Претензия к пользователю HackHelperTeam на сумму 50000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мне не совсем понятно почему мои вопросы, и доводы в личные сообщения игнорируются и остаются без внимания. Вам не кажется немного некомпетентным и однобоким данный подход?
Может быть вы все таки ответите мне в лс, дадите ответ на мои аргументы после чего я предоставлю как логическое завершение факты и доказательства?
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

BTC Mixer
Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответ на ваше сообщение в ЛС я дал уже в теме Арбитража. Еще раз повторюсь. Истец предоставил мне вашу с ним переписку, и доступ в свой ЛК. Из представленных мне материалов, видно что он работал с вами в тесном взаимодействии, согласовывая буквально каждый шаг. Рекламная кампания так же с вами согласовывалась. Количество конверсий было ничтожным, и вы сами в переписке это признавали. Вызвано это эпидемией или другими причинами, я не знаю, но форс-мажором признать не могу. В условиях вашей сделки манибек оговорен, и как видно из вашей переписки, вы против него не возражали, а только лишь просили отсрочку до 10.06. Я не вижу нарушений условий сделки Истцом, поэтому считаю, что в этом Арбитраже он прав, а вам надо или реализовать манибек, или я буду вынужден, признать вас кидалой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GougheHH
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый арбитр, я понимаю, что вы человек занятой, но сути это не поменяло. Я очень рад что вы прочитали мое сообщение, но это было приветственное с парой даже не основных тезисов, то есть не выслушав меня полностью, не дав развить диалог приняли решение и создали мнение на части незавершённого диалога?
Или вы пришли итоговому мнению только благодаря диалогу с 1 из сторон?
Мне кажется это немного некомпетентно учитывать мнение и доводы только 1 стороны, и при этом обмахиваться от мнения и аргументации другой стороны, нет?
Поэтому я повторно прошу дать ответ на адресованные мной вопросы, чтобы от вступительной части СВОЕГО диалога, я перешёл к аргументационной части.
 
Последнее редактирование:
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

BTC Mixer
Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, представленная мне Истцом переписка с вами объективно и полно отражает ваши с ним деловые отношения в период реализации проекта, и там представлены позиции обеих сторон. Истцом мне был предоставлен доступ к его ЛК. Если вы можете что то возразить по существу, рекомендую вам сделать немедленно. Пока вы задаете мне вопросы, на которые и так отлично знаете ответы.
-Формулировка манибека? - задана у вас в условиях сделки.
-Какие доводы были приведены истцом относительно того, что тема неработоспособна, и имеет место возврат средств? - ничтожный процент подтверждений
-Показал ли он какую-то статистику из личного кабинета партнерской программы - да показал
-Истец хочет возврат средств ввиду того что тема неработоспособна? - Да. И, исходя из предоставленных пруфов, я это тоже вижу.
-Т.е по факту я разверну средства клиенту обратно из деятельности которую он назвал нерабочей? - Арбитраж не интересует из каких средств вы будете выплачивать манибек.
Ответчик, у меня создается впечатление, что вы просто затягиваете время. Вам последние 24 часа на конкретные аргументы подтверждающие вашу правоту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GougheHH
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

BTC Mixer
Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик признан КИДАЛОЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу