Продажи Ripple обрушились на 87% в первом квартале 2020 года

Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Продажи XRP снизились на 87% в первом квартале 2020 года. Это худший показатель для Ripple за всю историю.

Компания Ripple опубликовала финансовый отчет за первый квартал текущего года. В этот период компания продала XRP на $1,75 миллиона. В последнем квартале 2019 года этот показатель достигал $13,08 миллионов. Падение продаж составило рекордные 87%.

Сильный спад обусловлен резким снижением прямых институциональных продаж, а также затянувшейся паузой в продажах криптовалютным биржам.
You must be registered for see images attach

Согласно отчету, Ripple сфокусировалась исключительно на внебиржевых продажах XRP. Упор сделан на стратегически значимые регионы, такие как Европа, Азия, Ближний Восток и Африка.

Спад продаж начался в третьем квартале 2019 года, когда компания временно прекратила продавать XRP биржам. На тот момент обвал достиг 80%.

You must be registered for see images attach

Источник: The Block
На биржи приходилась большая часть продаж XRP, однако компания решила отказаться от этой практики. Причиной тому стали сообщения о завышении торговых объемов.

Общий объем торгов XRP, напротив, значительно вырос в первом квартале. Этот показатель достиг $29,68 миллиарда, увеличившись на 72% в сравнении с прошлым кварталом.

Напоследок Ripple отметили, что число транзакций в сети RippleNet утроилось за последний квартал, а их долларовая стоимость возросла на 294%.
 
Сверху Снизу