ОБУЧЕНИЕ КАРДИНГ: полное обучение

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
You must be registered for see images attach


ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КУРСА!

Под руководством наших опытных лекторов - даже самый неопытный новичок сможет получить свой первый трек!
Мы даем все необходимые знания и учим так, чтобы ученик смог работать и зарабатывать на этом уже самостоятельно!
Не волнуйтесь, после обучения мы не бросаем своих учеников - всегда помогаем им советом и расскажем что нового в мире кардинга!
Складчина запрещена. При выявлении складчины обучение прекращается, оплата не возвращается.


В индивидуальном курсе будут рассматриваются такие моменты как:
1) Знакомство с кардингом в целом, введение в курс дела: направления и терминология
2) Защита своих данных, безопасность и анонимность в сети
3) Возможные последствия для кардера и как избежать последствий
4) Разбор инструментов и материала для работы
5) Установка и настройка системы (ssh-tunnels/dedicated servers/socks5/VM/Antidetect browser)
6) Понятие антифрод систем - типичные маркеры, атрибуты и зоны рисков
7) Подбор нужных бинов и обход 3ds
8) Поиск "работающих" шопов для правильного вбива
9) Грамотный пробив шопов
10) Работа с посредниками, скупами и дропами
11) Принципы работы по США, Европе, Азии
12) Работа под пикап/рероут
13) Вбив E-Gift (виртуальные гифты)
14) Работа с Enroll и Reroll (самостоятельное создание)
15) Практика через TeamViewer - настройка системы, показательный вбив

Обучение проходит в 2 этапа:
1) лекция, на которой освещаются и обсуждаются моменты, описанные выше (в групповом и в индивидуальном обучениях)
2) индивидуальное практическое занятие - подключаемся через тимвьюер и наглядно показываем процесс вбива до постановки заказа (в индивидуальном обучении)


Что вы получаете после обучения:
  • доступ в закрытый чат с другими учениками и лекторами
  • набор знаний и опыт, с помощью которого вы сможете работать и зарабатывать уже самостоятельно
  • список необходимым шопов, селлеров, посредов и скупов
  • постоянная поддержка и дальнейшее продвижении в интересующей вас области

Стоимость обучения: 350$ групповое
500$ индивидуальное


ВНИМАНИЕ! В НАЧАЛЕ БЕСЕДЫ СРАЗУ ЖЕ ПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ ФОРУМ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ!
ЗА СДЕЛКИ, НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!

Записаться обучение можно через ЛС форума или телеграм: EbayThief EbayThief ( )
 
Последнее редактирование:
J
Оффлайн

J_Miles

Новичок
Регистрация
10.05.20
Сообщения
4
Реакции
6
Репутация
0
Небольшое дополнение к предыдущему посту, скриншоты с первым профитом от двух сервисов за 4 дня работы, затраты на обучение 350$, на материалы до первого успеха в пределах 150$, так что даже тут уже небольшой чистый профит.

Сейчас так же едет товар, за который должны выплатить 600$ при затратах на материал на попытки в 43$

Суммы для опытных стафферов может не особо впечатляющие, но это результаты для человека, который до обучения ничего не знал и не умел по данному направлению. Просто нажимать на пару кнопок, конечно, не получится, но результат вполне стоит того, чтобы поднапрячься, учитывая что это всего лишь первые шаги, так что не сомневайтесь, если направление кардинга вам интересно - обращайтесь к ТСу и вы сможете работать и развиваться в этой теме.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: F3SC0 и EbayThief
V
Оффлайн

VENGERUS

Новичок
Регистрация
24.06.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Прошёл данное обучение, могу его всем порекомендовать, кто хочет научиться работать в этой сфере. Начинал я практически с полного нуля, опыта не было вообще, знаний совсем чуть-чуть. Всё было подробно объяснено и на все вопросы получил ответы. Сразу профессионалом, конечно, не станете, если кто-то надеется) Но точно сможете начать работать и развиваться.

Первого успеха я добился примерно через 3 недели с момента начала обучения. Это, наверное, не самый быстрый результат, может у вас получится быстрее, может дольше, но главное если будете следовать рекомендациям EbayThief EbayThief, то обязательно получится.

Обучение брал индивидуальное, чего и всем советую. И да лучше сразу быть готовым к определенным денежным затратам и первичным неудачам, думаю без этого опыта никак, но это нормально, как и в любой сфере.

Большой плюс так же в том, что даже после обучения всегда можно задать свои вопросы и получить ответы, а так же попасть в группу с другими учениками, где так же есть полезная информация и люди деляться опытом.
а начинал обучения с нуля ?
 
V
Оффлайн

VENGERUS

Новичок
Регистрация
24.06.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Небольшое дополнение к предыдущему посту, скриншоты с первым профитом от двух сервисов за 4 дня работы, затраты на обучение 350$, на материалы до первого успеха в пределах 150$, так что даже тут уже небольшой чистый профит.

Сейчас так же едет товар, за который должны выплатить 600$ при затратах на материал на попытки в 43$

Суммы для опытных стафферов может не особо впечатляющие, но это результаты для человека, который до обучения ничего не знал и не умел по данному направлению. Просто нажимать на пару кнопок, конечно, не получится, но результат вполне стоит того, чтобы поднапрячься, учитывая что это всего лишь первые шаги, так что не сомневайтесь, если направление кардинга вам интересно - обращайтесь к ТСу и вы сможете работать и развиваться в этой теме.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
на сколько это сложно оказалось ?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
на сколько это сложно оказалось ?
В посте ученика же все описано:
"Начинал практически с нуля" - это значит, что краем уха какие-то термины слышал, но ничем сам не занимался.
Насчет того насколько сложно - зависит уже от твоих стараний и усидчивости, в отзыве так и написано "Просто нажимать на пару кнопок, конечно, не получится, но результат вполне стоит того, чтобы поднапрячься". Это значит, если ты внимательно обучался и следовал инструкциям и моим советам, а затем занимался - то обязательно достигнешь успеха.
 
J
Оффлайн

J_Miles

Новичок
Регистрация
10.05.20
Сообщения
4
Реакции
6
Репутация
0
на сколько это сложно оказалось ?

Начинал можно сказать с нуля, в общем да. А вот насколько сложно оказалось, даже не знаю как ответить) Ну, скажем так, времени и усилий, как умственных, так и чисто монотонных, данная работа потребует, это факт, но не столько, как в офисе сидеть целый день или на заводе вкалывать, считаю реально для каждого, кто не будет после первой неудачи или нескольких неудач думать типа "Ну и нахер тогда, ничего не получается и не получится".

Терпение, время, относительно небольшие вложения и полученные знания, вот всё что потребуется) Ну еще говорят иногда, что удача, в каком-то смысле можно сказать и так, но на самом деле тут скорее не удача, а вероятность, главное эмоции поменьше подключать)
 
  • Like
Реакции: RUUSIAN и EbayThief
Bawmak
Оффлайн

Bawmak

Новичок
Регистрация
27.06.20
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Всем доброго времени суток.
Прошел обучение у EbayThief
Хочу оставить отзыв о данном обучении
И так начнем лекций они выдаются и разбираются в формате разжувал принял, после каждой лекции или того или иного разбора всегда разбираются вопросы по лекции или данной теме. Очень понравилась домашняя работа, начинаешь суетится искать вообще поглощаешь всю суть и информациюкак губка. Домашняя работа разбирается на лекциях. После лекции наступила практика, на практике все встает на свои места и уже приходит понимание того что тебе рассказали на лекции. На практике сделал первый пак (жду трека, пруфы крепану) После практики попадаешь в приватный чат, где реально все тебе помогают и отвечают на любые вопросы, это очень удивило так как во многих крупных и популярных чатах не помогут и не ответят. Сам так же ведет дальнейшую поддержку. Вообще для всех тех кто хочет стартануть в данном направлении и пока думает стоит не стоит. Абсолютно стоит тех денег. EbayThief желаю удачи, здоровья и больших достижений.
 
  • Like
Реакции: sinergang и EbayThief
Bonnie
Оффлайн

Bonnie

Ветеран
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
garant-success.jpg
 
  • Like
Реакции: EbayThief
D
Оффлайн

di1wan

Новичок
Регистрация
23.07.20
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Добрый день! Прохожу обучение у EbayThief информация разжевана, сам новичок уже многое понял. Советую к приобретению, как будет первый профит прикреплю сюда!)
 
  • Like
Реакции: EbayThief
A
Оффлайн

Albatrosss

Новичок
Регистрация
03.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Стоит своих денег и актуально ли на данный момент?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Стоит своих денег и актуально ли на данный момент?
Актуально, за последний месяц обучил более 10 человек. Самые последние уже на самой практике получили треки на свои достаточно дорогие товары.
Пиши в телеграм @ebaythief_bdf , пообщаемся, расскажу еще больше и отвечу на вопросы.
 
B
Оффлайн

BreezyXIX

Новичок
Регистрация
30.09.20
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
И так, прошёл обучение у EbayThief, начинал не с самого нуля так как было кое какое понимание что такое карж и как с этим работать. Раньше ничего серьёзного вбить не получалось но вот мои результаты после прохождения обучения. Всем советую пройти кто хочет начать зарабатывать!
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: EbayThief
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Актуально, работаю.
Телеграм @ebaythief_bdf
 
V
Оффлайн

VELES

Местный
Регистрация
25.10.20
Сообщения
49
Реакции
43
Репутация
10
ДЕПОЗИТ
0
ДЕПОЗИТ (USD)
0
7_1533969697.17604.jpg
 
D
Оффлайн

Deutsch17

Новичок
Регистрация
19.01.21
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Я хотел оставить небольшой отзыв про Автора моего учителя и обучения.
Заранее извиняюсь за неправильный связка слов, так как я не Русский. Я буквально 2 месяц назад стал изучать дипвеб. я зарабатываю немного выше средного, но изначально хотел что бы работал сам себя. по этому искал схему (мануал, обучения) что было бы возможность попробовать работать сам себя. изначально хотел записаться обучения на wwh клубе. но почитал прошлогодний слив за 2 дня и почти ни*уя не понял. мб я тупой по этому не понял. потом стал изучать индивидуальный курсы, не нашёл лучшего чем мой Чиф. перед тем покупать заебал с вопросами так как я 0 в этом деле. он все объяснил, особенно мне понравилось почти каждого ответа он написал жду вопросы. я его заебал вопросами а он ещё хочет вопросы. потом купил. я сейчас почти заканчиваю курс. скажу одно оно того стоить, даже самый лучший преподаватель моем городе не может кратко и ясно (что бы понимал новичок) не мог бы обьяснить все так как мой Чиф. P.S Katta rahmat ustoz
 
  • Like
Реакции: Kislorod и madsavvage
C
Оффлайн

Cruper

Новичок
Регистрация
07.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Стоит ли начинать обучение если ты полный профан в данной теме?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Стоит ли начинать обучение если ты полный профан в данной теме?
Да, конечно, главное желание.
Если будет желание обучаться и работать - то это залог успеха. Все остальное необходимое я расскажу и покажу.
 
G
Оффлайн

globalssl

Новичок
Регистрация
02.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Больше не актуально?? телега недоступна ваша
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Больше не актуально?? телега недоступна ваша
Получил пару часов назад блок телеги из-за жалоб, пока пытаюсь восстановить - актуальная телега EbayThief, вот
 
  • Like
Реакции: madsavvage
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ!
Проведена плановая смена контактов в целях безопасности.
Прежний контакт временно удалён.
Актуальным считать EbayThief EbayThief ( )

В НАЧАЛЕ БЕСЕДЫ СРАЗУ ЖЕ ПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ ФОРУМ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ!
ЗА СДЕЛКИ, НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!
 
Vitalyan_555
Оффлайн

Vitalyan_555

Интересующийся
Регистрация
01.07.18
Сообщения
28
Реакции
4
Репутация
3
Расходники входят в стоимость обучения ?
 
Сверху Снизу