Претензия к пользователю FlexTureSterb на сумму 1600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Истец: Crat
Ответчик: FlexTureSterb
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdf-club.com/members/flexturesterb.56704/
Контакты Ответчика:
Telegram @FlexTureSterb
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги: https://bdf-club.com/threads/probiv-fns.148587/#post-313104
Сумма претензии: 1600

Суть (описание) претензии:

Решил воспользоваться услугами ответчика, написал в Telegram (перешёл по ссылке из темы о продаже).
Написал о том , что меня интересуют счета Юр лица, ответчик в своб очередь сообщил цену 800р (что соответсвтует цене в ветке о продаже услуги).
Далее ответчик сказал, что он даст номер карты, который ему сгенерирует обменник и мне нужно будет прислать скриншоты оплаты для подтверждения обменнику.
Как только я получил номер карты в сообщении, я скопировал номер карты из его сообщения и перевёл по нему 800 р., скинул сначала выписку pdf банк клиента, ответчик попросил скриншот, я направил скринтоты оплаты.
После этого ответчик сообщил, что в обменник деньги не пришли и у меня на скриншоте не верный номер карты для перевода (последние 2 цифры поменяны местами). Я проверил, что у меня в буффере всё тот же номер, на который я переводил, закрылись первые подозрения. Я проверил сообщение с номером карты и там появилась пометка о том, что сообщение было изменено, сообщил ему об этом, но он сказал , что номер карты не трогал, дописывал другой текст. На этом этапе решил, что что-то не так и снял первый скриншот, который прислал ему.
Так как услуга мне всё же нужна, я решил, что ответчик опечатался сам в номере карты, но решил свалить вину на меня. Ну , думаю, ладно. Сумма не такая большая, говорю ему о том, что услуга всё же нужна и пускай он генерирует новый номер карты для обменника. В этот раз я уже сразу сделал скриншот с номером карты , чтобы не вышло такого ещё раз, перевёл деньги (800 р), скинул скриншоты оплаты и ... внезапно.. чат очищается, аватарка ответчика исчезает, отвевчать он перестаёт (судя по всему отправил в ЧС).
На скриншотах о том, что платёж выполнен видно время (час отличается, банк клиент рисует по центральному времени)
Хочу обратно 1600р или 800 р и оказанную услугу и пдминистративные санкции к ответчику.
Скрины платёжек, где видно последние номера карты, скину в личку арбитру.

Доказательства: File(s) attached
 

Вложения

  • t.zip
    629,4 KB · Просмотры: 510
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Уведимил ответчика в ЛС.
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

BTC Mixer
Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Арбитраж принял. Истец, ваши пруфы рассмотрены. Ответчику 24 часа на явку.
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

BTC Mixer
Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик проигнорировал Арбитраж и объявляется КИДАЛОЙ.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу