Обналичивание электронных денег

A
Оффлайн

Aradwyn

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Как обналичить электронные деньги.

Разбирая этот вопрос, обычно получаешь два популярных ответа на него:
1. через сервисы, предоставляемые платежной системой,
2. через сторонние сервисы или частных лиц.

Рассмотрим первый вариант. На первый взгляд обналичка через сервисы самой платежной системы - самый хороший вариант. Чаще всего, он самый дешевый и самый надежный. Но идеального ничего нет и здесь тоже присутствуют минусы.
Итак, могут возникнуть проблемы с налогами, которые могут возникнуть при выводе на банковский счет. Многое зависит от суммы, если выводите 10.000 рублей вами вряд ли кто-то заинтересуется, но вот если суммы будут в районе 500.000 рублей и больше - ждите неприятных вопросов. Второй существенный минус - это то, что для многих платежек вывод через банки на территории РФ просто невозможен, для некоторых систем есть проблемы со сроком вывода.

Выводе через посредников. Очень неоднозначный способ: с одной стороны это быстро и анонимно, с другой тут и обманы и иногда огромые проценты. Но в то де время, если к этому способу подойти с ответственностью, то вывод через посредников - лучший способ. Главное тут найти надежных партнеров и работать с ними постоянно.

Если вы ждете более детальных инструкций по теме как обналичить электронные деньги, то пишите мне в ЛС, чем смогу, тем помогу. Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: zero1199
Сверху Снизу