ПРОДАМ Мухоморы! Легальный психоактивный гриб. А так же средство от множества болезней. Свежий урожай

Bestestbest
Оффлайн

Bestestbest

Интересующийся
Регистрация
29.03.19
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
-10
Вашему вниманию представляю сушенный гриб мухомор высшего качества. ЛЕГАЛЬНЫЙ на территории РФ.

Реализовываю грибы высшего качества. Мухомор используют обычно двумя способами:

1.) Микродозинг. Ежедневное употребление с целью лечения. Гриб лечит множество болезней. От ревматизма, гастрита и язвы до недугов нервной системы. От склероза до опухолей желез. Различные воспаления, бессонницу. Служит профилактикой рака, оказывает антисептическое и антибактериальное действие, и еще целый список всего...

2.) Духовные практики. Красный мухомор используется в ряде психоактивных практик, медитаций и т.д. Вопреки устоявшемуся мнению сушенный мухомор не является ядовитым, а является древнейшим способом познания Мира и Вселенной

Мухоморы собраны в заповедниках Смоленска и Алтайского края. Высушен с соблюдением всех правил. Продукт никого не оставит равнодушным. Еще раз повторюсь, товар не является запрещенным психоактивных веществом в отличии от других видов грибов. Если вы не знакомы с тематикой мухомора, можете посмотреть на ютубе видео Владимира Епифанцева, Михаила Вишневского, Джо Рогана и Пол Стеметса.

Цены:

25г - 800 руб
50г - 1300 руб
100г - 2400 руб

+ почта 200-300 рублей

Так же доступна отправка сдэк - в Украину/Беларусь/Казахстан

Связь: телеграм @Famouspimp
 

Вложения

  • xqurQYxdpXc.jpg
    xqurQYxdpXc.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 255
  • DyPvfKgkha0-2.jpg
    DyPvfKgkha0-2.jpg
    414,6 KB · Просмотры: 242
  • SfkU0mEwmkM.jpg
    SfkU0mEwmkM.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 249
  • raCyxydyiGQ.jpg
    raCyxydyiGQ.jpg
    641,8 KB · Просмотры: 254
  • QFnKrKw8sg4.jpg
    QFnKrKw8sg4.jpg
    309 KB · Просмотры: 243
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Филин
Оффлайн

Филин

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.03.19
Сообщения
366
Реакции
47
Репутация
0
Вот тут можно подробнее расписать если же конечно не затруднит
Оооо, сударь, это вам Кастанеду надо читать, там такое описано ууууу, мухоморы покажутся вам манной небесной, чес слово
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Филин Филин, просто интересно как мухомор может понять познать вселенную, это из разряда мифа. Если меня приглючит конечно до такой степени что я с Илоном начну разговаривать и в космос улечу да, а вот раскрыть мир и все что там выше, не знаю не знаю. Лет 10 назад ребята ходили по лесам жрали что то, а когда выходили через сутки рассказывали такие истории что с ними чуть ли не кабаны танцевали и зайцы не танцевали, все было так удивительно слушать, а рассказы были такие правдоподобные и тут бац про грибочки тема.
 
Bez0blika
Оффлайн

Bez0blika

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Не советую это камуто пробывать , у всех организм по своему восприимчев к разному роду ростений. Что одному человеку от них хорошо, другому может быть просто смерть.
 
Bestestbest
Оффлайн

Bestestbest

Интересующийся
Регистрация
29.03.19
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
-10
Не советую это камуто пробывать , у всех организм по своему восприимчев к разному роду ростений. Что одному человеку от них хорошо, другому может быть просто смерть.
а я бы не советовал лазить по чужим темам и комментировать то в чём абсолютно не компетенты. Как вам мой совет?
Смерти от мухоморов не наступает НИКОГДА. За всё известное время зарегистрированна лишь одна смерть от мухомора и то это была маленькая девочка которая одна нажралась в лесу.

Чисто теоретически от мухомора можно умереть только от сырого и только если съесть киллограмм 5-10. Что физически невозможно. Невосприимчивых организмов к мухомору наблюдается менее 1% и то это ничего страшного не значит. Максмум тошноту. Опять же эта теория. Вопросы есть?

В этом форуме что мёдом намазано у людей писать то что в их головы взбредёт под чужими темами и портить продажи?
 
Bestestbest
Оффлайн

Bestestbest

Интересующийся
Регистрация
29.03.19
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
-10
а вот раскрыть мир и все что там выше, не знаю не знаю
это говорит о ленейном и сугубо материалистичном восприятии мира у вас. Тут нужно отключать бесспокойный ум и почитать какую нибудь эзотерику. А еще лучше попробовать мухоморчиков. И всё понять :)
 
Bez0blika
Оффлайн

Bez0blika

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
а я бы не советовал лазить по чужим темам и комментировать то в чём абсолютно не компетенты. Как вам мой совет?
Смерти от мухоморов не наступает НИКОГДА. За всё известное время зарегистрированна лишь одна смерть от мухомора и то это была маленькая девочка которая одна нажралась в лесу.

Чисто теоретически от мухомора можно умереть только от сырого и только если съесть киллограмм 5-10. Что физически невозможно. Невосприимчивых организмов к мухомору наблюдается менее 1% и то это ничего страшного не значит. Максмум тошноту. Опять же эта теория. Вопросы есть?

В этом форуме что мёдом намазано у людей писать то что в их головы взбредёт под чужими темами и портить продажи?
У всех разная точка зрения на этот счёт я лично не разу не пробывал мухоморы, ел другие галюциногеные грибы , ну есле всё так прекрасно то записывай на тест +1 потрипую отпишу за кач всем поведую.
 
Bestestbest
Оффлайн

Bestestbest

Интересующийся
Регистрация
29.03.19
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
-10
Рад представить новый урожай 2021 года) Мощнейшие шляпки мухомора) пишите)
yFlO9htQ9n8.jpg


u0swkwNhE1Y.jpg
 
Сверху Снизу