Поддержи нашего на выборах в модераторы ЭПС https://darkmoney.sg

Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Приветствуем Вас Уважаемые форумчане!

Сервисы многих из Вас размещены на разных форумах, в том числе на - https://darkmoney.sg

Сейчас на darkmoney (далее - ДМ) проводятся выборы модератора в раздел ЭПС - https://darkmoney.sg/vybory-moderatorov-348/vybory-moderatora-eps-214262/ (выборы здесь!)

От нашего форума (BDF) там представлена кандидатура JustKowalsky.

Можно долго описывать его преимущества, но будет правильней, если он скажет за себя сам.

Его ЗАЯВКА в модераторы на ДМ:


#ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ
- Позиция, на которую претендуете: Модератор, курирующий раздел ЭПС
- Ссылка на сервис: https://darkmoney.sg/prodazha-koshe...lektronnyh-koshel-kov-ot-justkowalsky-137795/
- Являетесь ли вы членом АГ других форумов: ДА, являюсь арбитром и модератором на форумах BDF и BTT, имею опыт работы в команде профессионалов более года. (Яга, Ауди, Тео и тд.)
- Были ли к вам финансовые арбитражи на DM за 2019 год: НЕТ
- Какой бизнес ведете на форуме: ЭПС - https://darkmoney.sg/prodazha-koshe...lektronnyh-koshel-kov-ot-justkowalsky-137795/
- Зачем вы выдвигаетесь в АГ: На это есть ряд причин:
1. Количество сервисов-однодневок за последние годы растет, словно рой саранчи.
Они не регулируются должным образом, а именно отсутствуют проверки всех видов продукции и услуг.
2. Среди сотен участников рынка ЭПС сложно назвать даже десяток людей, понимающих алгоритмы функционирования данных систем, а следовательно их уязвимости и правила безопасной работы, позволяющие сохранить финансы и материал.
Иными словами, слишком много практиков, не разбирающихся в теоретической стороне вопроса.
3. Моя цель - навести порядок в разделе, установить новые и актуальные правила проверок и допуска сервисов на рынок, защитить клиентов от товара ненадлежащего качества и неквалифицированных селлеров.
4. Помимо этого, как и любой другой бренд, я стремлюсь к новым пластам аудитории.
Откровенно говоря, данный статус несет в себе в том числе узнаваемость среди потенциальных покупателей.
Как сказал выше мой коллега: будет справедливо, если во главе раздела встанет человек, имеющий опыт и актуальный бизнес в данной деятельности.
5. Почему Вы: Я имею арбитражный опыт, в том числе со стороны ЭПС.
Эти знания позволяют мне вынести заключение, что споры по данной тематике - довольно специфический и узкий раздел теневого права.
6. В дальнейшем я хочу обозначить рамки ответственности продавцов и покупателей, чтобы арбитражи данной тематики не растягивались на многотомные фолианты, а были очевидными в своем исходе.
Также у меня богатые знания по тематике раздела, статус проверенного продавца на десятке форумов и более 700 положительных отзывов от довольных покупателей.
Помимо этого, я не тот человек, который гонится за славой в рядах местных флудеров, не создает "новостные" темы программами автопостинга, набивая количество сообщений.
Не тот, кто участвует в ежедневных холиварах и поливает грязью конкурентов.
Я просто занимаюсь тем, что у меня хорошо получается, общаюсь с приятными людьми и совершенствуюсь в своей профессиональной деятельности.
Буду признателен за ваш голос, он действительно важен. Уверен, что оправдаю ваши ожидания.

Ваш голос очень важен!
Проголосуйте ЗА JustKowalsky.
У нас есть возможность самим создавать ту среду контроля, в которой сможем максимально комфортно вести свой бизнес без кидал и мутных конкурентов.
 
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Поддержал! Спасибо что держат в курсе важных обновлений
 
Последнее редактирование:
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Поддержал. Удачи на выборах.
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Больше никого нет с дм?
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Сегодня последний день выборов. Последний шанс проголосовать. Пока JustKowalsky лидирует на один голос своего конкурента Инкогнита.
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Итак, совсем скоро будет второй тур голосования за Ковальского! Почему за Ковальского? Потому что Ковальский - кандидат из народа!
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Начинается вторуй тур на выборы модератора в раздел ЭПС, будет два дня на голосование, для победы достаточно разницы в два голоса.


Ваш голос очень важен!
Проголосуйте ЗА JustKowalsky.
У нас есть возможность самим создавать ту среду контроля, в которой сможем максимально комфортно вести свой бизнес без кидал и мутных конкурентов.
 
  • Like
Реакции: prad
Сверху Снизу