На днях купил мануал , отдам кусочек бесплатно

ilyan112
Оффлайн

ilyan112

Интересующийся
Регистрация
16.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
3
Привет всем пользователям данного форума, сегодня я вам расскажу про мануал , который я недавно купил. Сам мануал оочень большой но окупился в 2 раза в первую неделю, в него входит пассивный заработок. На этом мануале вы сможете заработать 30-40 вечно зеленых в месяц за просто так. Подробно в мануале , кто хочет весь мануал можем договориться. Скринов пока нету , т.к всего неделю в мануале , но буду дополнять тему скринами .
 

Вложения

  • Пассивный заработок (проверенный способ).docx
    151,8 KB · Просмотры: 648
666alisa666
Оффлайн

666alisa666

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Уточните в какой сфере нужно работать? Требуются ли вложения? Да и зачем выкладывать кусок мануала? Идите в продажники и там после проверки продавайте свой мнуал по себестоимости.
 
Mitya103
Оффлайн

Mitya103

Новичок
Регистрация
21.07.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
3
Ооооо опять этот глобус......беееее
 
Senhor
Оффлайн

Senhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
-2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уточните в какой сфере нужно работать? Требуются ли вложения? Да и зачем выкладывать кусок мануала? Идите в продажники и там после проверки продавайте свой мнуал по себестоимости.
Ору ) Глобус мобайл :t_dikietancy: Там написано меняем ссылку и спамим этим мануалом - автор это и делает, спамит схемой чтобы по реф регались ...
 
baddagh
Оффлайн

baddagh

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
47
Реакции
1
Репутация
3
Уточните в какой сфере нужно работать? Требуются ли вложения? Да и зачем выкладывать кусок мануала? Идите в продажники и там после проверки продавайте свой мнуал по себестоимости.
работа на просмотре реклам и скачивании программ.Вложение только на рекламу рефиралки
 
makar
Оффлайн

makar

Местный
Регистрация
25.06.17
Сообщения
75
Реакции
7
Репутация
25
Ты купил паблик?))Развести хочешь людей которые эту помойку видят и их тошнота мучает.
 
baton4uk
Оффлайн

baton4uk

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ммм. Увидел надпись глобус - закрыл файл и сразу кинул в корзину. :e13y: Все что касается его - уже давно не актуал. И ты её явно не покупал ...
 
марк124
Оффлайн

марк124

Интересующийся
Регистрация
06.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
11
G
Оффлайн

georgii

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
3
ерунда полная
 
KirilKolpin
Оффлайн

KirilKolpin

Новичок
Регистрация
04.09.17
Сообщения
50
Реакции
1
Репутация
13
Я так понял тема без полезная?
 
Goldabar
Оффлайн

Goldabar

Интересующийся
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Купил мануал про глобус... ахаха-ха. У тебя хорошее чувство юмора. Богатым скором станешь))
 
Cryptogod
Оффлайн

Cryptogod

Местный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
30-40к зеленых в месяц, на глобусе, серьезно? Ну у вас и шуточки. На глобусе даже дети ленятся работать так как им на обычную булочку этого не хватит.
 
БигБум
Оффлайн

БигБум

Новичок
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Извини конечно, но этому мануалу висеть рядом с туалетной бумагой. Если ты его правда купил то мне тебя жаль, продул свои деньги.
 
ТемныйГерой
Оффлайн

ТемныйГерой

Новичок
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Тот кто продает такие мануалы неплохо зарабатывает. Этому глобусу 300 лет, и заработок на нем смехотворный. Когда денег не было мне приходилось даже с этим баловаться.
 
Barash
Оффлайн

Barash

Интересующийся
Регистрация
13.09.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Так он же в паблике лежит, сколько отвалил за него?)
 
Tima
Оффлайн

Tima

Интересующийся
Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
Мне тебя жаль,но ты купил воздух)
 
Bangzz
Оффлайн

Bangzz

Новичок
Регистрация
09.10.18
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
Да не покупал он ничего, просто плеснул иронии)
 
nixxx
Оффлайн

nixxx

Интересующийся
Регистрация
12.11.19
Сообщения
42
Реакции
0
Репутация
0
Только что читал тему с более работающей версией, а если ты купил это, чтож, жаль)
 
Сверху Снизу