#ОколоPP.Забираем паки от чужого имени.Почта России.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, многоуважаемые телеезрителя!Здравствуйте!Привет всем!

Пластик с вами, вы с Пластиком, все живы, здоровы, и счастливы!Спешу поделиться с вами инфой!А именно, о том, как можно в Почте России забрать посылку на другое имя.Что меня это сподвигло?Пройденное обучение по PayPal, и неуёмная мозговая активность, которая не позволяет мне сидеть без дела, а продумывать и реализовывать всё новые темы и схемы.
bdfclub.com-только лучшие темы и схемы!
Так вот, значит смотрите.В нашем обучении проходятся разные моменты.Мы, пройдя обучение, можем значит дёргать паки прямо на себя, в Россию.Я на себя не могу, я дропов нашёл(вот тут я об этом рассказывал), т.к живу в Крыму.Но вот незадача.Может случиться так, что у вас нет задатков дроповода.Ну не можете вы ни обьявление о работе скинуть, а если скинули-ну не позвонил вам никто.А если и позвонил-ну не можете вы грамотно дропу член в ухо вкрутить, что-бы он вам поверил, и спокойно на себя паки принимал.Нет, конечно вы можете слать на себя, и нафиг вы кому нужны, это да, тут я не спорю.Но.Как говорил мой сосед дядя Боря-"Чем больше писем от любимой, тем чище жопа у солдата".Вот так и тут.Можно и на себя, но я параноик, и предпочитаю свою попку держать чистой.Так вот.Ну нету дропов, и не хотите вы на скупов бить.И на пересыл тоже тратиться не хотите.Выхода нет, спросите вы?Таки нет, выход есть, а ещё какой!Итак, топчик способов, по которым можно забрать посылку на чужое(возможно даже вымышленное имя).Некоторые испытаны лично(волей-неволей приходилось), некоторые нагуглил, некоторые на форумах мусолились...но..погнали!

Вариант первый.Который сработал у меня лично.Это было ещё при Украине, в условиях тотального разгильдяйства, раздолбайства, и беспредела.Что я сделал?Т.к нужно было получить планшет одногруппника по УкрПоште, а одногруппник зараза уехал, и слезно просил меня забрать планшет.Я уже не помню детали, но забрать нужно было срочно, и отдать там другому типу, которому он был должен отдать этот самый планшет.Что я сделал.Взял его паспорт.Отксерил...затем на ксерокопию его паспорта наклеил сфою фотографию 3х4 поверх его, и отксерил заново.Получилась вполне себе аутентичная ксерокопия паспорта.Я пошёл, долго умолял по ксерокопии паспорта вручить мне посылку, умолял минут пять, в конце концов там баба плюнула, и отдала мне посылку.Вот этот вариант проверен лично мной.Как в современных реалиях я не знаю, думаю с добрыми бабами на почте прокатит.А если шоколадку сунуть, думаю так вообще запросто.

Вариант второй.ВУЛ.Что такое ВУЛ?ВУЛ-Временное Удостоверение Личности.Выдаётся гражданам товарищам, которые по своей безалаберности просрали паспорт.Где взять?Да за тыщу рублей можно купить вот тут.Стоят они от рубля, с вашей фотографией, с любыми данными.Из недостатков могу отнести тот факт, что сцуко стоимость вула по отношению к стоимости нашего стаффа(Ну нас тренер научил айфоны по 200 баксов шипать, следовательно айфон мы можем продать рублей за 8 на авито, минус рубль за ВУЛ-получаем 7 рублей навару)

Вариант третий.Доверенность.Тут совсем всё просто.
You must be registered for see images attach

Берем, распечатываем.И идём на почту получаем.Со своими документами.Из минусов-мы светим свои документы.Из плюсов-это всё-таки лучше, нежели светить свой домашний адрес и ФИО в ебее.Так же можно с такой доверкой отправить любого бомжа с паспортом.Я на одном форуме читал, на поток поставлено.Кардеры отправляют уличных полупокеров с такими доверками.

Так это я всё к чему.Берем, и делаем стафф на вымышленные данные.А потом просто с помощью одного из способов вытаскиваем наш стафф.

Плюсы-в ебее наших данных нет.И можно не писаться и не какаться по ночам, от осознания того, что ебей знает, кто его кардит.
Минусы-ну разве что схема с доверкой и бомжом практически на 100% анонимна.В остальных случаях ваш фейс и\или данные таки светятся на почте.

Благодарю за внимание.Конечно же матёрым кардерам статья будет как ежу футболка, но думаю, для новичков будет полезно

Искренне ваш-Plastik
 
Training
Оффлайн

Training

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Либо просто указать адрес постомата, левые Ф.И. и номер купленный в переходе, придет смс - заберете посылку без участия курьера ;)
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Training Training, так то только для КЗ.В РФ, насколько я знаю, почтоматов нет..вот и приходится изьёживаться...
 
Training
Оффлайн

Training

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Training Training, у нас в Крыму точно нет, я узнавал)
 
Elchapo
Оффлайн

Elchapo

Новичок
Регистрация
23.06.17
Сообщения
9
Реакции
21
Репутация
5
Я хз как ты смотрел, не благодари:cool:
You must be registered for see images attach
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Elchapo Elchapo, я хз где ты взял, я спрашивал, нет у нас рабочих почтоматов.При украине были, а ща нету
 
Elchapo
Оффлайн

Elchapo

Новичок
Регистрация
23.06.17
Сообщения
9
Реакции
21
Репутация
5
Только что чекал у себя, ну и у тебя заодно
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Elchapo Elchapo, то что ты чекал это одно, другое что я по адресам ездил уточнял.Были-нету теперь
 
Elchapo
Оффлайн

Elchapo

Новичок
Регистрация
23.06.17
Сообщения
9
Реакции
21
Репутация
5
зайди на сайт и позвони, щас бы куда то ездить узнавать
 
Ramka_blamka
Оффлайн

Ramka_blamka

Новичок
.
Регистрация
22.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
10
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Elchapo Elchapo, Ramka_blamka Ramka_blamka, граждане товарищи, во-первых, начнём с самого начала.Ебей в Крым НЕ ШЛЁТ.Санкции.Потому мне эти почтоматы-как ежу футболка.Во-вторых, ну я ездил узнавал, ну не работают они по факту.Номинально они функционируют, а по факту нет, я хз как обьяснить короче.Были они и по документам они есть, но они не функционируют как надо
 
Elchapo
Оффлайн

Elchapo

Новичок
Регистрация
23.06.17
Сообщения
9
Реакции
21
Репутация
5
Elchapo Elchapo, Ramka_blamka Ramka_blamka, граждане товарищи, во-первых, начнём с самого начала.Ебей в Крым НЕ ШЛЁТ.Санкции.Потому мне эти почтоматы-как ежу футболка.Во-вторых, ну я ездил узнавал, ну не работают они по факту.Номинально они функционируют, а по факту нет, я хз как обьяснить короче.Были они и по документам они есть, но они не функционируют как надо
Посреда юзать? В них посылки то вообще приходят??
 
Ramka_blamka
Оффлайн

Ramka_blamka

Новичок
.
Регистрация
22.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
10
  • Like
Реакции: Антимаг
G
Оффлайн

Goldenbrd

Новичок
Регистрация
25.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Training
Оффлайн

Training

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
BessonB1
Оффлайн

BessonB1

Новичок
Регистрация
16.06.17
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
6
а на западной Украине в небольших городах почтоматы тоже должны быть? Я не слышал никогда раньше что есть и работают...
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Elchapo
Оффлайн

Elchapo

Новичок
Регистрация
23.06.17
Сообщения
9
Реакции
21
Репутация
5
Всё самое акутальное, как всегда на поверхности лежит, успевай чекать
 
  • Like
Реакции: Антимаг
tyrone spong
Онлайн

tyrone spong

Пробив Сервис
.
Регистрация
14.06.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
17
люди, вы лучше объясните как на них отправить с ебея. я хотел так принимать посылки, позвонил в пикпойнт, не работают они с самим ебеем. как оформить доставку на пикпойнт? если знающие есть объясните, буду благодарен.
 
Ramka_blamka
Оффлайн

Ramka_blamka

Новичок
.
Регистрация
22.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
10
люди, вы лучше объясните как на них отправить с ебея. я хотел так принимать посылки, позвонил в пикпойнт, не работают они с самим ебеем. как оформить доставку на пикпойнт? если знающие есть объясните, буду благодарен.
никак, нельзя !
 
Сверху Снизу