Притензия к Tihon74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

ОПЫТНЫЙ
.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
1. https://bdfclub.com/members/tihon74.4343/
2.Человек взял займ в общей сумме 7000 руб с % должен отдать по сегодняшний день 9800.
Брал не однократно маленькими суммами.
В оконцовке взял 3000 руб потом добил до 5000,12 декабря ещё 1000 и 13 декабря ещё 1000.
после всех этик займов пропалсо связи и по сей день не отвечает ни в телеграмме где мы в основном вели диалоги,ни в лс на форуме БДФ.
Чеки и скрины предоставлю по необходимости.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомите Ответчика по всевозможным контактам. 48 часов ему на явку в Арбитраж.

Выложите под хайд логи взятия Ответчиком займов.
 
  • Like
Реакции: Я Готов
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

ОПЫТНЫЙ
.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
Уведомите Ответчика по всевозможным контактам. 48 часов ему на явку в Арбитраж.

Выложите под хайд логи взятия Ответчиком займов.
Уведомил ответчика если не выйдет на связь,то тогда выложу логи о переводе денежных средств
 
Последнее редактирование:
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ТС, данному персонажу вы под залог чего давали займ?Есть что взять с него на других площадках?
 
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

ОПЫТНЫЙ
.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
ТС, данному персонажу вы под залог чего давали займ?Есть что взять с него на других площадках?
У него на тот момент100 БДФ коинов было.Потом он их по быстрому вывел и пропал со связи.Связь с ним былатолько на бдф и в телеграмме про другие площадки не знаю.
 
Последнее редактирование:
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У него на тот момент100 БДФ коинов было.Потом он их по быстрому вывел и пропал со связи.Связь с ним былатолько на бдф и в телеграмме про другие площадки не знаю.

Надо на вывод БДФ коинов тоже сделать холд дней 14.
 
  • Like
Реакции: soptone
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да практически каждый хочет что-то поиметь с ближнего Реальность 21 века Одно кидалово кругом Ни кому нельзя верить Прискорбно:(:(:(:(:(
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Время на явку вышло, Ответчик ушел в бан как КИДАЛА!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу