От 1 до 1000 рублей в день на Payeer

Hynd94
Оффлайн

Hynd94

Новичок
Регистрация
01.07.19
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Зарабатывать мы будем на бесплатном обучении заработку в Интернет. Для этого нам нужно найти площадки, где тусятся жаждущие халявных денег. Это могут быть:

Форумы по заработку, программа, халяве и т.п.

 Тематические чаты в Телеграм
 Открытые стены Вконтакте
 Доски объявлений
 Агрегаторы вакансий

Любое место, где бесплатно можно разместить свои объявления. Здесь нужно покреативить. Можно использовать платные методики, спам. Я намеренно не даю конкретные площадки. Любители делать всё по шаблону быстро их загаживают. А это не нравится админами и не приносит доход пользователю. Нафиг нам негатив? Мы же за денежкой пришли.

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Привет. Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на платежной системе Payeer.

Вам предстоит:

Работать с целевой аудиторией в Телеграм;
 обрабатывать поток небольших по объему задач.

Требования:

 умение быстро и точно определять целевую аудиторию;
 усидчивость, внимание к деталям;
 грамотность;
 высокий уровень самоорганизации.

Приветствуются:

 опыт самостоятельной работы в других проектах;
 опыт работы с Телеграм;

Условия:


 удаленная работа (на дому);
 не менее 5 рабочих часов в неделю;
 не менее 45 рабочих минут в день;
 предусмотрено дистанционное обучение, в котором нужно максимально проявить себя, чтобы впоследствии перейти к реальным задачам;
 сдельная оплата от 40 тысяч рублей в месяц;

Для записи на обучение пишите в мой Телеграм: ( свой логин )

Можете использовать мой текст, но лучше покреативить и создать свой. Теперь задача простая: раскидать на максимальное количество площадок и ждать желающих халявно обучиться заработку в Интернет.

А дальше самое интересное.

СХЕМА ЗАРАБОТКА:

Поверьте, достаточно 10-15 площадок для начала, как повалит толпа желающих обогатиться. Я набирал 100+ челов всего с одного крупного форума.

Обычно чел пишет в телегу типа:

Привет, я по поводу объявления. Я могу пройти обучение?
Ваш ответ: Здравствуйте! К сожалению, мы набрали группу. Но могу записать Вас в резервный список. Если кто откажется, мы возьмем Вас в основной поток. Записывать?

Был всего один человек, который ответил: Нет!

Продолжаем развод:

Для работы Вы должны быть нашим рефералом в системе Пайер. Зарегистрируйтесь по нашей реферальной ссылке и пришлите Ваш номер кошелька. Рефка: Ваша рефка. После проверки мы добавим Вас в резерв. Вы согласны с условием?

Обычно два ответа типа:


а) У меня есть кошелек;
б) Ок. Ща сделаем.

В первом случае требуем регистрации нового кошелька.
Во втором просто ждем номер.
После получения кошелька клиента проверяем его в разделе «Рефералы» на сайте платежки.
Если есть - пишем ответ: Ок. Всё в порядке. Вы в резерве.
Записываем ник клиента и на время (10-20 часов) забиваем на него. Проворачиваем операцию с другими клиентами. Ждем, пока придет время жатвы.

Прошло 10 часов. Рассылаем следующий текст:

Здравствуйте! Освободилось одно место для обучения. Но есть три кандидата на него. Вам для работы понадобится примерно 500 (можете указать любую сумму. Я указываю 1000) рублей на рекламную кампанию. Первый кто пополнит СВОЙ кошелек на эту сумму, займет вакантное место. Не понравится обучение – выведите свои деньги на карту, эл.кошелек или мобильный телефон. Нам не интересны люди, которые получают знания и не хотят работать. Вы согласны пройти обучения на таких условиях?

Примерно 50% пополняют свой кошелек на сумму от 500 до 1000 рублей примерно за 10 минут. Еще 20% думают в районе часа. 30% отмораживаются.

ОТКУДА ДЕНЬГИ?

Платежка платит от 10 до 25% от своего дохода с переводов. Например, за пополнение счета с мобильного оператора получает 102 рубля. Вы получаете 10-25 руб. с одного клиента. Пригласил 100 человек за день, 30 отвалились. Заработал от 700 рублей. Половина решила не работать и вывести бабосы – 3.9% + 45 руб. комиссия. Еще порядка 300 рублей. И с каждым днем этот процент будет повышаться.

И это еще не всё. Если ваш реферал также пригласил в проект своих рефералов, они будут являться для вас 2, 3, 4 и 5 уровня. За действия, производимые ими вы также будете получать партнерские отчисления в размере от 5% до 1 %.

Собрал 500 рабочих рефералов – доход в 1000 рублей на автомате.

Удачи!
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Статья действительно авторская -
Хотя затронутая тема обсуждалась множество раз в сети и оценка скорей не сути, а формулировки.
Кол-во символов с пробелами: 4118
Оценка: ПРИНЯТО
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
494
Репутация
0
Статья действительно авторская -
Хотя затронутая тема обсуждалась множество раз в сети и оценка скорей не сути, а формулировки.
Кол-во символов с пробелами: 4118
Оценка: ПРИНЯТО
Этот раздел не предназначен для публикации авторских статей. Hynd94 Hynd94, на будущее, при публикации ставьте к теме префикс "Авторская статья".
 
Сверху Снизу