НГ2019. УГАДАЙ КУРС КРИПТОВАЛЮТЫ BITCOIN.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
Когда и кто подведет итоги?
 
P
Оффлайн

petrino

Интересующийся
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Ожидайте подведение итогов от организатора. Когда? Сейчас 31 декабря и проведите его с пользой для себя и близких, а не в ожидании манны небесной в виде денег. С Новым годом друзья!

Для тех кто не следил за курсом (я следил), то по блокчейну курс в 15:00 по мск скакал между 3880-3900 в течении минуты.
Более точные и подтверждённые результаты ждите от организатора.
 
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
так а при чем курс блокчейна? если сами говорили про средний курс).... который с бирж
 
Esc55555
Оффлайн

Esc55555

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.05.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На дм писал свою цифру в 245000 рублей. Всех с наступающим новым годом!!!
 
P
Оффлайн

petrino

Интересующийся
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
так а при чем курс блокчейна? если сами говорили про средний курс).... который с бирж
Читай условия конкурса. Курс на 15 часов, а не средний курс за сутки. (Кто говорил про средний курс? Никто, только я скидывал ссылку на него, когда разбирался откуда точно брать курс, но по условию позже понял, что средний курс не нужен)
 
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
Читай условия конкурса. Курс на 15 часов, а не средний курс за сутки. (Кто говорил про средний курс? Никто, только я скидывал ссылку на него, когда разбирался откуда точно брать курс, но по условию позже понял, что средний курс не нужен)
Если читать условия так, то курс на 30-12 надо было в 15-00 смотреть, его скинул кстати один товарищь тут же.
Опять мимо выходит у тебя.
А лучше всего просто подождать организатора, хотя на дм разжевали что и как уже. (почему ставка принимается вплоть до 23-59мск 30-12, да потому что средний курс все равно скачет не предсказуемо, поэтому его и не так просто угадать даже за минуту до окончания ставки).
Именно средний курс за сутки появился только вчера.
 
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
Читай условия конкурса. Курс на 15 часов, а не средний курс за сутки. (Кто говорил про средний курс? Никто, только я скидывал ссылку на него, когда разбирался откуда точно брать курс, но по условию позже понял, что средний курс не нужен)
А ваш вчерашний курс, ничем не подтвержденный и сделанный 31-12 в 15-00 - вообще ни при чем. все так же исходя из у условий конкурса
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Халявщики набежали :D Дайте админам встретить НГ, они тоже люди. Не думайте только о себе.
 
  • Like
Реакции: petrino
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
На дм сдвинулось и я был прав по результатам, жду выйгрыша)
 
Fixxx
Оффлайн

Fixxx

Авторитет
.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
64
Реакции
43
Репутация
1
  • Like
Реакции: lonsume
BDFpromo
Оффлайн

BDFpromo

Ветеран
.
.
Регистрация
23.09.18
Сообщения
12.347
Реакции
176
Репутация
0
Fixxx Fixxx и F festik - поздравляю вас с победой и жду в ЛС.

p.s. Прошу прощения за задержку с моей стороны.


p.p.s.
На вариант дележки призовых на троих не дотянули на один доллар :)
 
F
Оффлайн

festik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
0
Написал вам.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Fixxx Fixxx и F festik - поздравляю вас с победой и жду в ЛС.

p.s. Прошу прощения за задержку с моей стороны.


p.p.s.

На вариант дележки призовых на троих не дотянули на один доллар :)

Все Новый Год встречали. Ничего страшного
 
  • Like
Реакции: BDFpromo
Fixxx
Оффлайн

Fixxx

Авторитет
.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
64
Реакции
43
Репутация
1
Выплату получил. Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу