Нужна помощь, не проходите мимо

W
Оффлайн

Winasana

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех.
Нужна вполне реальная "история" для моей ситуации:
-открыли карту сегодня и будет залив в этот же день
-делали все быстро, потому что надо было так, поэтому карту открыли на хорошего и главное знакомого человека,дропа не было под рукой, которого теперь надо "вытаскивать из беды".
Деньги еще не успели обналичить.
Так в чем заключается помощь?
-нужны хорошие рабочие варианты.
Вот одни из моих вариантов:
-мысль первая, это типа работа в интернете по переводу денег на счет типа заработной платы какой то фирмы, которая не хочет платить налоги, кинули, снял, передал, получил процент.
-мысль вторая, снимает другой человек, а тот которому надо помочь пишет заявление в милицию о краже там сумки или пакета где по мимо денег была вся фигня.

Очень прошу поделиться опытом бывалых.
Временной интервал между открытием и заливом - все в один и тот же день

Заранее спасибо за советы и помощь
 
J
Оффлайн

Joker Hall

Новичок
Регистрация
28.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Приветствую всех.
Нужна вполне реальная "история" для моей ситуации:
-открыли карту сегодня и будет залив в этот же день
-делали все быстро, потому что надо было так, поэтому карту открыли на хорошего и главное знакомого человека,дропа не было под рукой, которого теперь надо "вытаскивать из беды".
Деньги еще не успели обналичить.
Так в чем заключается помощь?
-нужны хорошие рабочие варианты.
Вот одни из моих вариантов:
-мысль первая, это типа работа в интернете по переводу денег на счет типа заработной платы какой то фирмы, которая не хочет платить налоги, кинули, снял, передал, получил процент.
-мысль вторая, снимает другой человек, а тот которому надо помочь пишет заявление в милицию о краже там сумки или пакета где по мимо денег была вся фигня.

Очень прошу поделиться опытом бывалых.
Временной интервал между открытием и заливом - все в один и тот же день

Заранее спасибо за советы и помощь
по карте пока один человек снимает деньги, холдер карты звонит в службу безопасности и блокирует её. дело должно проходить в крупном мега комплексе. с разрывом 2 минуты в разных концах торгового комплекса. чтоб один успел снять другой по билингу был в другом конце.
 
L
Оффлайн

LeyzZzi

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
Может типо карту потерял и ничего не знаю. Так не пойдет?
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Слишком уж это банально что ли, так что явно не подходит.
Ну это т вариант без заморочек, сказал потеряли все, а то варианты ТС не очень продуманые. В полиции сейчас возникнет много вопросов в последствие которых выведут на чистую воду.
 
dialoo
Оффлайн

dialoo

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
Конечно нужно говорить что сумку украли но перед этим всё обналичить с карты.
 
C
Оффлайн

chla

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
Ну это т вариант без заморочек, сказал потеряли все, а то варианты ТС не очень продуманые. В полиции сейчас возникнет много вопросов в последствие которых выведут на чистую воду.
В полиции сейчас ищют школьников котоыре сказали что бога нет а мошенников как автор темы никто не ищет.
 
C
Оффлайн

chla

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
V
Оффлайн

vaman

Новичок
Регистрация
30.10.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
-2
Если заявить что ты потерял карту то её закроют и снять нечего с нее не можешь значит нужно первым делом всё с нее снять и уже потом говорить что ты её потерял.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если заявить что ты потерял карту то её закроют и снять нечего с нее не можешь значит нужно первым делом всё с нее снять и уже потом говорить что ты её потерял.
Ты думаешь что к тебе сразу после залива на карту, постучать в дверь? Заливаешь на карту, обналичиваешь и может быть через некоторое время к тебе придут с вопросами. Тогда и говориш что потерял, ну и пускай блочат, деньги то давно вывел.
 
Rentier
Оффлайн

Rentier

Местный
Регистрация
12.06.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
10
Один хрен объяснять происхождение средств на самой карте
Если кардхолдер не сможет внятно объясниться, откуда взялась сумма на ТОЛЬКО ЧТО ОФОРМЛЕННОЙ карте - вряди ли пройдет "потерпевшим" :e8t:
 
V
Оффлайн

vaman

Новичок
Регистрация
30.10.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
-2
Один хрен объяснять происхождение средств на самой карте
Если кардхолдер не сможет внятно объясниться, откуда взялась сумма на ТОЛЬКО ЧТО ОФОРМЛЕННОЙ карте - вряди ли пройдет "потерпевшим" :e8t:
Может ему кто то случайно перевел и он реально не знает откуда деньги!
 
Nebo7
Оффлайн

Nebo7

Местный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
88
Реакции
9
Репутация
8
Первая идея не плохая, врубаешь дурачка, скажешь работал в нете и оплатили работу. Я не я и хата не моя.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Первая идея не плохая, врубаешь дурачка, скажешь работал в нете и оплатили работу. Я не я и хата не моя.
Начнут проверять, где заработал, сколько, когда, на таких простых вопросах можно завалится.
 
heps
Оффлайн

heps

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.01.18
Сообщения
21
Реакции
12
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Когда меня выцепляли в кабинет (неофициально), я вообще заливал про высокого.. или не высокого.. мужчину в кепке и в очках, познакомились во дворе на улице, чисто случайно, попросил деньги на билет от родственников принять, чтобы в свой город уехать (в какой - не знаю), мол барсетку с кошельком потерял и такая вот ситуация, 500 рублей с этих денег дал мне, остальные отдал ему, поблагодарил и больше я его не видел, зовут вроде Андрей:) И менты какбэ понимали, что чушь это всё, но для объяснительной (которую я не подписывал, и никому не советую) им этого хватило и от меня отстали. Пока не ляпнешь, что в курсе за криминальное происхождение средств, даже если добыл их не сам - тебе предъявить нечего. Тебя тоже обманули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delaxx
heps
Оффлайн

heps

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.01.18
Сообщения
21
Реакции
12
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Еще, как вариант - оплатили товар на авито, создаешь два аккаунта, объявление под сумму залива, общаешься сам с собой (аккаунт покупателя - VPN), модулируешь продажу, и пусть в диалоге фигурирует карта, на которую залив примешь. Это добавит складности к легенде, скорее чтобы тебе спалось спокойней, чем пригодится на практике, но если что, будет что показать ментам.
 
D
Оффлайн

Dgbhtg56

Новичок
Регистрация
25.01.18
Сообщения
17
Реакции
4
Репутация
0
Если ты в большом городе живешь и сумма была залита одним переводом, то можно поробовать тему - услуги риелтора. Правда здесь вопрос какая сумма, а так кроме как обязательства оплатить 13% вроде бы и не возникает.
 
П
Оффлайн

пашкевич

Новичок
Регистрация
28.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
как правельно обналичить залив чтоб не было проблем
 
Сверху Снизу