Платные входящии

house
Оффлайн

house

Новичок
Регистрация
16.08.17
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
8
Нашел партнера который регистрирует номера к фирме. Фирма занимается консультацией по телефону. среднем стоимость звонка 109 рублей минута. Само собой в начале диолога идет придупреждения о том что звонок платный. Я думал что основная часть людей на этом уже сбрасывает вызов. Раскидывал по объявлениям, на авито по группам вк что да наберали на него (формат номера 8 809 --- -----) в принципе не пугающий номер не 0890 . Люди звонят но не охотно. Но опять же звонки есть. Но сам пик пошел со звонков с сайта знакомств (чем тупее аудитория тем лучше) а как вы думаете где водятся такие? Друг вокруг есть такое предложение половина по русски не понимает (ни говоря о том что не говорит) вот установил приложение поставил виртуальный номер. звонки пошли. все вроде бы ок. но не долго висят они на трубке если просто взять трубку. надо же диолог вести и тд. обратился к тому же знакомому он поставил на номер девченку что бы беседы вела. минута 109 рублей мои 15 процентов за минуту. Теперь о трафике трафик нужен и постоянный я скачал 10 раз приложения друг вокруг поставил на виртуальной машине. Поставил онлайн и по крупным городам. Обязательно статус той девицы что в друге у нас.( звоните я постоянно на телефоне тут не отвечаю). И тут аудитория нашла своего дурочка)
Мой ник в телеге @ ursa72 пишите если вас заинтересовала темка. если есть идеи трафика буду благодарен если сообщите
 
  • Like
Реакции: folwDown и tofik1987
Сверху Снизу