Музыкальный клуб. Обсуждаем музыку.

zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Мой любимый трэк Welshly Arms - Legendary
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
E
Оффлайн

elektroblinchik

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
8
Ранние HIM чего-то заходит в последнее время. Your sweet 666, Poison girl, Salt in our wounds, Heartache every moment, Beyond redemption, The path и т.д. Также Lindemann очень доставляют, хотя Раммштайн никогда особо не любил. Из любимых песен в последнее время на репите No Resolve - Burn The Sity.
 
Johnnyfaraday
Оффлайн

Johnnyfaraday

Новичок
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
Я могу слушать что угодно. Только зарубежное конечно. Рок, рэп, попсу. Что угодно. Сегодня слушаю
bring me the horizon а завтра Тейлор Свифт.
 
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
слушаю любую музыку,особенно не выбираю,а ставишь радио и там выбирают,что ты будешь слушать сегодня
 
ChesterLIVE
Оффлайн

ChesterLIVE

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Надеюсь здесь нету любителей FACE, ибо это деградация полнейшая. :cool: Русский рэп это хорошо, но таких ужасных рэперов я еще не видал в истории. Lizer, Morgenshtern - более менее неплохие рэперки. :e106:
 
Mr.John
Оффлайн

Mr.John

Интересующийся
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Не представляю, как можно иметь любимую песню или любимую группу, когда музыка является отражением нашего настроения в данный момент времени. И под разное состояние души подходят совершенно разные жанры музыки и композиции.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
K
Оффлайн

Katarsis

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Не представляю, как можно иметь любимую песню или любимую группу, когда музыка является отражением нашего настроения в данный момент времени. И под разное состояние души подходят совершенно разные жанры музыки и композиции.
Почему один человек рождается негром, другой япошкой, а третий-немцем? Мир по определению полярен, как и человек в этом мире. Есть "мое" и есть "не мое". От рождения. Просто многие не задумываются, как не задумывается негр, почему он черный. И есть ещё фанатики. На примере негра это скины. Христанутые. Ислáмнутые. Научные, типа Менгеле. Роцкеры и панки там всякие, которые на каждом шагу козу кидают и за некошерный трек в грызло заедут сходу. Музыка многогранна, но у человека ВСЕГДА есть свое любимое направление. Кому-то нравится дрыгаться под электронику, техно и друм эн бас с Киркоровым, Кридом, энжойкиным и прочей нечистью. Кого-то качает каспийский груз, Эминем и фифти Сент. Кто-то угорает по Кобзону и Зыкиной. А кто-то любит мочиться на стены и распевать маму-анархию под гитарку в подворотне и пасть порвет тому кто скажет что "Малыш" муми троля лучше оригинала (мне такие индивиды по голове бутылкой съездили в подобной ситуации, благо сиська пластиковая была.) Jedem das seine. Музыка в первую очередь-это ЗВУК. Или звучание, набор звуков. И всегда найдется тот, который нравится больше. Я например с детства рок люблю. Не будем вдаваться в стили. И до сих пор ношу длинные волосы, косуху и берцы. Не для того, чтобы в тусовке за своего сойти, я вне тусовки. Это-мое. Хотя гопотой люлей даваемо неоднократно было и даже ножом резали за то что я пи#орг и баба. На вписке/в подъезде чужом переночевать не проблема. И т.д. В телефоне исключительно всякие арии с черным кофем, тараканами, киссом, и пр. Но с одинаковым успехом и Боярский заходит, и комиссар с ласковым маем и даже руки вверх отдельные вещи.)) Так что.... Как и всегда, как и везде, идеала нет, но стремлюсь. В четко выбранном направлении.)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4



 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
 
Последнее редактирование:
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Много жанров по душе. Сегодня открыл для себя The Algorithm
 
Сверху Снизу