Monopoly.ms- закрытый форум "Кардинг" тематики.

Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
О форуме:
Введение:

Разработка закрытого Форума «Monopoly.ms» началась еще в октябре 2013 года. Создателями является группа ответственных людей, вложившие не мало усилий для создания этого проекта.
В финансировании Форума участвовали несколько человек, за что им отдельное спасибо.
Форум должен был открыться под Новый Год, но при разработке чернового варианта, шаблон был украден не добросовестными работниками, таким образом многие идеи, наши планы и задумки были реализованы на некоторых других площадках. Несмотря на это мы довели дело до конца, создали мощный коллектив и теперь мы приглашаем Вас сюда

При создании Форума, Администрация, сделала упор в первую очередь на общение, обмен опыта, взаимовыручку, так называемые - человеческие отношения, которые были обыденностью в 70ые - 80ые годы и стали редкостью на сегодняшний день. На смену душевным качествам, приходят алчность и беспардонность, лицемерие и хамство.
Да, в этом не простом бизнесе сложно говорить о честности, порядочности, ведь каждый день мы делаем противоправные действия. Но ведь куда приятнее идти на контакт и находить общие интересы для совместной работы с воспитанными, тактичными людьми, пусть и занимающимися грязными делами, согласитесь.
Стоит добавить, что на нашем Форуме отключено полностью логирование. Ваши личные сообщения так же не доступны третьим лицам. Логирование отключено не только на сайте, но и на джаббер сервере соответственно

Мнение о форуме Marlb0r0:

Хоть площадка и закрытого типа, посещаемость достаточно большая. Как я заметил особенно в ночное время. Как и на многих профильных площадка к *******у работа в направление "РУ" является Табу и при одном лишь ее упоминание легко уйди в бесславный "БАН". Администрация форума вполне адекватная, не рубит с плеча. Так же хочется отметить что АГ форума не гонится за "копипастом" , даже проводят конкурсы на уникальную статью где приз довольно не плохие деньги. Постояльцы не считают себя "сверх" существами , всегда помогают словом и делом, даже если вы полный профан в мире *******а.
Из утилит больше всего порадовало наличие собственного кошелька на форуме с автоматизированной оплатой. Ну и конечно же нет флуда и "Агрошколоты"
Свод правил на форуме естественно очень строгий,

Если у кого есть, что дополнить валяйте
 
  • Like
Реакции: Monblade
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
По линку регистрация открыта
 
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
ну и сам сайт полумертвый
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
О форуме написал в ознакомительных целях, заинтересован в Ваших мнениях о нем.
 
Сверху Снизу