Решено [Претензия на выплату средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] HackHelperTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T
Оффлайн

totsamii

Новичок
Регистрация
30.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Ссылка на профиль ответчика:https://bdfclub.com/members/hackhelperteam.40156/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги:https://bdfclub.com/threads/prodam-...0-do-1200-tysjach-v-mesjac.25929/#post-146179
Сумма претензии: 7000 RUB
Суть претензии: Тема - немного видоизменённый нерабочий паблик.
У автора данной темы идёт упор на то, что мы будем использовать свою симку( с переадресацией на номер клиента) и почту для получения кредитной карты на определенного человека. Схема выглядит правдоподобно, если не одно но, а именно то, что курьер сверяет все введённые данные. А то есть и почту( нашу левую) и номер телефона( также левого). Как я это понял? Я решил проверить «именно теорию» автора со своим товарищем, дабы не тратить свои кровные на расходный материал для темы. Мы оформили кредитную карту на товарища, сделали все так, как написано в схеме( левая почта, левая сим с переадресацией). Карту одобрили, приехал курьер и начал проверять данные. Думаю не надо расписывать, что было далее. Если вкратце, то несовпадения с номером и почтой у курьера возникли некоторые вопросы, что просто недопустимо при работе с настоящими клиентами.

Итог: схема может и была рабочей года два назад, но точно не в наше время. Хотелось бы, чтобы продажи данного тс были закрыты и деньги, потраченные мной на приобретение схемы были возвращены. Всем добра.
 
Bonnie
Оффлайн

Bonnie

Ветеран
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
Подтверждаю, денежные средства находятся у меня.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Напишу пожалуй свою рецензию по данному спору.
Поведение клиента мне, если честно как селлеру не понятно ввиду нескольких причин:
1)Клиент получил свою копию 6 февраля, за всё это время мной не единожды было отписано ему по теме продвижения в работе с данным мануалом, но со своей стороны клиент "морозился" и на контакт не шёл, но аргументирую всё своей занятостью, и личной загруженностью, хотя что странно лично предлагал закрыть сделку в мою пользу
Хочу отметить что по рабочим вопросам клиент ни разу мне не писал, не задавал особо вопросов и делал всё самостоятельно(Как и поспешный вывод, о работоспособности данной схемы), за апдейтами не жаловал.
Мне как продавцу важно довести клиента до профита, но если клиент сам меня игнорирует и на контакт не идёт - вина в этом не моя.

2)Прошу подтвердить, что данный человек - не единственный кто купил у меня мануал (На данный момент открыто ещё 3 сделки с суммой по 7 тысяч каждая), ввиду этого хочу привести в контраргумент тот факт, что мне просто нету смысла толкать нерабочую схему с холдом до профита, ибо это будет пустая трата не только чужого времени, но и моего.

3)Наверное самый важный и очевидный аспект, что приведенный аргумент покупателем - очевидный факт, любой банк подтверждает номер телефона перед привязкой к карте. Любой мой из учеников, который курируется мной и идёт поэтапно изучая мануал - это знает, и знает как этот факт обойти (В работе с учениками мануал постоянно обновляется, клиент получил вторую версию мануала, которая отличается на 70% в лучшую сторону в сравнении с той, что прошла модерацию Аполоном, если бы клиент хотел работать со мной, логичный вопрос по этой теме был бы задан)

Итог, я считаю, что клиент подобным образом решил с обучения "соскочить", возможно по причинам личной загруженности, или же из-за какой либо личной выгоды (Возможно решил получить мануал "бесплатно")
Ученик на контакт - не шёл, фактически от обучения отказываясь, и единственный вариант, который могу предложить я - работать по данному мануалу совместно со мной, а не заниматься самодеятельностью не получив первый профит и понимания принципа работы схемы.
По поводу закрытия сделки в пользу клиента - не согласен.
 
  • Like
Реакции: lonsume
T
Оффлайн

totsamii

Новичок
Регистрация
30.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Да, соглашусь с тем фактом, что я редко списывался с тсом ввиду собственной занятости. Закрыть сделку в сторону автора хотел до того момента, пока не попробовал оформить товарища ( думал, что схема рабочая и мне было дико неудобно из-за того, что я трачу время селлера).

По поводу обновления мануала. Я бы не согласился с тем, что вторая версия мануала отличается на 70% в лучшую сторону. Во второй версии добавлены два раздела - «ньюансы работы» и «настройка софта для спама». В первой версии 5 разделов. Я не считаю, что эти два раздела каким-то образом делают мануал лучше аж на 70%.

Соглашусь с тем, что я возможно поторопился с выводом о актуальности схемы. Разводить дебаты особо не собираюсь и поэтому согласен закрыть сделку в пользу селлера. Возможно, в дальнейшем с наставлениями автора мы придём к обоюдному мнению о работоспособности схемы.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мануал отличается, и прежде всего в стиле пера, и только потом обновлениями.
Многие аспекты дополняются по мере получения фидбэка от клиентов.
Каждый автор мануалов, который хочет защищать свой товар и интеллектуальную собственность добавляет особенности, которые без поддержки селлера не позволят использовать данный материал, если только в данном случае нету складчины.

Хочу добавить небольшой комментарий, о своей коммерческой деятельности.
Доход с мануалов - это не основная причина моей деятельности, я каждому покупателя ставлю в условия работу через гаранта, ибо итоговой целью для меня является именно статус проверенного продавца не за счёт депозитов или взносов, а именно за счёт отзывов, опыта и проведенных сделок на доверии и лояльности к клиентам.

Ввиду того, что арбитраж уже начат, то решение остается за модераторами-арбитрами.

Разводить дебаты особо не собираюсь и поэтому согласен закрыть сделку в пользу селлера. Возможно, в дальнейшем с наставлениями автора мы придём к обоюдному мнению о работоспособности схемы.
По факту с данным тезисом согласен.
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Беру в работу.
HackHelperTeam HackHelperTeam вышлите мануал мне в лс.
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ознакомился с материалами.
Истец, согласны ли вы пройти обучение в связке с лектором? Дабы исключить все сомнения о степени работоспособности схемы?
Ответчик, какое время это займет? Уложимся в 5-7 дней?
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Срок реализации зависит от 2-ух факторов:
1)Техническое обеспечение (прежде всего симкарты, одному из учеников они шли более недели, а остальное решаемо в течении суток)
2)Трафик, тут зависит от возможностей клиента, если он готов собирать парсинг листы, и поддерживать регулярное привлечение за счёт спама (Количество потраченного времени = трафику, а трафик = доходу).

Если человек будет действительно готов, то в течении недели к первому, минимальному профиту должны прийти (Если опять таки не задержаться симки)
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ждем ответа Истца.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я так понимаю, что покупатель вновь ушёл в инактив, и что его последнее сообщения им в прямом смысле было написано как последнее в данной ветке.
Что коллегия решит по итогу?
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ответчик, свяжитесь еще раз с Истцом по всем контактам.
Даю 24 часа на его явку.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомил.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответа не получил от покупателя
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
В таком случае, руководствуемся словами Истца:
Разводить дебаты особо не собираюсь и поэтому согласен закрыть сделку в пользу селлера. Возможно, в дальнейшем с наставлениями автора мы придём к обоюдному мнению о работоспособности схемы.
Просьба гаранту Bonnie Bonnie закрыть сделку в пользу Ответчика.
 
  • Like
Реакции: Bonnie
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Закрыто, претензия решена.
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Оплату получил
 
  • Like
Реакции: Bonnie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу