О видое наблюдении.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всем привет господа !
Выбрал немного времени написать пару строк касающююся Реал - Кардинга, речь пойдет собственно о видеонаблюдении,и наблюдени за нами, уж вдоль и поперек исписан паблик на разных кардерских ресурсах, и не только.)))

Видеонаблюдение в самих атм, может стоять до 16 каммер, зависит от модели атм и внутреннего регламента СБ банка, но не менее 4 по условиям пл.систем. Таким образом идёт запись картирдера, пинпада, шаттера, и будьте уверены, что ваш фейс ещё записывают с 2-3 сторон. Основные камеры начинают запись только после того как вствляешь карту в картридер, но есть как минимум одна, как правило это кемера над монитором(не всегда), которая работает постоянно. Исходя из всего выше сказанного, внешность нужно менять по максимуму когда налишь через атм и не только))) кстате вот вам плюшка, до того как вставил карту в картридер на пинпаде нажмите 456, попадёте в меню, покажет по минимуму, что стоит и что работает. Не забывайте так же, что у каждого атм есть наружные камеры, которые могут снять с 10-15 метров легко. Записи с камер которые в атм могут храниться до 90 суток, это так же от регламента СБ банка зависит.
Думаю с этим всё понятно, если не понятно кому, прошу задавать вопросы в тему Вопрос - Ответ.

Немного о наблюдении безопасный город что это значит ?, а значит следующее, что в данном городе есть система видеонаблюдения(а она есть практически везде)в реальном режиме времени и имеет центр мониторинга всех процессов подконрольных камер,и камер на прилегающих территориях ,и трассах в том числе и в последнее время это уже глобально. (не буду описывать как этот центр называеться в разных странах названия разные, но суть одна)
Из всего этого,соответственно принятия оперативных решений в той или иной ситуации начиная от мелкого дтп до проявлений разных криминальных элементов или наоборот,скорее наоборот,,,чиновники и разная нечесть, имеея букет полномочий и ресурс гос власти и.т.д и т.п. конечно будут делать свои грязные дела в сфере экономики и похер им на всю эту систему (знают где что и как если будет нужно подотрут запись ),,, а вот бедолага Кардер совсем не хочет стать артистом плохого кино, популярность она на х....й не нужна ,остаться верным своему делу,да.

Так вот начнем, мы в теме и упор делаем на случайности и некоторые закономерности, мы знаем что есть система видеонаблюдения на дорогах,на зданиях, подьездах, на автомобилях,,,на атм и над атм. Прежде всего нужно научится думать, и только потом работать.

Вообщем работаем! Заранее провели разветку местности и.т.д все было нормально на тот момент, но не дай бог засада оперативников уже ведеться за атм , люди в своей теме опытные и очень сложно распознать не профессионалам за зачастую и им сложнее, если у человека есть мозг, обращаем внимание на припаркованные вблизи тонированных авто (на возможность припаркованных во дворе тонированных или подозрительных микроавтобусов и не только их) Не лежит душа, чувствуешь не то, не ставь, не наль.
Движение в городских условиях так же и людское велико трудно распознать вообщем, и дабы не попасть уже под засаду, не в коем случае не работайте второй раз по атм, и будем надеяться на себя,на свое чутье, интуицию, опыт, интеллект и удачу, и не дай бог такому случиться конечно.

По факту приехали на место взяли скимм планку или все в одном корпусе не важно, оставили автомобиль по дальше от потенциального объекта установки оборудования (убедились что нет внешних камер) много есть и скрытых которых и не заметишь, просто думайте головой, нужна ли тут для чего то камера или нет.
Все вроде нормально,но работа уже началась как только ты взял оборудование в руки, или положил в авто
нужно поставить оборудовани и удачно снять его, доехать от точки А до точки Б. Как только поставили ским, нужно не на секунду не выпускать атм из вида, всегда смотреть, что происходит у атм, если сб спалила ским, то вы заметите этого человека, поведение будет отличатся от простого холдера. Если оставить там без присмотра, можно придти, а там засада, тут могу посоветовать, допустим планку снимает один, скимер другой человек, и до конца кричать, отпало, не моё в случае чего. Бить будут правильно, долго и больно и не только бить, имейте ввиду.

А может где то засветился под камеру все таки ??? так вот сел в авто имей при себе комплект одежды, переоденься,смени хотябы верхнюю часть одежды кепку другого цвета ,верхнюю одежду, очки), при этом сделай все спокойно, непринужденно, не привлекай лишнее внимание прохожих опять же возвращаемься к вышесказанному ,,обращаем внимание на припаркованные автомобили и сидящих в ней людей кто как и куда смотрит будь уже бдительным и осторожным от начала до конца, и будь естественным прежде всего.

Широкое распростронение имеют место быть китайские видеорегистраторы, внимательно осмотри припаркованные автомобили или
только что подъехавший автомобиль(ли) к месту установки оборудования или вблизи ,,,,ведь даже осмотрел все
и вроде не заметил камер, все равно всех их не увидишь, разве только под лобовым стеклом ,,,и тут случайно
ты попал в поле зрения видеорегистратора, а хозяин данного авто и (((чудокитайскойматьеетехники-вместевзятых))) окажеться добропорядочным и бдительным гражданином и сунет свое рыло не в свои дела ,что нам совсем уж не на руку !
Вывод господа, на все эти случайности и некоторые закономерности ??? работать нужно очень аккуратно и постараться свести эти самые риски к минимуму, можно много еще конечно об этом написать, но всех моментов не затронуть, каждый обнал и отстава разные в корне.

Надеюсь содержимое данного текста поможет в Реале новичкам быть ну хоть немного бдительнее, не бежать со всех ног лепить свежеиспеченный скимм на атм, подумай - продумай, когда поймешь, что пришло время, ставь !!! Это как плётка, доставай лишь в том случае, если точно уверен что будешь стрелять.

Работай,зарабатывай и не расслабляйся, не теряй ту самую изначально имеющююся бдительность и осторожность,не стройте иллюзий
обращайте внимание на возможную слежку за вами,могут вести до самого места,дома (дислакации) идете к своему дому за несколько сотен метров, сделайте следующее, ураните случайно ключи пачку сигарет зажигалку что нибудь,сделайте шаг вперед машинально повернитесь чтоб поднять, посмотрите быстро кто идет за вами или едет, то кто на вас смотрит в тот момент, возможно автомобиль припаркованный которого 1 мин назад не было и там находиться человек ))в момент отвернувший свой взляд от вас,застаньте в расплох противоборствующюю сторону, если заметили слежку не подавайте ни в коем случае виду иначе это снижает ваш шанс уйти,если нарушка была раскрыта и на вас уже достаточно материала вас постараються принять, найдите возможность оторваться от хвоста не идите домой,не едьте на вокзалы выбирайтесь на попутном транспорте если вы не решили остаться в том городе если есть безопасное место ,достаточно безопасное,объективно безопасное ,выключите телефон если он у вас с собой? вытащите батарею не звоните ни кому, постарайтесь найти место где вас не будут искать!? не паникуйте помните человек тонет не от того что он не умеет плавать ))) а от того что перестает думать, дальше уже конечно по обстаятельствам ,первые важные правила вроде расписал да не забудьте что вам очень будут нужны деньги
имейте где нибудь заначку в $ на такой момент,не тратьте кеш с обналов - отстав, делайте накопления на всякий случай, он может наступить очень быстро если потеряете нить осторожности. Первое время прийдеться не сладко поверьте, но жизнь продолжаеться не забывайте об этом!

Запрещена перепечатка, распостранение данного материала на других ресурса без согласия Автора.
©ЕвгеN
 
  • Like
Реакции: foma666 и Krotiko
proteje
Оффлайн

proteje

Новичок
Регистрация
04.04.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Ждем дополнений и продолжения материала! Всё понятно и разборчиво, спасибо!)
 
Y
Оффлайн

yakut9

Интересующийся
Регистрация
02.04.19
Сообщения
30
Реакции
4
Репутация
0
Ждем продолжения :)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всё уже писано - переписано касаемо этого на 10 раз и под разными углами)))), поэтому просто дополнил на мой взгляд более актуальной информацией.
Если есть какие то вопросы, вы всегда их можете задать и получить в теме Вопрос - Овтет.
 
Сверху Снизу