БЕСЕДА Приглашение людей на форум

kozhem
Оффлайн

kozhem

Интересующийся
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Приветствую людей которые читают эту тему, понравился ваш форум и как оказалось пару дней назад мне дали новый статус. Получается если я правильно понял я могу получать по 10$ за каждого пользователя который будет активным. Но вот встает вопрос а где их брать то? Я сам пришел потому что рекламу увидел в подписи, так что мне рекламу заказывать? Есть два друга и попробую их привести но не думаю что они будут активны. Так откуда и как приглашать новых людей? Может если кто знает и поделится, буду благодарен.
820b2261ae6556aed2f629b140320429.jpg
 
Незнайка На Земле
Оффлайн
Регистрация
26.02.18
Сообщения
7
Реакции
6
Репутация
15
Дядь, это тебе не пирамида или способ заработать. Приглашай интересующихся людей. Сам недавно зарегался, нашел много годноты для себя.
 
kozhem
Оффлайн

kozhem

Интересующийся
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Дядь, это тебе не пирамида или способ заработать. Приглашай интересующихся людей. Сам недавно зарегался, нашел много годноты для себя.
Я знаю, вот и спрашиваю где их искать... Понятное дело что бы заплатили нужны именно активные люди которые будут заинтересованны форумом. Так вопрос в том где их найти и как пригласить сюда.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Я знаю, вот и спрашиваю где их искать... Понятное дело что бы заплатили нужны именно активные люди которые будут заинтересованны форумом. Так вопрос в том где их найти и как пригласить сюда.
Ты же пишешь что пришел через рекламу, самое логичное закупить рекламу на других форумах. Только создай тему с правилами для новичков и объясни им что бы не флудили по чем зря. Если будут рефералы не активные то не выплатят не чего. И да тебя могут долго с выплатами морозить так что в ближайшие несколько месяцев не думай что выведешь деньги.
 
Saytama123
Оффлайн

Saytama123

Новичок
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Общайся на других форумах, если тут нашел интересную статью, то ссылайся на нее, и приглашай людей на форум.
Хотя как по мне, форумная реф. программа довольно сомнительное занятие. Если уж закупать рекламу, то лучше наверное на товарку и прочее по ПП, нежели на форум :)
 
  • Like
Реакции: Bembi
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Общайся на других форумах, если тут нашел интересную статью, то ссылайся на нее, и приглашай людей на форум.
Хотя как по мне, форумная реф. программа довольно сомнительное занятие. Если уж закупать рекламу, то лучше наверное на товарку и прочее по ПП, нежели на форум :)
В товарной пп платят по истечению холда, а тут могут по несколько месяцев морозить. Когда задерживают деньги сразу на душе (жопе) тепло становится. Еще стул получается с подогревом:thumbsup:
 
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Приветствую людей которые читают эту тему, понравился ваш форум и как оказалось пару дней назад мне дали новый статус. Получается если я правильно понял я могу получать по 10$ за каждого пользователя который будет активным. Но вот встает вопрос а где их брать то? Я сам пришел потому что рекламу увидел в подписи, так что мне рекламу заказывать? Есть два друга и попробую их привести но не думаю что они будут активны. Так откуда и как приглашать новых людей? Может если кто знает и поделится, буду благодарен.
820b2261ae6556aed2f629b140320429.jpg
Я по рекламе пришел на форум. Сразу в морду дали регистрацию. Зарегался и посмотрел форум и по чуть чуть так и обжился тут. Только в контакте не заказывай рекламу, школьники придут.
 
  • Like
Реакции: kozhem
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
В товарной пп платят по истечению холда, а тут могут по несколько месяцев морозить. Когда задерживают деньги сразу на душе (жопе) тепло становится. Еще стул получается с подогревом:thumbsup:
Так у нас один админ выплачивает, он же занят у него же дела помимо форума.
 
Vitaya1988
Оффлайн

Vitaya1988

Местный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Я по рекламе пришел на форум. Сразу в морду дали регистрацию. Зарегался и посмотрел форум и по чуть чуть так и обжился тут. Только в контакте не заказывай рекламу, школьники придут.


Как-то шарил Vk и встретил паблик где ряснеет скрин с выплатой.
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
я знаю где взять толпу отморозков...знаю как пригласить...но чейто и 1к мало будет, а могут вообще за этих извергов забанить навечно..они тут шороху могут навести, мало не покажется...но как бы им тут скушновато не показалось....
 
kozhem
Оффлайн

kozhem

Интересующийся
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
я знаю где взять толпу отморозков...знаю как пригласить...но чейто и 1к мало будет, а могут вообще за этих извергов забанить навечно..они тут шороху могут навести, мало не покажется...но как бы им тут скушновато не показалось....
Отморозков нам не надо. Нам нужны обычные юзеры, конечно нужны активные.
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
kozhem kozhem, обычные юзеры ,неактивны...
была тут тема, о том что весь тырнет под колпаком..ну так вот..если долго сидеть на разных форумах, то так же быстро приходиш к такому же мнению..интернет, жутко маленький..и активных людей с разных форумов всегда можно узнать, если они на другой пришли..и они то все и двигают...ну а те отморозки, просто очень дотошные...можите их на ворлдкризисе присмотреть по рейтингам
 
kozhem
Оффлайн

kozhem

Интересующийся
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
kozhem kozhem, обычные юзеры ,неактивны...
была тут тема, о том что весь тырнет под колпаком..ну так вот..если долго сидеть на разных форумах, то так же быстро приходиш к такому же мнению..интернет, жутко маленький..и активных людей с разных форумов всегда можно узнать, если они на другой пришли..и они то все и двигают...ну а те отморозки, просто очень дотошные...можите их на ворлдкризисе присмотреть по рейтингам
Я пришел вообще с форума где у меня было 2 сообщения. Тут стал активным. Просто людей нужно привлекать конкурсами и прочим но сейчас что то с BACARDI случилось и он даже мне не выплатил мои 9$. Другим как я заметил тоже не платит, вот и активности как то нет. Нужно что сделать платить только за активных рефералов, что бы им нужно было лайки получить и репу + сообщения хотя бы 60. Но и оплату сделать повыше и тогда пойдут люди рекламировать проект. Но оплата за рефералов также нужно сделать 2 раза в месяц что бы проверять рефералов. Сейчас вообще не понятно что с выплатами.
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
kozhem kozhem, за лайки и бабки активность можно поднять в вк..
тут активность можно поднять обсуждениями, дележкой идей и дополнений, селеры чтоб нормальную инфу сливали, площадка то на этом бабки делает
 
Сверху Снизу