid
Оффлайн

R2D2droid

Новичок
Регистрация
06.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток

Хочу предложить вам свои услуги по созданию ботов для выполнения любых действий в сети. Проще говоря, если у вас есть нужда в выполнении примитивных действий, которые вы бы хотели поставить на автоматизацию, я вам с этим помогу.

К примеру у вас есть сайт, который подключён к какой-нибудь тизерке или рекламной системе. Вы получаете доход от показов рекламы посетителям сайта, но хотели бы увеличить свой доход. Я бы мог написать для вас бота, который эмулируя реального человека скликивал у вас рекламу на страницах вашего сайта, и увеличивал бы доход от рекламных сетей.

Или бота, который находил бы ваш сайт в поиске по определенным ключевым запросам и набивал переходы, повышая тем самым лояльность поисковой системы к вашему сайту. Что помогло бы поднять ваш сайт в поисковой выдачи.

Так же если вас необходим авторегистратор, сделанный под определенный ресурс или же просто парсер, собирающий разную информацию, вы так же можете обратиться ко мне.

Выполняю задачи любой сложности и автоматизирую любые действия.

Цена будет варьироваться от поставленной задачи.

По всем вопросам жду вас в
 
S
Оффлайн

StanislavPopov

Новичок
Регистрация
16.02.20
Сообщения
15
Реакции
4
Репутация
0
Автору респект. Единственный, кто хоть что-то продвигает и пытается сделать своё, а не быть прокси-фрилансером. Могу посоветовать на бирже разместить свою анкету с услугами и портфолио. Вполне себе удобно, особенно зная, что нае*ать тебя никак не смогут, если проводить сделку с помощью гарант-сервиса.
 
A
Оффлайн

akikat

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
05.06.23
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Можно небольшой вопрос, вы пользуетесь зенкой? Или вы пользуетесь разными прогами, не только зенкой для создания ботов?
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу