Продвинуть транзакцию биткоин.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Пополнили мне кош btc c терминала, денег не было часа 4 уже стало не по себе как то, давай смотреть на https://www.blockchain.com/ru/explorer вбиваем кош и видим подтверждения или нет подтверждения как в моём случае уже более 4 часов, что очень не хорошо), вспомнил, что видел сервисы по помощи по таким вопросам, и цена там весьма не демократичная по % от суммы получилась. Задал вопрос в чате, все скромно промолчали))) ну да бог с ним.
Если бы не выплаты людям и не отправка через терминал,(btc может уйти отправителю в каких то случаях) я бы и не заморочился всем этим, хай с ним не горит, пусть хоть неделю идёт, что бывает как показывает практика.

И так к сути, вводим на https://www.blockchain.com/ru/explorer свой кош, нам нужно узнать ID это верхняя левая длинная строчка вверху, сразу над кош отправителя, вам она и нужна, увидили - скопировали её, переходите на https://pool.viabtc.com/wallet/home/ вводите свой ID - капчу и пробуете протолкнуть бесплатно - у меня так не получилось. Если у вас тоже не получилось бесплатно протолкнуть, то регистрируемся на сайте, а вернее это пул, подтверждаем на мыле + телефон, либо Гугл Аунтификатор, последнее для меня стало ловчее.
Далее, пробуем платно продвинуть, вам появится сумма которая необходима для этого BCH, у меня она составила $16 по курсу, что копейки по сравнению с суммой перевода. нажимаете пополнить, вас перекидывает в кошельки, отрываете кошелёк BCH там и заводите туда выставленную вам сумму, далее после прихода средств вам на BCH, оплачиваете и ждёте.
Вот так спустя 12 часов и чтения всего что только можно, пошли подтверждения транзакци.
PS
Как я понял этот пул на основании вашего ID вставляет зависшую транзакцию в новый блок уже с большей платой и большим приоритетом для майнеров.
Не скупитесь на комиссию, ставьте среднее значение, будет меньше движений потом, (если видите что сеть BTC нагруженна - Гугл в помощь) ставьте больше комсу на отправку.
Тем кому пополняют с терминалов, там комсу именно на транзакцию ставит(не путайте с % по внесению в терминал) собственник терминала, ее не изменить и не узнать фактически до момента формирования транзакции, но как понял ставят самый минимум. То вам либо ждать, либо проталкивать её способом как я описал.

PPS Спасибо друг, что был на протяжении 8 часов со мной и не давал пасть духом в борьбе с этим упоротым www.blockchain.com)))
 
  • Like
Реакции: TESLA и Apollon
Сверху Снизу