ПРОДАМ Заработок на торговых ботах криптовалютой.

Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach



Хотите максимизировать свои доходы на рынке криптовалюты, но не хотите тратить дни и ночи за монитором, следя за изменениями цен? Тогда наши торговые боты на бирже baybit или binance - идеальное решение для вас!

Наши боты предпалагают ежедневный доход от 0,5% до 2% от вашего рабочего депозита, позволяя вам зарабатывать день за днем, даже когда вы спите или отдыхаете. И самое лучшее - для использования ботов не требуется глубокое знание в области торговли или криптовалюты. Вы можете управлять ими как с компьютера, так и с мобильного телефона, что делает процесс торговли максимально удобным.

Наши боты полностью автономны и не требуют постоянного вмешательства. Минимизация человеческого фактора, автономность работы и относительная безопасность торговли к ручному трейдингу - вот основные преимущества наших ботов. Они осуществляют сделки на основе заранее заданных параметров, исключая эмоциональные решения и человеческие ошибки.

Мы предоставляем обучающий и методический материал, чтобы вы могли освоить работу с ботами даже с минимальными знаниями в трейдинге. Корректировка настроек производится по мере необходимости. Мы также обеспечиваем безопасность выбранных монет, на которых работают наши боты. Тщательно отбирая монеты для торговли, учитывая их потенциал и стабильность, что помогает минимизировать риски.

Доходность ботов определяется "настроениями на рынке", такими как нисходящий или восходящий тренд.
“При депозите в 5000$, можно ожидать окупаемость вложений на тему от 17 до 25 дней”.
Однако, надо помнить, что рынок криптовалют непредсказуем полностью, поэтому важно быть готовым к потенциальным рискам и иметь четкую стратегию управления капиталом.

После приобретения ботов вы получаете гарантию продолжительной работы, техническую и интеллектуальную поддержку, а также возможность общения с единомышленниками в чате.

Не упустите возможность увеличить свои доходы на рынке криптовалюты с помощью наших торговых ботов. Присоединитесь к нам сегодня и начните торговать более эффективно!

Подтверждение покупки строго через форум, есть фейки!
 
Последнее редактирование модератором:
Eric_Cartman
Оффлайн

Eric_Cartman

Проверенный продавец
.
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
Открыто, проверял сам, так же ТС размещается на нескольких смежных площадках
боты рабочие, но это не панацея, это инструмент, есть риски. Более подробно в рецензии ниже.
 
  • Like
Реакции: Cocosta
Eric_Cartman
Оффлайн

Eric_Cartman

Проверенный продавец
.
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
Всем привет.
Хочу рассказать о своем опыте. Тестировал в течении месяца, с разными депозитами
извините, конкретные суммы не раскрываю. Стоимость настройки, конечно же окупил.

На выходе мы получаем настроенных торговых ботов, которые торгуют на бирже фьючерсами
пока ты работаешь, гуляешь или спишь.
Деньги хранятся у вас на бирже, на вашем аккаунте, для работы ботам нужен только API Ключ
который позволяет торговать на фьючерсах вашим балансом, но не может его выводить.
Это безопасно, главное обезопасить свой аккаунт на бирже.

Парни, а их я так понял двое :) настраивают каждого бота, исходя из своего опыта и знаний и заранее хочу сказать,
Да, у них все получается. Я работой ботов доволен.
конечно это не заявленые 30% в месяц, но об этом всем далее.

Самому сесть и настроить, не получится.
Не имея опыта и знаний за спиной, придётся убить кучу времени на разбор и тесты
плюс есть вероятность слить бюджет.
Это фьючерсы все таки, биржа закроет их в минус и прощай депозит.
Но сильно пугаться не стоит, предусмотрен режим страховки(страховочный депозит простыми словами)
об этом тоже далее.


Цену выставленную автором за услуги, считаю оправданной.
Люди с хорошим депом, могут окупиться очень быстро.
+ авторы держат свой чат ботоводов, отвечают на вопросы, помогают
и иногда настоятельно рекомендуют например сделать ребалансировку портфеля ботов.
Пока что скорость ответов устраивает, но не знаю как будет, если будет большая тусовка.
Все таки это человеческий ресурс, а я как человек, ведущий курсы, прекрасно представляю ситуации,
когда личка у тебя разрывается, а у тебя выходной...

Да данный момент это 12 на топовые монеты и 10 агрессивных ботов на волантильные альткоины.
1 бот на одну монету (BTC,ETH,XRP,ADA и т.д)

Первые 12 это более консервативные боты, которые собственно приносят меньший доход
но в то же время, имеют меньшую вероятность принести убыток.
Это скорее планомерный постепенный рост твоего депозита в валюте USDT
При идеальном раскладе это 1% в день.
Тут рекомендуют крутить 90% своего депозита. Это наша основа, база.

Остальные боты, так называемые "Добытчики" это более агрессивные боты,
автор предупреждает что эти боты хоть и протестированы,
но все же имеют вероятность "вляпаться", факторов может быть много
(косяки бирж, самих ботов роботов, апи ключей, ситуация на рынке, нехватка запасного депозита)
у меня косяки случались,у летало чуть в минус, но в целом все отбивается.
У ребят с чата тоже были подобные проблемы, так что тут действительно нужно осознавать риски
и не гнаться за прибылью, вливая бабки и выкручивая ботов, без запасного депозита.
Этонужно учитывать, и не пихать сюда все свои деньги, а особенно не свои!
Тут рекомендуют крутить 10% от своего депозита.

Далее что касается самого важного вопроса - доходности этого всего мероприятия.

Есть спорные и философские размышления о доходности, например в августе крипта на подъёме
и вложив например 1000$ в XRP в начале месяца, мы бы и так получили + 50% дохода, без всяких ботов и заморочек.
XRP это для примера, биткоин и почти все альткоины сейчас показывают рост, но где есть рост, там будет и коррекция.
Тем самым крипта точно так же может преподнести сюрприз, за неделю например уйти в минус 30-50%. как было в Мае, кто помнит.

Боты же, на дистанции должны исключить такие моменты, постоянно фиксируя прибыль в USDT.
Это всего лишь мои размышления, возможно я не прав, и кто то сможет мне аргументированно объяснить, я был бы даже благодарен.
Т.к сам не претендую на гуру крипто торговли, торговых стратегий и т.д.

Боты хорошо себя показывают на растущем рынке,и на флэте с хорошей волантильностью.
При обвале же будут просадки, об этом сейчас и поговорим. После хорошего роста в августе, мы все ожидаем коррекции.

Пока мы ждём коррекции и перевели рабочие депозиты в режим 1 к 1.
Что это значит? Это значит боты в работе используют только 50% от депозита и ещё 50% у нас лежит "про запас"
Это нужно для хенджирования. Т.е если на рынке произойдёт обвал и сильная просадка курсов.
Бот закупившись "на хаях" , естественно засядет в ситуацию "долгосрочного инвестора"
и будет ждать пока курс обратно вырастет, что бы закрыть сделку в плюс.

Тут нам и нужен этот запасной деп, что бы он дальше продолжил работать, ещё раз докупался уже на текущих курсах
и продолжал покрывать убыток и выходить в плюс.

Поэтому возникает вопрос о доходности. Идеальные и заявленные 30% в месяц, тут же превращаются уже в 10-15%
Ведь работает 50% депа, а 50% просто лежит для запаса. Соответственно и процент дохода нужно делить на 2.
А могли бы быть вложены просто в крипто монеты, о которых я говорил выше и принести свои +30% прибыли.

Но это уже синдром упущенной прибыли, он присутствует всегда. Как говорится "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

В обычной ситуации, когда курсы топчутся на месте, без резких влётов и падений, есть смысл выкручивать
рабочие депозиты ботам в соотношении 70%(рабочий) на 30%(Запасной) или 90% на 10% для самых рискованных
тут уж каждый для себя решает, исходя из своей жадности.
Когда работает 100% депозита, и доход в 2 раза больше, это безусловно приятно :) но спишь по ночам не спокойно
Автор утверждает что имея соотношение 1к1 , спать можно спокойно, даже если будет ситуация близкая к Майской.


Подводя итоги, считаю что в целом это работоспособная система,
если слушаться автора, выполнять все рекомендации, не гнаться за прибылью и не рисковать.
Это все будет приносить вам стабильно доход в USDT, постепенно увеличивая ваш портфель. 100%-300% годовых в теории.
Но, нужно иметь хороший СВОБОДНЫЙ деп.

Если у вас минимальные бюджеты, есть свободное время,то нужно рассмотреть другие способы заработка.
Этот подходит вариант скорее для инвесторов с хорошим депозитом, или для тех кому близка крипто торговля,
Например, для тех, кто уже торгует руками, и хочет диверсифицировать риски,
отдав часть своего портфеля в управление ботами, под руководством автора.

Автору желаю хороших продаж, но и не забывать тех кто уже в теме, постоянно обновлять инфу и следить за ситуацией.
Все таки это работа с деньгами, не хотелось бы что бы кто ни будь их потерял, вместо того что бы заработать.

Если вам была интересна и полезна моя рецензия, поставьте лайк, буду писать ещё, тут да и не только ;)
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Господа, в честь открытия продаж первым 5ти купившим настройки, сделаем по 70к
 
O
Оффлайн

Offelia

Дипломат
.
.
.
Регистрация
16.07.21
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Реклама оплачена до 24.10.2021
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Несколько отзывов со сторонних площадок
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


Пишите в лс, предоставлю ссылки на другие площадки, а так же отвечу на ваши вопросы!
 
Последнее редактирование:
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Господа, должен сказать, что копии по 70к закончены!
Так же, мы подумали о переоценке нашего продукта. В связи с этим пришли к мнению, что понижаем цену до 80К на весь поток!
При этом все обязательства с нашей стороны остаются теми же
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Еще несколько отзывов от обладателей ботов за небольшой период работы!

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Всем интересующимся! Комментарий от покупателя по поводу недавней просадки(с соседней площадки)

You must be registered for see images attach
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
В преддверье Нового Года, делаем скидку 10к рублей до полного набора потока!
Итоговая стоимость ботов 70к рублей!!!
Так же готовы 50/50 услуги гаранта до конца года.

Всех с наступающим Новым Годом!
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Друзья! Мы закрываем тему на неопределенный срок. У нас все хорошо. Мы обязательно вернемся с переработанными материалом. В столь не простое время, берегите себя и своих близких🙏
Миру - Мир!
 
Последнее редактирование:
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Всех приветствую!
Отзывы от ребят, на дружественном форуме.

Если у вас появились вопросы пишите в лс. Ссылки на сторонние ресурсы - в лс
 

Вложения

  • 0DD6AD6E-70EA-4046-8155-49CECDF5781F.png
    0DD6AD6E-70EA-4046-8155-49CECDF5781F.png
    580,1 KB · Просмотры: 291
  • D2E8984C-A3F7-46D8-9054-998D78FD7390.png
    D2E8984C-A3F7-46D8-9054-998D78FD7390.png
    516,2 KB · Просмотры: 285
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
+1
 

Вложения

  • A03A703E-BEA0-4098-9D5F-7FE07218FEC2.jpeg
    A03A703E-BEA0-4098-9D5F-7FE07218FEC2.jpeg
    161,9 KB · Просмотры: 258
A
Оффлайн

Anon1954

Новичок
Регистрация
10.08.22
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую!

Тема еще актуальна ?
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Всех приветствую!

Распишу часто задаваемые вопросы, которые задают перед покупкой . Если вы еще думаете покупать или нет, пиши в лс. Отвечу на всей интересующие вопросы

1. Давно у Вас этот бот?
-Важно понимать, что от момента первой версии до финальной, прошел большой период времени в течении которого, мы тестировали и подтягивали конфигурации. Если говорить про ботов с которых мы начинали продажи, то они у нас 2,5 года. За это время настройки подтягивались за рынком.

2.Можете сделать бота индивидуально под мои запросы?
-Да! Настройки достаточно гибкие, поэтому можем сделать ботов под ваши запросы. Все обговаривается индивидуально

3. Сколько времени уходить на подготовку аккаунта?
-Не больше часа. Имеется видео инструкция, по которой можно все правильно подготовить.

4. Без знаний в трейдинге и с удалением времени час-два в день оно будет приносить доход?
-Да! Боты работают полностью автономно, поэтому помогать торговать ботам не требуется. От тебя хватить только проверять доход и ботов на ошибки
 
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
Боты работают пока есть крипта и трейдинг.
Если пока не решились на покупку и в раздумьях, пишите в лс отвечу на ваши вопросы!
You must be registered for see images attach
 
R
Оффлайн

rawSauce

Интересующийся
Регистрация
07.01.18
Сообщения
31
Реакции
12
Репутация
8
Всем привет.
Хочу рассказать о своем опыте. Тестировал в течении месяца, с разными депозитами
извините, конкретные суммы не раскрываю. Стоимость настройки, конечно же окупил.

На выходе мы получаем настроенных торговых ботов, которые торгуют на бирже фьючерсами
пока ты работаешь, гуляешь или спишь.
Деньги хранятся у вас на бирже, на вашем аккаунте, для работы ботам нужен только API Ключ
который позволяет торговать на фьючерсах вашим балансом, но не может его выводить.
Это безопасно, главное обезопасить свой аккаунт на бирже.

Парни, а их я так понял двое :) настраивают каждого бота, исходя из своего опыта и знаний и заранее хочу сказать,
Да, у них все получается. Я работой ботов доволен.
конечно это не заявленые 30% в месяц, но об этом всем далее.

Самому сесть и настроить, не получится.
Не имея опыта и знаний за спиной, придётся убить кучу времени на разбор и тесты
плюс есть вероятность слить бюджет.
Это фьючерсы все таки, биржа закроет их в минус и прощай депозит.
Но сильно пугаться не стоит, предусмотрен режим страховки(страховочный депозит простыми словами)
об этом тоже далее.


Цену выставленную автором за услуги, считаю оправданной.
Люди с хорошим депом, могут окупиться очень быстро.
+ авторы держат свой чат ботоводов, отвечают на вопросы, помогают
и иногда настоятельно рекомендуют например сделать ребалансировку портфеля ботов.
Пока что скорость ответов устраивает, но не знаю как будет, если будет большая тусовка.
Все таки это человеческий ресурс, а я как человек, ведущий курсы, прекрасно представляю ситуации,
когда личка у тебя разрывается, а у тебя выходной...

Да данный момент это 12 на топовые монеты и 10 агрессивных ботов на волантильные альткоины.
1 бот на одну монету (BTC,ETH,XRP,ADA и т.д)

Первые 12 это более консервативные боты, которые собственно приносят меньший доход
но в то же время, имеют меньшую вероятность принести убыток.
Это скорее планомерный постепенный рост твоего депозита в валюте USDT
При идеальном раскладе это 1% в день.
Тут рекомендуют крутить 90% своего депозита. Это наша основа, база.

Остальные боты, так называемые "Добытчики" это более агрессивные боты,
автор предупреждает что эти боты хоть и протестированы,
но все же имеют вероятность "вляпаться", факторов может быть много
(косяки бирж, самих ботов роботов, апи ключей, ситуация на рынке, нехватка запасного депозита)
у меня косяки случались,у летало чуть в минус, но в целом все отбивается.
У ребят с чата тоже были подобные проблемы, так что тут действительно нужно осознавать риски
и не гнаться за прибылью, вливая бабки и выкручивая ботов, без запасного депозита.
Этонужно учитывать, и не пихать сюда все свои деньги, а особенно не свои!
Тут рекомендуют крутить 10% от своего депозита.

Далее что касается самого важного вопроса - доходности этого всего мероприятия.

Есть спорные и философские размышления о доходности, например в августе крипта на подъёме
и вложив например 1000$ в XRP в начале месяца, мы бы и так получили + 50% дохода, без всяких ботов и заморочек.
XRP это для примера, биткоин и почти все альткоины сейчас показывают рост, но где есть рост, там будет и коррекция.
Тем самым крипта точно так же может преподнести сюрприз, за неделю например уйти в минус 30-50%. как было в Мае, кто помнит.

Боты же, на дистанции должны исключить такие моменты, постоянно фиксируя прибыль в USDT.
Это всего лишь мои размышления, возможно я не прав, и кто то сможет мне аргументированно объяснить, я был бы даже благодарен.
Т.к сам не претендую на гуру крипто торговли, торговых стратегий и т.д.

Боты хорошо себя показывают на растущем рынке,и на флэте с хорошей волантильностью.
При обвале же будут просадки, об этом сейчас и поговорим. После хорошего роста в августе, мы все ожидаем коррекции.

Пока мы ждём коррекции и перевели рабочие депозиты в режим 1 к 1.
Что это значит? Это значит боты в работе используют только 50% от депозита и ещё 50% у нас лежит "про запас"
Это нужно для хенджирования. Т.е если на рынке произойдёт обвал и сильная просадка курсов.
Бот закупившись "на хаях" , естественно засядет в ситуацию "долгосрочного инвестора"
и будет ждать пока курс обратно вырастет, что бы закрыть сделку в плюс.

Тут нам и нужен этот запасной деп, что бы он дальше продолжил работать, ещё раз докупался уже на текущих курсах
и продолжал покрывать убыток и выходить в плюс.

Поэтому возникает вопрос о доходности. Идеальные и заявленные 30% в месяц, тут же превращаются уже в 10-15%
Ведь работает 50% депа, а 50% просто лежит для запаса. Соответственно и процент дохода нужно делить на 2.
А могли бы быть вложены просто в крипто монеты, о которых я говорил выше и принести свои +30% прибыли.

Но это уже синдром упущенной прибыли, он присутствует всегда. Как говорится "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

В обычной ситуации, когда курсы топчутся на месте, без резких влётов и падений, есть смысл выкручивать
рабочие депозиты ботам в соотношении 70%(рабочий) на 30%(Запасной) или 90% на 10% для самых рискованных
тут уж каждый для себя решает, исходя из своей жадности.
Когда работает 100% депозита, и доход в 2 раза больше, это безусловно приятно :) но спишь по ночам не спокойно
Автор утверждает что имея соотношение 1к1 , спать можно спокойно, даже если будет ситуация близкая к Майской.


Подводя итоги, считаю что в целом это работоспособная система,
если слушаться автора, выполнять все рекомендации, не гнаться за прибылью и не рисковать.
Это все будет приносить вам стабильно доход в USDT, постепенно увеличивая ваш портфель. 100%-300% годовых в теории.
Но, нужно иметь хороший СВОБОДНЫЙ деп.

Если у вас минимальные бюджеты, есть свободное время,то нужно рассмотреть другие способы заработка.
Этот подходит вариант скорее для инвесторов с хорошим депозитом, или для тех кому близка крипто торговля,
Например, для тех, кто уже торгует руками, и хочет диверсифицировать риски,
отдав часть своего портфеля в управление ботами, под руководством автора.

Автору желаю хороших продаж, но и не забывать тех кто уже в теме, постоянно обновлять инфу и следить за ситуацией.
Все таки это работа с деньгами, не хотелось бы что бы кто ни будь их потерял, вместо того что бы заработать.

Если вам была интересна и полезна моя рецензия, поставьте лайк, буду писать ещё, тут да и не только ;)

Картман, "Свободный деп" - понятие сугубо индивидуальное для каждого. Скажи лично по своему опыту, какой депозит будет комфортным для входа?
 
  • Like
Реакции: Cocosta
Eric_Cartman
Оффлайн

Eric_Cartman

Проверенный продавец
.
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
  • Like
Реакции: Cocosta и rawSauce
Cocosta
Оффлайн

Cocosta

Интересующийся
Регистрация
11.01.21
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
0
+1 пользователь, который доволен покупкой. Интересует тема - пиши, отвечу на все твои вопросы!)
You must be registered for see images attach
 
Сверху Снизу