Привязка виртуальной CC к Paypal

Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Извиняюсь если создал тему не в том разделе. Но я на нашел больше разделов с вопросами и ответами.
Интересует возможно ли привязать виртуальную СС к "корпоративному счету" не вводя свои личные данные, и что бы туда можно было принимать платежи?

Такая идея возникла, так как живу в Украине, и у нас регистрировать paypal для приема платежей нельзя. Так же тема не белая, для которой мне это нужно. По этому хотелось бы не вводить свои личные данные.

Попробовал зарегистрировать с помощью вирт CC киви, но там для подтверждения аккаунта нужен банковский счет и куча личных данных.

Такой кошелек мне нужен примерно на неделю работы. Я просто выведу деньги через обменник, и потом даже можно что бы его блокировали. Может кто может подсказать способы привязки виртуальной цц к paypal ? Или какие нибудь альтернативные способы, которые подойдут под мой случай?
 
DOMINUS
Оффлайн

DOMINUS

Модератор
.
.
.
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1.642
Реакции
334
Репутация
8
Можете, к примеру, приобрести готовую связку: PayPal с введенными пасп. данными + второй док-т + привязанная виртуальная карта другой платёжной сис-мы.
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А продают такие готовые связки? И сколько примерно будет цена вопроса? Дело в том что мне нужен не дорогой вариант, т.к. на одну карту максимум 100$ зайдет.
 
S
Оффлайн

smarter220

Новичок
Регистрация
07.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
greendot
 
Сверху Снизу