Обращение к администрации форума

Beyliss78
Оффлайн

Beyliss78

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемая администрация!

Ранее я создавал данную тему:

К сожалению ситуация не изменилась. Прошла неделя, если не больше и я получаю полное игнорирование арбитром о размещении своей темы, хотя проверка была пройдена и он сам мне сказал чтобы я прислал ссылку и он разместит ее. Затем снова пропал. Возможно у человека какие-то проблемы в личной жизни или сильная нагрузка. Я не против. Но наверное в таком случае должны быть взаимозаменяющие люди. Прошу помогите мне с моей ситуацией.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Была объективная причина для задержки.
Сегодня Ваш вопрос будет решён.
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Alex Mole Alex Mole, Времени доброго, тему новую создавать не буду, раз обращение, то хотелось бы добавить, анкета гаранта тоже не работает при заполнении ошибку выдает при отправке, этот вопрос еще не решен?
 
V
Оффлайн

VELES

Местный
Регистрация
25.10.20
Сообщения
49
Реакции
43
Репутация
10
ДЕПОЗИТ
0
ДЕПОЗИТ (USD)
0
Alex Mole Alex Mole, Времени доброго, тему новую создавать не буду, раз обращение, то хотелось бы добавить, анкета гаранта тоже не работает при заполнении ошибку выдает при отправке, этот вопрос еще не решен?
Пока не решен.
На форуме проводятся технические работы, сегодня форум переезжает на новые сервера, поэтому сегодня сделки не проводятся, во избежание сбоев и потери данных.
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
V Lemmy, подскажите если есть информация в понедельник будет работать все? Или нет данных.
 
V
Оффлайн

VELES

Местный
Регистрация
25.10.20
Сообщения
49
Реакции
43
Репутация
10
ДЕПОЗИТ
0
ДЕПОЗИТ (USD)
0
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
V Lemmy, понял, принял ожидаем.
 
Beyliss78
Оффлайн

Beyliss78

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Была объективная причина для задержки.
Сегодня Ваш вопрос будет решён.

Здравствуйте, мой вопрос так и не был решен.
 
Сверху Снизу