Претензия к пользователю Glavbyh на сумму 150000 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P
Оффлайн

Philistine

Новичок
.
Регистрация
24.12.18
Сообщения
3
Реакции
17
Репутация
15
Истец: Philistine
Ответчик: Glavbyh
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdfclub.com/members/glavbyh.46492/
Контакты Ответчика:
https://t.me/Glllavbuh
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги:
Сумма претензии: 150000 RUB

Суть (описание) претензии:

Я являюсь инвестором в инвест-проекте ответчика с 26 июня 2020 года.
Условия были следующие: выплата 25% в неделю от вложенной суммы, с 1 августа ставка понизилась до 15% и ответчик запросил повышение депозита.
Таким образом, ответчику было переведено суммарно 150 т.р (100 т.р 26 июня и 50 т.р после повышения ставки и снижения депозита т.е 1 августа).
С 14 августа ответчик не выходит на связь в телеграмме, не смотря на то, что в свою очередь он посещает мессенджер и ведет переписку с другими контактами, что подтверждает пользователь в его ветке, ровно с этого же числа не приходят инвестиции.

23 августа ответчику было написано, что я ухожу из проекта, на что ответчика также не дал ответ.
На данный момент сумма моей претензии составляет 150 000 RUB. Я хочу забрать только свои деньги, проценты от депозитов мне не нужны + я в курсе, что сейчас ответчик испытывает некоторые трудности с выплатами депозитов, поэтому хочу забрать только свои деньги.

P.S - за время инвестирования сумма депозита даже не отбилась.
P.S.S - на ответчика заведены 3 арбитража на соседних форумах (пробив,дубликат),на пробиве он заблокирован (по причине невозврата депозита человеку т.е по той же самой причине, которую я описываю здесь).

Готов выслушать предложения ответчика, каким образом получится урегулировать ситуацию.

Доказательства: File(s) attached
 

Вложения

  • Перписка.rar
    4,7 MB · Просмотры: 659

    Global Consulting

    points: 3
    Не видитесь на хайпы))Это развод))
Global Consulting
Оффлайн

Global Consulting

Местный
.
Регистрация
28.07.20
Сообщения
152
Реакции
26
Репутация
-14
P
Оффлайн

Philistine

Новичок
.
Регистрация
24.12.18
Сообщения
3
Реакции
17
Репутация
15
Согласен с Вами, это хайп-проект, но обоснованный, т.к понятен ход работы и откуда берутся деньги, интересно ответит ли что-то ответчик здесь.
Как раз об ответчике, он связался со мной в телеграмме, сообщил о создании чата для инвесторов с графиком выплат, об этом сообщали также и на пробиве, но пока безрезультатно.
Я конечно не подаю надежды на то,что выплата будет, но хотел бы выслушать ответчика. Ситуации бывают разные, тем более пока на БДФ он не забанен, а значит теоретически до бана ведет здесь свою деятельность.
Арбитраж открыл, чтобы было все прозрачно для меня и других пользователей т.е урегулировали обязательства, нашли какой - то выход - отлично, если нет - бан.
 
  • Like
Реакции: Global Consulting
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ответчик, 24 часа на явку, дадим номинальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу