УСЛУГА Пробив физ. лиц по базам МВД

detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Полный пробив по Следопыт-М - 7.500 р 10.000р АКЦИЯ!!!
Все перемещения и поездки человека по РФ - авиа, жд, паромы, автобусы.
Купленные на будущее билеты, все данные о паспортах (загран и ранее выданных), фото.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пробив на негатив ИБД-Ф (или ИБД-Р) - 2.500р 4.000р АКЦИЯ!!!
ИБД - интегрированный банк данных МВД.
ИБД-Р (региональная БД, региональный розыск, административные правонарушения по региону).
ИБД-Ф (федеральная БД, обеспечение межгосударственного и межведомственного обмена информацией о розыске, преступлениях и правонарушениях).

АКЦИЯ! ИБД-Р + ИБД-Ф = 4.000р.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Роспаспорт - 2.500р 5.000р АКЦИЯ!!!
Установочные данные, паспорт РФ, загранпаспорт, адреса регистраций, заявление о выдаче замене (форма П1), фото владельца(если имеется в БД(~95%)).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мигрант - 3.000р 8.000р АКЦИЯ!!!
Установочные данные, паспорта, адреса регистраций, разрешения на работу, фото владельца, пересечения границы, административные правонарушения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Система Поток
ВСЯ РФ 1 месяц - уточняйте цену по контактам

* Дорожные камеры. Передвижение автомобиля.



Пробив по ЗАГСу (ВСЯ РФ) - 8.000 р.
Регистрация актов гражданского состояния: данные детей, супруга(и), установления отцовства, усыновления, заключения брака, расторждение брака , перемены имени, акты о смерти.
*Для вводных фио+ДР.


Контакты для связи:
Telegram @detalist (Ник пишем до конца руками!!! На всплывающие похожие аккаунты не реагируем! Все что связано с "bot" или "канал" или т.п. - это мошенники, наш сервис к ним никакого отношения не имеет).
 
Последнее редактирование:
B
Оффлайн

Brat

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
-19
Ну во первых положительных отзывов на соседних бордах этого мало!АМС вы бы сами дали ему человека которого надо пробить и написали бы отзыв развернутый,я считаю этого бы хватило!Ибо ТС пробей человека кому нибудь за отзыв,он бы тут тоже не помешал,+100 в карму.
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Сообщаю Вам отличную новость, теперь у нас появился свой канал в телеграм. Подписывайтесь, чтобы всегда быть вкурсе специальных предложений и актуальных цен - @detallst ( )

Среди участников канала 5 июля пройдёт розыгрыш - на 3 бесплатных пробива.
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
Сообщаю Вам отличную новость, теперь у нас появился свой канал в телеграм. Подписывайтесь, чтобы всегда быть вкурсе специальных предложений и актуальных цен - @detallst ( )

Среди участников канала 5 июля пройдёт розыгрыш - на 3 бесплатных пробива.

пятого июля или сегодня?хотел бы записаться на пробник
 
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Напоминаем Вам о том, что у нас имеется канал в телеграм. Подписывайтесь, чтобы всегда быть вкурсе специальных предложений и актуальных цен - @detallst ( )

Среди участников канала в ноябре пройдёт розыгрыш на 5 бесплатных пробивов.

Среди призов такие услуги, как бесплатные пробивы мобильных номеров(мтс, билайн, мегафон), пробивы по фнс и мвд.
 
LastKiller
Оффлайн

LastKiller

Интересующийся
.
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Доброго времени суток! Хотел бы уточнить информацию.
Есть человек. Я знаю, что данный человек в розыске. При заказе пробива я получу лишь статью, по которой его разыскивают или есть возможность получения каких то подробностей дела и обстоятельств преступления, указанных в деле? Извините за нубовский вопрос))))
 
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Доброго времени суток! Хотел бы уточнить информацию.
Есть человек. Я знаю, что данный человек в розыске. При заказе пробива я получу лишь статью, по которой его разыскивают или есть возможность получения каких то подробностей дела и обстоятельств преступления, указанных в деле? Извините за нубовский вопрос))))
Здравствуйте.
Ответы на все свои вопросы вы можете получить по нашим контактам, тема исключительно для отзывов.
Спасибо за понимание.
 
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

Проверенный продавец
.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
415
Реакции
330
Репутация
0
Лично проверял продавца на других ресурсах! Желаю удачи!!!
 
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Только сегодня приятные скидки, пишите по контактам для связи
 
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Работаю! Есть закрытый телеграм канал для постоянных клиентов!
Актуальные цены уточняйте по контактам.
 
detalist
Оффлайн

detalist

Интересующийся
Регистрация
06.04.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
12
Актуально!
 
Сверху Снизу